Щас ухожу• 09 июня 2020
Безсимптомні хворі не поширюють коронавірус, визнала ВООЗ 8 червня
ТА НЕВЖЕ?
ВООЗ нарешті визнала, що безсимптомні носії коронавірусу не мають помітного впливу на розповсюдження інфекції (але притомні люди знали про це вже давно: серед іншого від незалежних вчених). Представниця організації наголосила, що натомість треба працювати лише з "симптомними випадками".
Що це означає?
1) Будь-які карантини повинні бути негайно повністю завершені.
2) Носіння масок УСІМА та соціальне дистанціювання повинні бути припинені як міри, що не мають під собою ніякого наукового підгрунтя.
3) Обов´язкове вакцинування від КВ, що вже прийняте в низці країн, і просувається в законодавство багатьох інших (у США та в країнах Європи) повинно бути визнане абсолютно зайвим і безглуздим.
Ламборджини• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
а много ли адекватных вы встречали в общественных местах?
ТаПрямТам• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
+++++++
Ситуация с коронавирусом в мире ухудшается – ВОЗ
ПОНЕДЕЛЬНИК, 8 ИЮНЯ 2020, 20:14
Я вас умоляю! Смертность от сезонного гриппа колеблется в районе 400-600 тысяч человек. Больший %смертей приходится на возраст 65+. Ничего не напоминает? Это данные с официального сайта ВОЗ.И никто так не паникует.
Диверсификация• 09 июня 2020
Ответ дляБоевая
Та вы шо! А как тогда быть со свеженькими рекомендациями ВОЗ носить любые маски в людных местах?
странно, что ВОЗ не рекомендует промывать нос солевым раствором каждый час, ведь очищать слизистую гораздо эффективнее и дешевле чем менять одноразовые маски каждые 2 часа...
хотя я забыла что после промывания носа копеечным раствором и умывании лица после улицы, вместо ношения маски в мире плачет один олигарх
Почемучка• 09 июня 2020
Кто-то еще слушает этот припадочный ВОЗ?
У них семь пятниц на неделю, свою некомпетентность они показали во всей красе на весь мир.
Ждун с Нибиру• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
а в тсн не сказали, що 1) зараження і захворювання це не одне й те саме? 2) що кількість заражених збільшилась лише через те, що збільшилася кількість протестованих людей?
вірити ЗМІ - себе не поважати
Ну так там все правильно сказали... Чем больше тестов, тем больше зараженных можно выявить... Как и делают в Европе, например...
Боевая• 09 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
Это сейчас сарказм был? Или вы правда промываете нос каждый час?
Ежик Хрюха• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
для Вас так, на рівні припущення) йдіть краще послухайте Кличка, бо його ’факти’ дуже добре научно доведені
Чому саме для МЕНЕ це припущення?
Так сказала пані Марія з наведеного вище Вами джерела інформації))
Почемучка• 09 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
Вы промываете нос каждый час?
У вас так хоть какая-то полезная микрофлора отсталась?
Диверсификация• 09 июня 2020
Ответ дляБоевая
да конечно шутки и сарказм, особенно когда люди носят одноразовую маску уже 3 месяц тоже звучит как шутка)))
Диверсификация• 09 июня 2020
Ответ дляПочемучка
Вы промываете нос каждый час?
вся флора осталась и размножилась в маске)
66сезон666серия• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Удалено администрацией...
В магазин не пустят, зачем усложнять, поэтому маска без вариантов
Боевая• 09 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
Не знаю, кто там у вас месяцами одну маску носит. Давайте лучше каждый за себя отвечать будет.
Татьяна-женский мужской трикотаж• 09 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
В каком эксперименте. Дамочка, к психиатру сходите. У вас признаки параноии. Всемирный заговор, эксперименты..
Да, это именно эксперимент, а вы ещё не проснулись? Сначала была теория, затем практика - все как положено.
Почемучка• 09 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
Вобщем, вы так пошутили, что не одна я вас не поняла
Щас ухожу
• 09 июня 2020
Ответ дляБоевая
Ну так не збагачуйте. ВОЗ рекомендует и тканевые маски. Шейте сами и будет вам счастье.
в мене достатньо інформації, яка доводить 1) маска ніяк не впливає на розповсюдження вірусу (ну можливо, на хворих з явними ознаками застуди, але такі люди в більшості випадків в громадських місцях не з´являються)
2) маска шкодить: газовий ацидоз, повторне вдихання відпрацьованого повітря з мокротою, де швидко розмножуються бактерії, тобто той, хто носить маску штучно збільшую вірусне та бактеріальне навантаження на свої слизові оболонки
тому я проти масок, як засобу масового ’захисту від вірусів’
тим більше ті сами краплі з вірусами аж із свистом проникають в органзім через очі, щось масочники не вдягають, наприклад, пластикові окуляри
тому висновок один, ці люди дуже погано розуміють, навіщо вони носять маску, а носять тільки тому, що їм так сказали політики
Диверсификация• 09 июня 2020
Ответ дляБоевая
каждй отвечает за себя а без маски в магазин не пускают..странно
Щас ухожу
• 09 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Автор, вы совершенно не смыслите в этой теме. Закрывайте ее. Не позорьтесь
дякую за Вашу точку зору з НУЛЕМ аргументів
Боевая• 09 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
Что странно? Вы не можете за себя отвечать?
Щас ухожу
• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
і про що це говорить? що ніякого розповсюдження вірусу по експоненті НЕМАЄ
просто 10-20% усіх протестованих людей цими сумнівними тестами без сертифікату якості виявляються ковід-позитивними
Ждун с Нибиру• 09 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вот не надо без конца повторять эту мантру про ’сезонный грипп’, плизз... Да, после него тоже бывали осложнения, но разве такие? На легкие, почки, печень, поджелудочную, сердце и мозг? Разве после него сгущалась кровь и образовывались тромбы? И, самое главное - это степень заражаемости...(( Разве вирусы ’сезонного гриппа’ живут по несколько суток на поверхностях?
Диверсификация• 09 июня 2020
Ответ дляБоевая
так я за себя отвечаю, я здорова, а меня заставляют маску в помещении носить как и остальных)
Щас ухожу
• 09 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
а Ви цікавилися, чи є в них документ, який дає їм право не впускати когось в магазин без маски? чи є такий ЗАКОН?
завтра скажуть, що в магазин можна лише без спідньої білизни, Ви й з цим погодитесь?
66сезон666серия• 09 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Герпес имеет очень тяжелые последствия. На сегодняшний день внимание специалистов буквально приковано к герпесвирусным инфекциям, которые являются причиной развития многих соматических и онкологических заболеваний, занимают ведущее место среди причин мертворождаемости, преждевременных родов, младенческой смертности, заболеваемости новорожденных, способствуя ранней инвалидизации детей [1]. Это обстоятельство обусловлено рядом причин: повсеместным распространением герпесвирусов, многообразием вызываемых заболеваний, существованием в организме человека в разных формах (острых, хронических, латентных).
И заражено 80 %населения, кого-то каждый месяц обсыпает, а кто-то никогда не столкнулся
Боевая• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
А также есть множество информации о том, что маски очень даже влияют на распространение вируса. Здесь вон куча народу уверена, что если они не плюют специально во все стороны, то их слюна за пределы организма не попадает. Чтобы получить серьезные проблемы от ношения маски, нужно в ней ходить сутками. Врачи всю жизнь в масках на работе, но выживают как-то.
ТаПрямТам• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я, как раз, хожу на работу - но карантинные меры соблюдаю полностью. В магазин и в транспорт только в маске, руки, при входе в магазин, обрабатываю санитайзером. Стараюсь соблюдать дистанцию, насколько это возможно в транспорте.
Ваше право. Но вы не можете других заставить делать то же самое. Кажлый решает за себя.
Неутомимые шахматы• 09 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Если бы было все так страшно, то в сутки было бы не 500 +/- человек на 40 млн. населения. Кто боится, может носить маску всегда и везде.
А как же выявленных ковид у папаи? Чем тестят?
Боевая• 09 июня 2020
Ответ дляДиверсификация
Тетя, которая где-то там в Закарпатье целое село заразила, тоже была уверена в своем здоровье.
66сезон666серия• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Знаю что нет, но для меня так удобнее, чем ссориться и доказывать и терять время, выбираю наименьшее зло для себя, на улице никогда не пользовалась маской, даже в аптеку могу зайти без , потому что там быстро и по 1 чел пускают
Щас ухожу
• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Разве вирусы ’сезонного гриппа’ живут по несколько суток на поверхностях?
коронавірус теж не живе, досить поширювати цей фейк
Ви в курсі, що кожного року в світі фіксується кілька сотень мільйонів випадків захворювання пневмоніями? кілька мільйоні людей у світі щороку від пневмоній помирає
якщо частину цих померлих ’тестувати на ковід’ та ’встановлювати відповідний діагноз за тестами або ж і без них’ (бо діючий зараз для медиків протокол ВООЗ це довзволяє, навіть розтин не роблять), то і виникне картинка ’епідемії коронавірусу’, яку ми сьогодні бачимо