ЯспАкойнаЯ• 09 июня 2020
Колоноскопия! Биопсия!
Девочки, кому при колоноскопии брали биопсию? Завтра иду на колоноскопию, будут брать биопсию. Сильные боли в животе. У кого какие результаты были? Боюсь рака.
ЯспАкойнаЯ
• 11 июня 2020
Ответ дляМарика-bf42
Разово пили или длительно?
Поэтому и думаю, что там уже что-то страшное
Марика-bf42• 11 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Долго. Это меня уже длится 3 месяца. Всё пытались меня вылечить. Но....
А кровь спокойная? СОЭ, С-реактивный?
ЯспАкойнаЯ
• 11 июня 2020
Ответ дляМарика-bf42
А кровь спокойная? СОЭ, С-реактивный?
Кровь норма. С- реактивный на последней границы нормы. Но у меня кальпротектин 167. Это считается очень высоким
Марика-bf42• 11 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
С-реактивный 5? Кальпротектин из Дилы? У моей знакомой был 150. Обследовали всю, ничего не нашли. Лечили таким списком, что аж страшно. Не помогло. Спустя пару месяцев прошло само. Кстати, она сдавала кал на кальпротектин в один день, в Синево 9, в Диле 150.
ЯспАкойнаЯ
• 11 июня 2020
Ответ дляМарика-bf42
С-реактивный - 4.9 кальпротектин сдавала в Диле. Сдавала даже АНТИТЕЛА К САХАРОМИЦЕТАМ КЛАССА IGG и IGA
ЯспАкойнаЯ
• 11 июня 2020
Ответ дляМарика-bf42
У неё тоже боли были?
ЯспАкойнаЯ
• 11 июня 2020
Ответ дляМарика-bf42
Да, слева от пупа.
Даже не знаю....через 2 недели буду уже точно знать что это. Только как бы дожить...
ЯспАкойнаЯ
• 11 июня 2020
Ответ дляМарика-bf42
Нет, я уже наверное их всех знаю))
Я тоже. Я у Труш была у Огирь. Никто не помог
Марика-bf42• 11 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Труш вообще ни о чем. Мне больше других понравился Кравец в Медикоме.
ЯспАкойнаЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляМарика-bf42
Ну как?
Сделала в пятницу колоноскопию. Удалили полипы, взяли биопсию. Жду результатов. Не живу, так страшно...
ЯспАкойнаЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляМарика-bf42
Как прошло?
Даже ничего не чувствовала. Подготовка тяжело. Теперь самое главное результат биопсии.
Марика-bf42• 15 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Спали? Много полипов было? Очистились хорошо? Не переживайте, главное, что вы это сделали.
ЯспАкойнаЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляМарика-bf42
Да, я под наркозом делала. 2 полипа
ЯспАкойнаЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляМарика-bf42
Очистилась сказали отлично
Марика-bf42• 15 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А у кого вы были в Медгородке. Это ж больница, проктология?
ЯспАкойнаЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляМарика-bf42
Федоров Юрий Борисович. Я не знаю, это в больнице на 1 этаже. Я по рекомендации знакомых
ЯспАкойнаЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляМарика-bf42
А сама кишка нормально, причину болей нашли?
Сказали никаких подозрительных участков нет.
Марика-bf42• 15 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
это самое главное.
ЯспАкойнаЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляМарика-bf42
это самое главное.
Ой, не знаю. Всё равно боюсь результатов биопсии. Сердце скоро выскочит наизнанку
Марика-bf42• 15 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нервы лучше успокоить. От них 70% всех бед и проблем.
ЯспАкойнаЯ
• 15 июня 2020
Ответ дляМарика-bf42
Стараюсь, но не получается. Я уже себя накрутила. Думаю, если болит, то там что-то ужасное. И одновременно надеюсь, что колоноскопия хоть что-то бы показала, если бы было плохое...