Кактус из кожезаменителя• 09 июня 2020
Антисептик для детей обрабатывать раны
Девочки,ребёнку 1,7 уже два раза упала,колени до крови.Чем на улице обрабатывать чтобы не пекло?
МЧСница• 09 июня 2020
Засыпаю порошком ,очень быстро заживают раны.
Гентасепт. Удобно носить с собой. Единственный минус, после обработки немножко посидеть нужно сразу не побегаешь
Забагаловка• 09 июня 2020
Плюсуюсь за Хлоргексидин. Не жжет вообще, хороший антисептик (антибактериальный, не путать с противовирусным).
Всегда ношу в сумке, когда гуляем с ребенком.
Обрабатывали им раны маме после операции. Лучше, чем дорогие.
Диверсификация• 09 июня 2020
Ответ дляМЧСница
А промыть?
Автору по теме - обрабатываю хлоргексидином в спрее, отлично промывает и дезинфицирует.
Безопасен для слизистых рта (0.05%), т.е. промыть можно и разбитую губу.
МЧСница• 09 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
А промыть?
Так это антибактериальный порок, если по простому.. Ничего не промывали, если не дома.