Вечный двигатель• 09 июня 2020

На каком месте должен быть муж в семье???

Многие считают что сначало все жене,потом детям ,а что останется -мужу.А как же так?Может все зависит от ситуации и от того какой он муж?У меня например муж работает очень много.Все дома делает своими руками.На даче все выращивает и строит.Я ему во всем помогают как могу во всем.Я не работаю 20 лет,3 детей.С детьми с самого роддома помогал .Ну вот и как ему в последнюю очередь что то например купить?Я может и дура ,но у мужа телефон горазда дороже чем мой.И то я уговорила его такой купить,а то ходил с кнопочным.Хочу в августе на день рождение ноутбук купить хороший.Ну и фиг с тем что себе что то не куплю или детям 150 игрушку .Мне приятно делать мужу подарки .
Пончик Солнечный• 09 июня 2020
Здорова ієрархія і правильна модель сімї чоловік, жінка, діти.
Як би вам це не було неприємно прийняти. Хочете щасливу сімю то має бути так як я написала.
Чоловік ’справжній’ не нероба на дивані, а той хто несе всю сімю на своїх плечах. З іншим і нема сенсу жити.

Жена сына• 09 июня 2020
У нас всё поровну или по потребностям.
энциклопУдия• 09 июня 2020
Мы на места не делимся. Мы каждый живём друг для друга и оба - для детей. В это сложно поверить, наверное, некоторым, но меня муж уговаривает купить обновы на лето, а я уперлась, что только после того, как купим ему джинсы) а детям покупаем все без уговоров, на детей не жалко.
Репетиторша• 09 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Какие мелочи? Мне не нужны подарки за мои деньги. Я и сама куплю себе. А вам?
В нас немає твоїх моїх, так зрозуміліше?
Я витрачаю стільки скільки хочу, ніхто не рахує
Коварная Зая• 09 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Есть две квартиры , они ее прокормят
мне все равно
я написала ответ на ее старпост как у нас
спросила откуда квартиры
на меня полилось овно из дам, которые откуда о знают подробности жизни аторши, не сама ли авторша с другого ака?
и я написала, что она экономит на себе что б купить мужу
это не нормально
нормально это когда никто не экономит, а всем поровну
я не представляю как ходить в порваных трусах, зато у мужу последний айфон и новенькая беха
Плюшевая дыба• 09 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Вы просто не содержали всю свою семью, это очевидно. Я бы посмотрела, если бы муж вам дарил «очень нужные» подарки на свой вкус за ваши деньги можете не отвечать
Подметайло• 09 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
мне все равно
спросила откуда квартиры
это не нормально
Какая разница откуда квартиры?
Важно на кого оформленны
Коварная Зая• 09 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Какая разница откуда квартиры?
Важно на кого оформленны
в браке не важно на кого оформлены
Женщинас• 09 июня 2020
Мы с мужем на равных, он любит что-то мне купить, я тоже люблю его радовать, во всем всегда советуемся. Ребёнок и кот после нас. Коту не покупаем что-то в ущерб ребёнку, как и ребёнку в ущерб коту, благо бюджет позволяет. Сейчас скажут, что как можно ребёнка с котом сравнивать, но это две единицы, за которых мы в ответе и которые полностью от нас зависят. Что первый что второй появились сознательно и мы готовы за них нести ответственность.

Коварная Зая• 09 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
тут людям не понять)
пусть экономят)
Подметайло• 09 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
в браке не важно на кого оформлены
Хорошо в браке поровну, + у нее ещё добрачная есть + мужчины живут меньше женщин
Так что все у нее в шоколаде
автор Вечный двигатель • 09 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Все так же и у нас:)Торгуемся кому что.Если я себе что то не хочу покупать(просто не хочу)то и муж артачится и ходит в драных джинсах
Эта_Шикарна)• 09 июня 2020
У нас прежде всего стоит вопрос: кому и что нужнее?) А не кто главнее.) Если мужу нужен телефон по работе мощнее, берет и покупает. Я хожу до сих пор с кнопочным.) Есть планшет (мужу на работе подарили, он мне отдал) Дочка получила папын смартфон, ей пока хватает в 10 лет.) Одежда, обувь - все покупается одинаково на сезон и мужу и мне и ребенку. Ребенку конечно чаще, поскольку растет.)
Вы забыли затраты на машину.) Иногда машина, по затратам, мне так кажется, становиться первой во главе нашей семьи. Если она ломается... мы все забываем за свои ’хотелки’. И лишь бы она дорогая ездила.)))
Репетиторша• 09 июня 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Не треба на мене приміряти свої комплекси, ок?))) Можете не відповідати.
Коварная Зая• 09 июня 2020
Ответ дляПодметайло
Так что все у нее в шоколаде
все или нет, она сможет сказать исключительно в старости
она еще не в старости)
и муж тоже
у мужа может случиться бес в ребро) так что такое
никто не предлагает идти работать, если ее все устраивается
она написала, что ее мама работала всю жизнь а она нет и у нее 2 квартиры, я спросила откуда
так как у м еня по соседству тоже живет неработающая и считающая, что раз она замужем то работать это низко, но прекрасно берёт деньги у своей работающей в 70 лет мамы, так как муж не зарабатывает на 4 человека и бывает у них жрать нечего
автор Вечный двигатель • 09 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Есть машина в семье.И я уговариваю его сделать ТО каждый год и купить Каско
.Ему жалко на нее тратится ,а я идиалистка-машина тоже член семье:).На шины денег не пожалею:))
Репетиторша• 09 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель

У чоловіка одні джинси чи ви утріруєте)))
Компас Ижевска• 09 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
мне все равно
спросила откуда квартиры
это не нормально
А тема вообще об этом? Вы её перекрутили совершенно в другую сторону
Коварная Зая• 09 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
я???
да вы что?

прочитайте мои коменты и неадекватных тёток)

автор Вечный двигатель • 09 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
она еще не в старости)
и муж тоже
Я у мамы ничего не беру ,,а еще и помогаю.И я не из тех женщин которые сидят дома и только кофе на маникюре пьюит и ездят по заграницам на шопинг и на море без мужа и детей(ездим но все вместе).У меня есть свое хобби -продукты питания:)Доход не большой но есть.Люблю выращивать и клубнику и виноград .Вчера за одну лозу винограда отдала 10 000 грн.Муж подарок такой сделал:))))Наверное в офице легче работать чем с сапкой 9 месяцев в году :))
Бурундучиха• 09 июня 2020
Муж должен быть равен с женой.
Репетиторша• 09 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
мне все равно
спросила откуда квартиры
это не нормально
Автор написала, що дитина інвалід в неї, самостійно не зможп жити
Компас Ижевска• 09 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
я???
да вы что?

И вы, и ещё пара комментаторов.
Какая вообще разница откуда у автора квартиры, как они ей достались?
автор Вечный двигатель • 09 июня 2020
Ответ дляРепетиторша

Утрирую:))А вообще он ненавидить гору одежды.Все по минимуму.2 шорт и футболок на лето.Ну и папу штанов и рубашек на работу:)))Туфли одни.Заставить купить еще одни нереально.
Подметайло• 09 июня 2020
Ответ дляКоварная Зая
она еще не в старости)
и муж тоже
У никогда неработающих может быть много квартир.
А про вашу соседку пусть берет деньги у мамы своей, ее мать в 70лет наработала уже за двоих
Репетиторша• 09 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Якщо не секрет, скільки заробляє чоловік?
автор Вечный двигатель • 09 июня 2020
Ответ дляРепетиторша
Для нашего городка много-70 000 грн.Для Киева наверное мало:)
Репетиторша• 09 июня 2020
Ответ дляПончик Солнечный
Це модель застаріла)))
Подметайло• 09 июня 2020
Ответ дляКомпас Ижевска
И вы, и ещё пара комментаторов.
Вот мне тоже это непонятно
Компас Ижевска• 09 июня 2020
Ответ дляВечный двигатель
Сад и огород - это работа. И заработать оттуда можно гораздо больше, чем ходя в офис, и работа эта тяжелее намного. Знаю) хотя у нас только дача и небольшая, но сил уходит много, если хочешь отдачу. И денег вложить тоже нужно, чтобы потом клубнику не по 20 грн продавать, а по 50-60)))