Угги в горошек• 09 июня 2020

Если бы Вы

Знали о том как к вам на самом деле относится свекровь и свекр вышли бы замуж за мужа ? Вот например вы живёте десять лет и думаете как все хорошо, а они все это время вас недолюбливали втихую, потом какая та ситуация заставляет их вам сказать что всю жизнь вас терпеть не могут, и хотели бы другую своему мужу. Так вот если бы всё это вы знали с самого начала пошли бы замуж им наперекор ?
Результат:
вже голосів: 61
41 (67.21%) Да
14 (22.95%) Результат
5 (8.2%) У нас так и вышло
1 (1.64%) Нет
оксюморон• 09 июня 2020
Это зависит только от позиции мужа.
Маманя• 09 июня 2020
Так
А какое отношение имеет муж к свекрам ?

Пусть хоть головой об стену бьются
Вы с ними живете ?
Маша хороша• 09 июня 2020
Ответ дляоксюморон
Это зависит только от позиции мужа.
Пез Году Неделя• 09 июня 2020
Тогда вам ещё повезло что 10 лет вас не выживали)) лучше так и не портить себе нервы, чем 10 лет жить и палки вам в колеса ставит. У нас так, 10 лет, знаю что не нравлюсь, палки ставит, в открыту сильно не говорит сейчас, раньше хуже было
Солнечный день• 09 июня 2020
Мне пофиг, кто и что говорит за моей спиной и даже мне а глаза. Я не с ними живу. И замуж не ща них выходила.
Запасная спина• 09 июня 2020
Если с ними не жить, может и вышла бы. Но, все равно, ситуация неприятная
Силиконочка• 09 июня 2020
тю, они меня сразу невзлюбили.
мы из разных миров.
они бедные но гордые интеллигенты
а я из рабочей семьи (быдло по их мнению)
чудесно живем с мужем уже 20 лет
родители за 8000 км
А я на шпагате• 09 июня 2020
У нас по-другому. Они не хотели нашей свадьбы, но мы поженились. На 10-ю годовщину свекровь сказала, что счастлива, что мы их не послушали.
вкусносися• 09 июня 2020
Я знала, но все равно вышла. Сейчас, спустя 10 лет, у нас уже отличные отношения. Поумнели все.
Кили и Манджаро• 09 июня 2020
У нас тоже так было, но муж перешёл на мою сторону, и все нормально стало, я его завезла за 1000 км и послала всех в сад, два года не общались, потом явились на поклон, держала на расстоянии, 25 лет в этом году, а родителей уже нет его....
энциклопУдия• 09 июня 2020
Я вышла замуж с плохими отношениями со свекровью. Со свекром немного лучше, но немнаго. Через лет 7 уже обоих похоронили. Мы вместе 19 лет. Не скажу, что муж у меня прям супер. Но живем. 2 детей.
Кили и Манджаро• 09 июня 2020
Причём свекры нам так и говорили обоим не стесняясь, мы не такую жену тебе хотели, а богатую и красивую.... после этих слов муж сказал что у него работы много и он не может к ним приехать и помогать...
В каждой бочке...• 09 июня 2020
Мне все равно кто как ко мне относится. Главное чтоб меня не раздражали.
Етитьская богомышь• 09 июня 2020
вышлабы,но при чем здесь им на перекор?через 6 лет брака и узнав подобное просто перестала с ними общаться
Мусик Пусик• 09 июня 2020
у меня свекры золотые, мы друг друга любим)
А вот моя мама со свекровью не общается совсем, в браке 30 лет, отношениям никак не мешает, держатся на расстоянии.