Я шалунья• 26 ноября 2013

Насчитала у продавца шесть клонов, как Вам такая торговля?

Все друг дружке естественно клепают положительные отзывы,по 3-4 шт.Интересно,как умудряется продавец пароли всех шести страниц помнить?
Таша-Наташа• 26 ноября 2013
что для гения шесть паролей

Рву и мечу• 26 ноября 2013
пишите админам, тут что хотите узнать?
автор Я шалунья • 26 ноября 2013
Ответ дляРву и мечу
пишите админам, тут что хотите узнать?
мнение советчиц
автор Я шалунья • 26 ноября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
что для гения шесть паролей
nadin.911• 26 ноября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
что для гения шесть паролей
всем одинаковые))
Сестрица Алёнушка• 26 ноября 2013
Блин, а Вам какое дело? Люди зарабатывают, как умеют. Или Вы завидуете?
автор Я шалунья • 26 ноября 2013
Ответ дляnadin.911
всем одинаковые))
а эл почта,она же разная должна быть.я в шоке,вот это я понимаю-БИЗНЕС НА ШИРОКУЮ НОГУ.
Оцененная• 26 ноября 2013
Зачем наше мнение? Займитесь делом!
Рябушка Ку• 26 ноября 2013
Меня такие вещи настораживают, не куплю ничего у такого продавца

Мурзилка• 26 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
ну,действительно!!!а потом один из них тебя кинул-и которому морду бить?
автор Я шалунья • 26 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Правилами НИЗЗЯ так делать!!!А Вы ,наверное, тоже практикуете такой подход к продажам?
Фиктивная• 26 ноября 2013
пароль может быть один,
а логины и комп может запомнить

есть еще старый и проверенный способ- блокнотик))))))
Тюрюнь_Тюнь• 26 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
а Вы видимо автор этих клонов?
автор Я шалунья • 26 ноября 2013
Ответ дляМурзилка
Всем сразу
Трусиковед• 26 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Да, а потом вы закажете у такого ’хорошего’ продавца шубу, а придет фуфайка в латках, если вообще что нибудь придет. Да и вообще у вас интересные рассуждения...там случаем, не ваши клоны?
Сестрица Алёнушка• 26 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
Для того правила и созданы, чтобы их нарушать.
На всякий случай скажу, что я вообще ничегошеньки не продаю.
автор Я шалунья • 26 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а Вы видимо автор этих клонов?
Да,это она самая!!!Бизнесменша!
Бибер-анонимер• 26 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
действительно! что нам правила
Ля-ля-ля• 26 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
как это, как умеют?! не продавалка, а мусорник!

автор Я шалунья • 26 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если каждый будет нарушать ,то на Кидстаффе будет бардак.А я порядок люблю.Во всем.
Сестрица Алёнушка• 26 ноября 2013
Ответ дляТрусиковед
Я ничего не продаю и не покупаю.
Разведка Маша• 26 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Ля-ля-ля• 26 ноября 2013
клонов в студию!
автор Я шалунья • 26 ноября 2013
Ответ дляСестрица Алёнушка
Я ничего не продаю и не покупаю.
В таком случае,Ваше мнение для нас бесценно,так как оно крайне объективное.
автор Я шалунья • 26 ноября 2013
Ответ дляЛя-ля-ля
клонов в студию!
Сначала хочу дождаться реакции админов.Мало ли ,может эти 6 продавцов,совершающих друг у друга по 3-4 покупки,все таки разные люди?Ну манюсенькая вероятность все же есть.А то еще получится,что я такая злобная анонимша наговариваю на чесных людей.Дайте немножко времени.
LALA-MALA• 26 ноября 2013
Безобразие!!! Потом у нормальных людей ничего не находится и не продается!!!! Я как то тут искала вещь, 4 страницы одинаковых объявлений!!! И мадамы с мнением -а вам какое дело- большое мне дело! Хочется вам в глаз плюнуть! Вот какое! А админы мои объявления трусят!!! Достали!!!
Мурзилка• 26 ноября 2013
Ответ дляЯ шалунья
не-пока не бесценно.бесценно будет когда кто нибудь из таких клонов кинет на кругленькую сумму
Вишнёвая Леди• 26 ноября 2013
Автор,а вы часом не правнучка Павлика Морозова?
Ентож надо - такой анализ по клонам провести! Делом займитесь!
автор Я шалунья • 26 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
!
Она самая!Так для любимого сайта стараюсь,а Вы не цените!
Мурзилка• 26 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Вы это,если кто из таких клонов кинет Вас-Вы на советчицу HELP кричать не бегите.Ладно?Не отрывайте нас от какого нибудь дела!