Безберлоги.ру• 09 июня 2020
от каш поправляются?
Если на обед будет каша+овощи?
Или лучше белок с овощами?
Перечитала много тем, не могу понять:( одни говорят, что от каш вес не будет уходить, тогда почему многие диетологи прописывают их в диетах?
Или лучше белок с овощами?
ЛедиДи• 09 июня 2020
От переедания поправляются
Если расход калорий меньге,чем поступление
Не от каш поправляются
Винник• 09 июня 2020
Если манку лопать то да. Разный состав круп.
Каши это углеводы они необходимы организму. Убирают из питания только ’быстроусваиваемые’ углеводы.
Безберлоги.ру
• 09 июня 2020
Ответ дляВинник
Зеленая гречка?
артек?
Пшеничная?
перловка?
Это те, что люблю.
Не наедаюсь салатом:( хочется горячей еды
артек?
Пшеничная?
перловка?
Это те, что люблю.
Скоро_вчера• 09 июня 2020
От гречки - вряд ли.
Рис, пшеница, пшено, овсянка - тот же хлеб. Ну, и количество имеет значение
Бабка в тапках• 09 июня 2020
Поправляються тоді коли споживають більше калорій ніж витрачають, худнуть навпаки
руки_Крюги• 09 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Зеленая гречка?
артек?
Пшеничная?
перловка?
Это те, что люблю.
артек?
Пшеничная?
перловка?
Это те, что люблю.
Да, эти каши-хорошо. Как правильно написали выше, это сложные углеводы: дают больше энергии и дольше сохраняют вас сытой. Вот приходите после тренировки голодная, что вполне естественно, ведь вы израсходовали кучу калорий, и сразу тянет на поесть. Вот хорошо бы поесть не все подряд, а ту же кашу с овощами.
Бабка в тапках• 09 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Зеленая гречка?
артек?
Пшеничная?
перловка?
Это те, что люблю.
артек?
Пшеничная?
перловка?
Это те, что люблю.
Пшеничну при схудненні не варто їсти, манку теж
руки_Крюги• 09 июня 2020
Овсянка хорошо, чечевица. Рис не очень, кус кус и булгур вообще плохо (те же макароны)
руки_Крюги• 09 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Соглашусь, пшеничная здесь лишняя
Бабка в тапках• 09 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Я на овсянке нажрала бока🤷😭😭
Ви не на вівсянці їх наїли, а на не правильному харчуванні
Печенюшка• 09 июня 2020
Ответ дляБабка в тапках
Не ем сладкое
Мучное
Жирное, жареное и т.п.....
Где???? Не правильне харчування????
Мучное
Жирное, жареное и т.п.....
Где???? Не правильне харчування????
Етитьская богомышь• 09 июня 2020
Сейчас летом можно только на завтрак оставить. Вечером белок + салат, либо творог, йогурт.
Капец, такая жара, что только воду и клубнику хочется, все)))
Бабка в тапках• 09 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Не ем сладкое
Мучное
Жирное, жареное и т.п.....
Где???? Не правильне харчування????
Мучное
Жирное, жареное и т.п.....
Где???? Не правильне харчування????
Чудес не бывает, понимаете?
Спасатель Малибу• 09 июня 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Зеленая гречка?
артек?
Пшеничная?
перловка?
Это те, что люблю.
артек?
Пшеничная?
перловка?
Это те, что люблю.
Лаваш, в него заворачиваете мясо, залень, сыр, грибы, сметанно чесночный соус. (да все что нравится) и в духовку. Вот вам горячее. Нафига те каши
Перловая Кашка• 09 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
кус-кус и булгур хоть и калорийны, но очень богаты на микроэлементы, не вводите в заблуждение человека. И макароны это тоже хорошо (сложные углеводы, как и крупы), главное с твердых сортов и в умеренных кол-вах.
руки_Крюги• 09 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Мы говорим о похудении, а не о полезном питании. В похудении диета строже
Перловая Кашка• 09 июня 2020
Ответ дляруки_Крюги
Автор не писала о похудении, она писала как правильнее.
И самое важное - правильное питание = нормализация веса (если есть избыточный, то вы похудеете).
Так что даже при похудении (здоровом!), каши важная часть рациона!
руки_Крюги• 09 июня 2020
Ответ дляПерловая Кашка
Читайте внимательно, тема о похудении. правильное питание стандартно здорового человека не подходит людям с излишним весом. Не спорьте с диетологом.
Помидорина• 09 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
А я люблю каши. И если утром съем на завтрак 100-150 гр ( больше в себя не запихнешь) гречки или бурого риса с салатом, то до 16:00 чувства голода вообще нет.