Сердючка• 09 июня 2020
Толстые женщины недостойны любви и счастья?
Неужели толстые женщины - это не люди? И счастья у них не будет? Однажды моя знакомая сказала, что толстые люди, особенно женщины, недостойны, чтобы их любили и даже уважали. И пока не похудеешь, можно не мечтать о любви. Я лично думаю, что сколько людей, столько и мнений. А вы как считаете?
Неваляшкина• 09 июня 2020
Толщина разная бывает, некоторые и с лишним весом обаятельные и не тучные, просто крупные
Удачная• 09 июня 2020
Я всегда была в теле, средней комплекции, по местным меркам жирная свинья, конечно).
Всё отлично, кавалеры были, муж очень хороший, любит меня, двое детей и всё такое)).
А уважать за вес это что-то новенькое.
Не танцую- но пою• 09 июня 2020
Ответ дляУдачная
А уважать за вес это что-то новенькое.
Толстых женщин любят толстые мужчины или очень худые,и обязательно с большими комплексами и неудачами ,страхами перед красивыми ,стройными женщинами. А так да,они могут быть хорошими мужьями,не вопрос. Просто уже довольствуются теми,кто есть.
Удачная• 09 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Муж муж 185/90, красавец, зам председателя правления фин компании)).
У него просто всегда хватало мозгов, чтобы понимать, что важно для счастья.
Замороженная селедка• 09 июня 2020
По моим наблюдениям, толстушки,которые любят себя очень счастливы в жизни и у них много ухажёров. Не все мужчины любят воблу.
Ворую вкусняшки• 09 июня 2020
Я считаю что толстый хоть похудеет а у некоторых как нет мозгов так и не появятся. Я всю жизнь 85-90 кг. И никогда не страдала от отсутствия поклонников и мужского внимания. Было с 2 сразу встречалась. Так что это все в голове. Кто там чего не достоин судить не нам. У меня много примеров в жизни полненькие замужем и все у них чудесно, в отличии от тощих злюк. Носятся со своей фигурой как дурень с писанной торбой. Печаль если тебя любят только за фигуру.
Черпак_для_фантазий• 09 июня 2020
Каждый достоин любви на столько на сколько любит себя сам. Если все в порядке с самооценкой, то вам будет все равно кто как считает и что думает.
Ворую вкусняшки• 09 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
да конечно, странное мышление
Черпак_для_фантазий• 09 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Вобла не в моде сейчас. Пришло время вкусных конфетк, с попой, сисями , но без лишнего веса. Таких любят практически все.
бЭйбА• 09 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
СирОжино пирОжино• 09 июня 2020
Ответ дляАлкаш
Я жирная и че?? А ну да. Трое детей. С каждым родами все жирнее. А была 48 кг.
Завязывайте с алкоголем - стухните)
Накрыло-не отпускает• 09 июня 2020
Только выписалась с больницы. В палате нас 3-е за 40 все с лишним весом, у всех семьи и мужья прибегали каждый день проведывать. Еще была молодая девушка 24 года не худенькая, но замужем и муж звонил и посещал - аж надоел). Одна женщина стройная, очень хорош выглядит, в разводе иии кроме дочки никого, никто не проведывал. Так что нет штампов, статистики и доказательств, что худые счастливые, здоровые иии как тут любят писать дольше живут))), а с весом несчастные
Кукусики• 09 июня 2020
я считаю, что достаточно переехать заграницу и сразу появится уйма кавалеров.
Постоянно вижу пары в которых женщины капец какие толстые, а мужчины - красавцы.
И только в совковых странах мужчины гнобят женщин за лишний вес, притом что в Укрине в парах женщины красивые, а мужики - отстой, в большинстве.
Тоска в носках• 09 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Насмешили) Только уверенные в себе и состоявшиеся в жизни мужчины могут быть рядом с той женщиной которая действительно нравится. И только закомплексованные выбирают идеальных (внешне конечно), так-как с критикой справляться не умеют в связи с отсутствием собственного мнения.
Если что, я вешу 48 кг.
Посмотрите на известных и богатых мужчин, голливудских актеров. Есть и толстые и старые и страшные жены, зато любимые. Думаю Цукербергу или например Макрону фиолетово, что Вы думаете о их женах.
Если что, я вешу 48 кг.
Cамая умная• 09 июня 2020
Є країни, де зайва вага вважається красивою. Бразилія, Ямайка, всі арабські країни.
Читаю блогерку одну, яка живе на Ямайці, так там всі чоловіки накачані, хазяйновиті, люблять дітей. а дівчата всі важать по 100 кг і дуже задоволені життям, життєрадісні і перебирають хлопцями.
так що на кожен горщик знайдеться своя кришечка, просто треба розширити свої горизонти))
Тоска в носках• 09 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Еще некоторых вспомнила: Хью Джекман, Пирс Броснан, ну и конечно всеми нами любимый Хью Лори. Видимо они все, крайне неуверенны в себе, да и жизнь не сложилась)))
Дружная семейка• 09 июня 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Точно, я теж таке замітила! І головне що ці жінки себе люблять, а це найголовніше
Файна цьоця• 09 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Фууу...
Да вы сами в комплексах, раз самоутверждаетесь принижая других
ПушАпница• 09 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Какая глупость
Худые парни любят полных потому что просто в сексе греметь костьми об кости это жесть
Вам телефонограмма• 09 июня 2020
Ответ дляНе танцую- но пою
Бред в стиле Советчицы.