очки_ннадо• 09 июня 2020
Плиииз, покажите фото своего потолка
Очень интересует как выглядит натяжной потолок глянец и матовый ну и другие варианты ..
Повелитель интернета• 09 июня 2020
у мене венеціанська штукатурка на потолках глянцева, але я на роботі, фото немає.
але зараз це дуже дорого, враховуючи курс євро
ОхиИВздохи• 09 июня 2020
Ответ дляmikshyta
Вопрос к обладателям натяжных потолков - как Вы их моете? У меня прям руки чешутся их помыть-освежить, но ума не приложу как сделать чтоб не было разводов.
Протираю влажной тряпкой. Но только если мухи обгадили. Так чтоб весь мыть, не представляю зачем и сколько сил чтоб помыть потолок.
Королева красоты• 09 июня 2020
Белый сатин. По всей квартире кроме ванных и детской. Ничем на вид не отличается от покраски