75В• 09 июня 2020

Надеюсь все поймут правильно.

Как вам?
ЯспАкойнаЯ• 09 июня 2020
Никак. Ничего не поняла.

Ируся-пуся• 09 июня 2020
никак.
Помогалочка• 09 июня 2020
И?
Ируся-пуся• 09 июня 2020
да все понятно, но И?
Жена миллионера• 09 июня 2020
Все не однозначно, увы.
Ируся-пуся• 09 июня 2020
человеку жить со своей совестью, что После - не знает никто
Мой_ужин• 09 июня 2020
Хотите религиозный срач развести?
автор 75В • 09 июня 2020
Интересно как это могут объяснить фанатики любой религии.
Помогалочка• 09 июня 2020
Ответ для75В
Зачем вам мнение фанатиков?
Адекватное вас не устраивает?

КоролеВешна• 09 июня 2020
абсолютно не поняла,что вы этим хотите сказать
Я Вас не боюсь• 09 июня 2020
Тупой юмор. Не понятно, к чему это тут...
Мой_ужин• 09 июня 2020
На ежегодном приеме в Букингемском дворце... Как вариант.
Ширли-Мырли• 09 июня 2020
Ответ для75В
Душа бессмертна, родители где-то рядом

Картинка - вселенская глупость...
Чудо в декрете• 09 июня 2020
Ответ для75В
та дурдом полный
Я люблю транзисторы• 09 июня 2020
Вам и фанатики не объяснят. Это просто глупая картинка из интернета, которыми он напичкан.
66сезон666серия• 09 июня 2020
Ответ для75В
Автор, надо было опрос подключить - кто понял, кто не понял. Вот это юмор, хотя вроде на советчице сидят взрослые люди.)
Статус Ква• 09 июня 2020
Ответ для75В
Все просто,если человек раскаивается искренне, то его Бог прощает
Бубль Гум)• 09 июня 2020
Ответ для75В
Ну как им обьяснять картинки, аниме, фоточки с подписями? Они верят и все тут! Раскаялся, значит, в раю. Все люди грешньі с рождения. Другого они не знают.
Дадосвидания• 09 июня 2020
я думаю что не совсем так,а придумали ради привлечения людей.Не может быть такого.Ну и если начистоту,то раскаяться тяжело,а слова это только слова.

66сезон666серия• 09 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Нормальный человек не будет совершать поступков, за которые надо раскаиваться. А не нормальный - в своих поступках никогда искренне не раскается.
Chri$tinka• 09 июня 2020
Ответ дляКоролеВешна
Думаю, автор не разбирается в религии. Иначе бы понимала, что грех прощается. А последствия греха все равно есть. Поэтому «вопрос с раем» для убийцы здесь не корректен.
Вторая мысль. Автору очень важно доказать абсурдность нового завета. Зачем? Видимо, лучше, когда было око за око, глаз за глаз. Мы это наблюдаем часто в жизни. Лучшие события все таки случаются, когда люди не мстят.
Третья мысль. Автор не понимает, что такие шутки задевают не только фанатиков. Или она ожидала здесь научить/просветить фанатиков? Переманить на свою сторону?
Помогалочка• 09 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
А если человек украл/убил спасая себя или ребенка?
ЯспАкойнаЯ• 09 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Смысл немного в другом, не? Иисус простил и теперь убийца с ними, то есть после раскаяния он откинулся тоже. Мстительный такой Иисус.
Смешнюча• 09 июня 2020
Ответ для75В
Нсть уровни сознания вам недоступные
Если вы изначально их не понимаете, значит вы к ним не готовы
Нет черного и елого
Смешнюча• 09 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Однажды мне тут одна барышня сказала, что если человек украл и не имеет значения ради чего , жизни или забавы, он вмеравно вор
Хотя я считаю , что значимость поступков и поступков-гебо и земля
Царевна в уггах• 09 июня 2020
Очень много вас автор не поймет. Это новое поколение отходит от поклонению в церквях, веры в батюшек и вообще веры в библию.. Тут на сайте в основном публика 35-.... , Это другое поколение, и большинство во все это верит.. Я , например, верю в высший разум, но не церковь ,ни ,тем более, батюшки доверия во мне не вызывают. Да и вообще, раньше в другом веке считалось самой церковью ,что женщина не достойна даже в руки книгу брать, что ее дело портки стирать. А мужик - вот это сила и разум.. И так жили много лет.. Кому там верить? Но верить людям во что-то нужно.. Поэтому и я верю, но в чисто свое, и никому этого не навязываю ...
Солнечный день• 09 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Никак. Ничего не поняла.
Мужик тоже в раю, но в роли бабочки
Надежда наш компас• 09 июня 2020
пыталась читать ’Разговор с Богом’, там тоже все не так как мы привыкли думать, что вот есть ад и рай. Получается, что даже Гитлер может в раю оказаться
66сезон666серия• 09 июня 2020
Ответ дляПомогалочка
Убил - это самооборона. Человек подобный поступок сознательно не совершал и раскаиваться ему не в чем. Украл - жопу поднять и на работу. Это грех.
Статус Ква• 09 июня 2020
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Да, я наверное не поняла смысл или вам не поняла. Мы все откинемся рано или поздно