Щас ухожу• 09 июня 2020
Безсимптомні хворі не поширюють коронавірус, визнала ВООЗ 8 червня
ТА НЕВЖЕ?
ВООЗ нарешті визнала, що безсимптомні носії коронавірусу не мають помітного впливу на розповсюдження інфекції (але притомні люди знали про це вже давно: серед іншого від незалежних вчених). Представниця організації наголосила, що натомість треба працювати лише з "симптомними випадками".
Що це означає?
1) Будь-які карантини повинні бути негайно повністю завершені.
2) Носіння масок УСІМА та соціальне дистанціювання повинні бути припинені як міри, що не мають під собою ніякого наукового підгрунтя.
3) Обов´язкове вакцинування від КВ, що вже прийняте в низці країн, і просувається в законодавство багатьох інших (у США та в країнах Європи) повинно бути визнане абсолютно зайвим і безглуздим.
Щас ухожу
• 09 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
притомні люди просто в курсе что максимально заразен человек за два дня до появления симптомов и пару дней после,но автор не поймет значение написанного
це ВЖЕ спростовано, вчора це визнали у ВООЗ, а Ви й далі вірте в нісенітниці
ТаПрямТам• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вот не надо без конца повторять эту мантру про ’сезонный грипп’, плизз... Да, после него тоже бывали осложнения, но разве такие? На легкие, почки, печень, поджелудочную, сердце и мозг? Разве после него сгущалась кровь и образовывались тромбы? И, самое главное - это степень заражаемости...(( Разве вирусы ’сезонного гриппа’ живут по несколько суток на поверхностях?
Вам сделать скрины сметрности от гриппа и пневмонии за зиму 2019-20 в Украине?!официальные, с сайта держстатистики. А с марта они перестали публиковать смерти с разлелением на причины. Написано, что данные будут только после снятия карантина.
Кстати, за декабрь-февраль умерло от гриппа и пневмонии около 2000 человек.
Щас ухожу
• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
А Вы в курсе, что ЕС составил список из 29 государств, которые, раньше или позже, с ограничениями или без, смогут въезжать к ним? И в этом списке есть даже Китай, а Украины нет вообще....(((( При чем тут ’наши политики’? И, к слову - мое мнение, они стали прогибаться под протестующих и ослаблять карантин слишком рано...((( Все делается под осенние выборы, увы...(((
а, можливо, через те, що УСІ КРАЇНИ 11 травня почали послаблення карантину, бо таким є загальний сценарій?
Ламборджини• 09 июня 2020
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Я вам доказывать ничего не буду. Если у вас такое узкое зрение, то вам очевидно очень легко, беспечно жить... Даже завидую в какой-то мере.
А зачем мне размышлять о чем-то таком, что меня не касается и относится к роду фантастики? Всякие там заговоры и т.д.)) Вам нечем заняться, так вы выискиваете какую-то интригу? Так это ваши проблемы. А я уж лучше буду придерживаться, как и рекомендую, правила гигиены. И это не говорит об узкости зрения или понимания. Умейте подбирать слова. Хамство тоже не признак большого ума)
ТаПрямТам• 09 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
И заражено 80 %населения, кого-то каждый месяц обсыпает, а кто-то никогда не столкнулся
У меня ребенок - носитель герпеса 6 типа. Узнали случайно. Когда за ночь разнесло лимфоузлы. Спустя 9 лет после длительного курса лечения он уже никак себя не проявляет.
Туфли в чешуе• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
что спростовано?))) я же говорила что вы не поймете написанного. а ведь все просто.
вы в курсе что это стандарт для вирусов в принципе?) человек еще не знает что он заразен,но уже заражает,с гриппом так же,на будущее.
Ждун с Нибиру• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
яким підходом? Ви зараз жартуєте? країни не пускають до себе ’ЧЕРЕЗ ПІДХІД’?
ЦЕ ВСЕ ДОМОВЛЕНОСТІ МІЖ УРЯДАМИ, І ВСЕ!
То есть, Вы хотите сказать, что Зе и Кабмин договорились с правительствами стран ЕС и Израиля, чтобы они украинцев к себе не пускали отдыхать? Ну-ну....
Щас ухожу
• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
два тижні тому бачила фотки українки на Адріатичному морі
кому треба, вже давно там відпочиває)
Щас ухожу
• 09 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
що незрозумілого у простих словах:
8 червня ВООЗ нарешті визнала, що безсимптомні носії коронавірусу не мають помітного впливу на розповсюдження інфекції.
Про це говорили і вчені ще з березня.
Ждун с Нибиру• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
кому треба, вже давно там відпочиває)
Вполне вероятно, если у нее есть ВНЖ или ПМЖ.... По другому - пока никак.((
ТаПрямТам• 09 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Не-а не напишут, бизнес классный
Так сдувается масочный бизнес. На улице люди уже не носят маски. А для магазина и одной хватает.
Щас ухожу
• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
мені так жаль Вас... Ви так вірите нашим політикам... як вівця перед забоєм дивиться з любов´ю в очі свого господаря
ТаПрямТам• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Я разве кого-то заставляю? Мне просто очень обидно, что из-за таких, как Автор, я например, не смогу теперь поехать отдыхать в Европу((
А автор в чем провинилась?
Ждун с Нибиру• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
Можно встречный вопрос? А вы относитесь к почитателям ’святого Петра’? И цель этой темы - убедить как можно больше украинцев в том, что вирус ’абсолютно безвреден’ и раскачать их на акции протеста?
Щас ухожу
• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
коли мова йде про вірус, я слухаю вірусологів
так само, як Ви, коли зламається кран, викликаєте сантехніка, а не пекаря
Туфли в чешуе• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
що незрозумілого у простих словах:
Про це говорили і вчені ще з березня.
вы тупо не понимаете написанного. да,безсимптомные,которых к слову огромное количество,существенно не влияют на R0 ,но ведь человек не знает будет ли он симтомным на протяжении болезни,разовьется ли у него симтоматика или нет в последствии,иногда это и через две недели происходит,а при ковид как и при гриппе человек заразен за два дня до появления симптомов
Петриківна• 09 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Если бы было все так страшно, то в сутки было бы не 500 +/- человек на 40 млн. населения. Кто боится, может носить маску всегда и везде.
Вы считаете это мало? Это очень много, тем более во время карантина и еще и в не сезон
ТаПрямТам• 09 июня 2020
Ответ дляБоевая
серьезно? и много вы видели врачей в респираторах?
Про защиту от бактерий вообще без комментариев.
Так и нас и процент заболеваемости среди врачей высокий, т.к. до одного места медицинские маски при ковиде.
ТаПрямТам• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Вчера читала статью - норвежские ученые настаивают, что этот вирус, все-таки был создан искусственно, хотя Китай это упорно опровергает...((((
Так мог создать не Китай.
Туфли в чешуе• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
можно фамилии вирусологов которых вы слушаете,на каких медицинских ресурсах получаете информацию.заранее спасибо за развернутый ответ
Ждун с Нибиру• 09 июня 2020
Ответ дляЩас ухожу
И какие это ’вирусологи’ утверждают, что вирус не страшнее гриппа, простите?
Ждун с Нибиру• 09 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Так мог создать не Китай.
Да...((( Мог не Китай...((( Но, увы - нам от этого не легче...((
ПлакалаВАвтомобиле• 09 июня 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Ее вирусологи - это ЖЖ
, а ещё она ’бачила фотки украинки на пляжИ’, о как !
Я правильно понимаю, что украинка держала табличку,что она именно из карантина туда прилетела?
ТаПрямТам• 09 июня 2020
Ответ дляПетриківна
500 человек НА СТРАНУ -много?
Только в Киеве в зимний сезон намного больше заболевших гриппом, ежедневно.
ТаПрямТам• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Так китайцы отрицают, что они создали этот вирус.
Щас ухожу
• 09 июня 2020
наприклад, Hendrik Streeck, Sucharit Bhakdi, Christian Drosten (Німеччина), Pietro Vernazza (Швейцарія)
очевидно, ці країни найменше постраждали від ’епідемії’, тому слушно слухати там тешніх спеціалістів
Ждун с Нибиру• 09 июня 2020
Ответ дляТаПрямТам
Вот интересно... В Японии создали маску для плавания - просто для развлечения, что-ли?
Щас ухожу
• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Заслуженный профессор микробиологии Сухарит Бхакди объясняет в новом немецком интервью, что политика и средства массовой информации проводят «недопустимое нагнетание страха» и «кампанию безответственной дезинформации». По словам профессора Бхакди, маски для лица в целом не нужны и могут фактически быть вредными «ловцами микробов». Нынешний кризис был вызван самими политиками и имеет мало общего с вирусом, утверждает он, в то время как вакцина против коронавируса является «ненужной и опасной», как уже было в случае со свиным гриппом. Профессор Бхакди добавил, что ВОЗ «никогда не брала на себя ответственность за свои неправильные решения за эти годы».
В новом интервью швейцарский главный врач по инфекционным заболеваниям доктор Пьетро Вернацца объясняет, что болезнь Covid19 «легкая для подавляющего большинства людей». «Подсчет зараженных людей и призыв к дополнительным тестам» мало чем помогут. Кроме того, большинство людей, перечисленных в статистике короны, умерли не только от Covid-19. По словам доктора Вернаццы, нет никаких доказательств пользы масок для лица у людей, которые сами не проявляют симптомов.
Профессор биологии и лауреат Нобелевской премии Михаэль Левитт считает текущий карантин в виде полной остановки мировой экономики (’локдаун’) огромной ошибкой и считает более разумными точечные меры, наиболее важна защита людей в группе риска
є, наприклад, такі точки зору від поважних людей та заслужених в своїх країнах вчених
Щас ухожу
• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
ГРОШІ
котопёс• 09 июня 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Просите людям голодать? Многих зп вообще не платили, многие обанкротились. Ещё с января начались сокращения, сократили бюджет на то, что при святом Петре было. За период карантина много преподавателей пенсионеров(не немощных и склеротиков) сократили, пенсионеров в гос. учреждениях,харьковскому метрополитен не платили зп. Может вы не видите ’улучшений’, а я вижу.