Аноним-ка• 09 июня 2020
Как пройти МРТ головы? У меня клаустрофобия
Паника, чувствую себя плохо....хоть умирай(((
Заместитель автора• 09 июня 2020
Так там же не закрыто? С двух сторон открыто, какая клаумтрофобия?
Анчо Ус• 09 июня 2020
Понимаю вас, у меня так. В Киеве точно есть место, какая-то клиника, где делают не в замкнутом пространстве
Аноним-ка
• 09 июня 2020
Ответ дляЗаместитель автора
ну боюсь ужасно(((((20 минут не шевелясь лежать(((
Анчо Ус• 09 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
не 20 минут, там минут 5
Я_готова_ко_второму• 09 июня 2020
есть открытое мрт.
и можно с седацией сделать на обычном аппарате
Аноним-ка
• 09 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Вы диагноз про фобию сами себе установили?
клаустрофояию у меня уже давно, после некоторых событий в жизни
Аноним-ка
• 09 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
не 20 минут, там минут 5
по телефону сказли 30 минут вообще
Аноним-ка
• 09 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
есть открытое мрт.
где можно так сделать? я не нашла((((
Я_готова_ко_второму• 09 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
где можно так сделать? я не нашла((((
я без понятия где вы живете даже
Аноним-ка
• 09 июня 2020
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
я без понятия где вы живете даже
Киев
Умею мерить лучше всех• 09 июня 2020
в Обериге я когда то делала, там впереди и сзади открыто
вообще не вижу проблемы
Тут надолго• 09 июня 2020
Ответ дляАнчо Ус
не 20 минут, там минут 5
Да ну 5, не меньше 20.
Автор, ищите открытого типа. Мне колено в трубе делали, по плечи задвинули, так я еле пережила, так что понимаю Вас.
Тут надолго• 09 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вообще не вижу проблемы
Впереди и сзади - это не помогает.
Если нет этой проблемы, то действительно понять тяжело(
Аноним-ка
• 09 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
вообще не вижу проблемы
а маску одевает на лицо?
Анчо Ус• 09 июня 2020
Ответ дляТут надолго
Да ну 5, не меньше 20.
Я давно когда-то делала, уже лет 10 назад. Я не знала, что у меня клаустрофобия там начнется (в лифте нормально), некомфортно только там, где низкие потолки, и меня не предупредили, что там в капсуле есть груша, на которую можно нажать, и тебя достанут..а когда меня туда засунули, у меня такая паника началась, что еле выдержала...считала, мысли старалась занять чем-то. По ощущениям было совсем недолго, но возможно, я ошибаюсь
Умею мерить лучше всех• 09 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
а маску одевает на лицо?
какую маску?
то до карантина было, если вы об этом
Аноним-ка
• 09 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
какую маску?
то до карантина было, если вы об этом
нет, там пластиковую такую маку одевают...моей дочке делали месяц назад и по телефон сказали, что одевают
Innusya-nusya• 09 июня 2020
открытые аппараты мтр-не мощные((( до 1 тесла, т.е качество низкое...от этого и цена 1400 с контрастом!
закрытого типа мрт, мощные 1,5 тесла, но в них страх и жуть, стоимость 2600,00 грн
ЭтаваНиМожетБыть• 09 июня 2020
Ох как я Вас понимаю!У меня было три попытки сделать МРТ ничего не получилось.Хоть было открыто и спереди и сзади все равно не получилось. Сделали КТ , -ясно,что ни то,но МРТ -безполезно .Паника,слезы и т.д.
Умею мерить лучше всех• 09 июня 2020
ну вот я погуглила, делала МРТ в приблизительно таком аппарате в Обериге как на картинке слева (там где все светлое и красивое). Это что -страшно?
Аноним ФЕЯ• 09 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
По телефону Вам сказали пребывание в клинике 30-60 мин, до получения результата. А в аппарате Вы будете до 5-7 мин. Полно открытых аппаратов.
Гу го гу го гу• 09 июня 2020
я давно делала мрт головного мозга, 20 мин в закрытой капсуле лежала, не шевелиться, не глотать...еле выдержала. Счс не могу сделать из-за паники, буду что-то колоть, чтоб вырубиться)
Заместитель автора• 09 июня 2020
Ответ дляАноним-ка
Там очень удобно, наушники мягкие, есть фиксатор, я дремаю, делала много раз. Вы себе что-то придумали))
Единорог помог• 09 июня 2020
Делала у меня были прострелы в голове уже подозревала худшее тпо лежала 20 минут обреченно и думала о смерти и что б не кашлянуть так двигатся ы нельзя было и как мои без меня будут , и это. Я человек который не. Может сесть в лифт настолько фобия , потому и живем в доме вторы квартир не переношу. ,т потом облегчение, у муж гСедые волосы появились у него пока я там была , хотят к тому что фобия такая мелочь когда реально. Страшно за жизнь
Аноним ФЕЯ• 09 июня 2020
У меня МРТ как собак не резанных. Последнее пол года назад. Только головы 7 минут, головы и шеи получилось 12 минут. Делала разные МРТ и на разных аппаратах. Если хотите качественное, тогда в М24. Все врачи «своих» туда отправляют.
Люди, может когда клаустрофобия МРТ длится вечно? Вы время засекали. Или засекали ожидающие и сопровождающие? Пока Вы заходите в раздевалку, пока оформляете бланк, пока выходит другой пациент и заходите Вы, пока выходите и переодеваетесь, может в общей сложности и получается мин.20. Но никак не сугубо пребывание в аппарате.
Аноним ФЕЯ• 09 июня 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Это закрытый. Открытый на фото.
Аноним-ка
• 09 июня 2020
Ответ дляАноним ФЕЯ
Это закрытый. Открытый на фото.
я в Киеве не нашла такие открытые(( как-то оп-другому выглядят
Irina-a0aa• 09 июня 2020
Я теж боялась,але та не так страшно як здається...правда там ще таку штуку на голову надівають і гудить все там як на якомусь заводі