ИзЮмрудная• 09 июня 2020
Курьёзные ситуации на свадьбах
Девочки, сейчас идёт подготовка к свадьбе.
Нервы, переживания и все такое)
Поделитесь, пожалуйста, своими смешными историями со свадеб.
Так, отвлечься, посмеяться, ну и знать, к чему быть готовой
Нервы, переживания и все такое)
ИзЮмрудная
• 09 июня 2020
Ответ дляВесотехник
ой была темка - как родители жениха делили деньги ночью или что-то такое
А они чего делили?
ИзЮмрудная
• 09 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Чтобы невестка не отхапала))
Ахахаха
Действительно, какое она имеет к ним отношение 😂
Пищалка• 09 июня 2020
На свадьбе у знакомых, свидетель набухался еще перед загсом. Сразу после росписи пришлось тащить его домой
Зашла на 5минут• 09 июня 2020
97 год, я звезда 16 лет,подружка невесты, ноХти прилипила, ну один у дружка в зубах остался при танцах
Зашла на 5минут• 09 июня 2020
Знакомый с другом перепутали спальни. Друг пошел к невесте,а жених к девушке друга. Очнулись когда разделись-поменялись назад.
Мандолина Бу• 09 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Ааааааа😂
ИзЮмрудная
• 09 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Пхахаха))
Зажгли
ИзЮмрудная
• 09 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Можно сказать, вовремя сообразили
Мааарковная• 09 июня 2020
Не слишком веселые, но моменты. В день свадьбы я на обезбаливающих из-за КД, муж на антибиотиках из-за простуды. Двоюродный брат стырил верхушку торта свадебного, наш видео оператор напился в дрова. А мои одногрупники где-то достали баян и почти до конца свадьбы все гости сидели горлали песни и танцевали под него)
Мандолина Бу• 09 июня 2020
В 16 лет с парнем была на свадьбе его друга, Я по свти реьенок еще, не пила конечно же, свадьба шатер и все по домашнему. Стою помню на улице и тут один из гостей выходит пьяный в хлам-несет колбасы и вкусности под рубашкой и в соседний двор😂 у меня был шок
Зашла на 5минут• 09 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Можно сказать, вовремя сообразили
Это подруга заметила,остальные вместе с невестой были не в состоянии соображать
Пищалка• 09 июня 2020
Кстати, вспомнила. Друг рассказывал, что был на одной свадьбе, и там за столом умер дедушка невесты
Попа как у Кардашьян• 09 июня 2020
Ответ дляПищалка
Это курьез?
Кошка Мурка• 09 июня 2020
Дочка мужа всю свадьбу рыдала как на похоронах.
В момент росписи даже с подвываниями.
В общем была звездой праздника.
В момент росписи даже с подвываниями.
В общем была звездой праздника.
Пищалка• 09 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
В момент росписи даже с подвываниями.
В общем была звездой праздника.
В момент росписи даже с подвываниями.
В общем была звездой праздника.
Чего рыдала?
Стетоскопуло• 09 июня 2020
1. Когда бросала букет, то он оторвался и полетел в фотографа. Фотография отличная:) он был не цельный, а на такой ножке специальной, где губка внутри, не помню как называется.
2. У одного из музыкантов в разгар вечера Случился эпилептический припадок. Мои пьяные гости, чуть не добили бедолагу, пытаясь помочь.
3. Утром свадьбу мы проспали, так как я почему-то будильник не услышала, а визажистка, кстати, известная в Киеве очень, перепуганная какая-то боялась в дверь звонить и сидела в машине, пока я телефон не взяла🤷🏻♀️. Ну а жених после мальчишника был, ему не до того было🤣
4. Совет: в день свадьбы все пойдёт не так. Просто расслабьтесь и воспринимайте все с улыбкой.🤞
ДаЗдраПерма• 09 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
Ножка с губкой- это оазис
Кнопус• 09 июня 2020
Моя свидетельница осталась после свадьбы у нас ночевать со свидетелем, а утром когда пришла ее мама она заскочила к нам в спальню и говорит моему мужу давай местами поменяемся.
Тамбовский мел• 09 июня 2020
Год 2008
Свадьбы, мне 32, мужу 38
Свадьба организованная нами, все стильно, красиво, качественно
Гостей 30 чел, самые близкие и друзья
Окончание- вынос трехэтажного торта, и тут нам приносят с кухни нож, чтобы его разрезать
И это такой ножище с деревянной ручкой на которой выжжено МВ ( а я то знаю что это значит)... Мясо Вареное. Я быстренько сообразила эту страшную деревянную ручку в белую салфетку завернуть, иначе на фото был бы ужас как мы таким тесаком тортик вместе режем😂
Свадьбы, мне 32, мужу 38
Гостей 30 чел, самые близкие и друзья
Пищалка• 09 июня 2020
Ответ дляКошка Мурка
Не хотела, чтобы папа женился
Ой, не так поняла)) Думала, дочка мужа замуж выходила)
Играюся• 09 июня 2020
Ответ дляСтетоскопуло
100%!
Мы готовились к свадьбе год! Все продумано было до мелочей, но если вы продуманный и ответственны человек, то совсем не значит, что другие такие. У нас все началось за день до свадьбы с того, что я пришла в загс с паспортами в 10.00 (у нас была выездная церемония, а в загс в субботу мы заехали, поставили подписи, забрали свидетельство и в парк на роспись), а они потеряли наше заявление, 11.00 - мастер маникюра меня не предупредив просто пропала и не брала трубку (у меня еще ломается ноготь) и в авральном режиме еле нашли в другом городе кто сделает маникюр, потом в 17.00 забирать торт, а он ну совсем не такой как я заказывала, 18.00 у меня начинает выскакивать герпес (припухла губа), в 20.00 мне муж присылает фото букета и просто звиздец. Утро свадьбы - не получается прическа, мастер нервничала больше чем я, пока муж ехал с Киева в Умань на трассе перед его кортежем сбивают насмерть человека, в гостинице где муж переодевался, оказалось, что муж забыл запонки (искали одалживали запонки), во время церемонии ответственный за наше свидетельство человек забыл его в машине и нам вручали листок А4 с рецептом печенья какого-то. Короче мы были счастливы )))).
Всех в сад• 09 июня 2020
Я надела чулки Wolford дорогущие и сделав пару шагов уже в свадебном платье, поняла что они сползают (я очень худенькая), срочно пришлось переодевать