75В• 09 июня 2020
Надеюсь все поймут правильно.
Как вам?
Статус Ква• 09 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Нормальный человек не будет совершать поступков, за которые надо раскаиваться. А не нормальный - в своих поступках никогда искренне не раскается.
А вы нормальный человек? Вы безгрешные ?
66сезон666серия• 09 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Да, я считаю себя нормальным, безгрешным человеком.
Очень добрый аноним• 09 июня 2020
Ответ для75В
Интересно как это могут объяснить фанатики любой религии.
Тут все просто. Истинное раскаяние стоит очень многого. Человек понимает, что он натворил и создает сам себе персональный ад. Это же не формальное ’извините, я больше не буду’.
Смешнюча• 09 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Убил - это самооборона. Человек подобный поступок сознательно не совершал и раскаиваться ему не в чем. Украл - жопу поднять и на работу. Это грех.
Да???а полоски на поле , чтоб голодных детей после трудовых смен за 8 трудодни накормить , это грех или благость?
Сегодня на диете• 09 июня 2020
Автор, не переживайте после смерти нет ничего...а уж тем более смехотворного рая или ада
Не благодарите)
Статус Ква• 09 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Ох, ничего себе. Нет безгрешных людей, вот вообще нет и вы не исключение
Статус Ква• 09 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Не благодарите)
Откуда у вас такая информация?
75В
• 09 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Автор, надо было опрос подключить - кто понял, кто не понял. Вот это юмор, хотя вроде на советчице сидят взрослые люди.)
Согласна, нужна логика)))
66сезон666серия• 09 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Конечно не грех, но речь, как я понимаю о настоящем времени, а не о массовых трагедиях прошлого.
Там-тарарам• 09 июня 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Тупой юмор. Не понятно, к чему это тут...
Это не юмор.
75В
• 09 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Не благодарите)
Я как раз и не переживаю, так как не верю в истинность не одной из религиозных доктрин)))
Картинка-это просто сарказм.
Вероятненько• 09 июня 2020
Ответ для75В
Во-первых, не любой, на картинке явно христианство, у язычества другие принципы)))
А во вторых, зачем их трогать? Не чипай и нэ будэ вонять)))
Вы что, только недавно прозрели, что ли? Что тянет поспорить с местными святыми змеючками?))))
Сегодня на диете• 09 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
Откуда у вас такая информация?
Просто у меня есть МОЗГ, чтобы понять, что абсурдность религии и ее догматов.
2410diana2410• 09 июня 2020
Ответ для75В
Я не фанатик, но немного разбираюсь. В христианстве жизнь как таковая не ценится, ценится только душа, а чтобы она попала в рай, надо соблюдать правила. Наши 70-90 лет земной жизни - пыль, по сравнению с бессмертием души
75В
• 09 июня 2020
Следуя религии и её заветам, то не обязательно быть законопослушным, порядочным, добрым человеком в миру, в советском обществе, а всего лишь нужно покаяться, принять веру и тогда ты чист перед богом как младенец. Вот в этом и заключается лицемерие и абсурдность основных религий существующих в мире. Убил ты кого-то, изнасиловал, истезал и воровал, не важно, приняв Христа и покаявшись ты становишься выше, лучше и обязательно будешь в раю...Также как и твои жертвы, невиновные ни в чём.
Статус Ква• 09 июня 2020
Ответ дляСегодня на диете
Смешно вам читать, никто не знает, что есть после смерти и вы не знаете, даже если утверждаете, что у вас есть мозг
2410diana2410• 09 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
А если вы украли ключи, чтобы выбраться на свободу, т.к. вас силой держат взаперти?
2410diana2410• 09 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
Я тоже себя считала. Но раз сходила в церковь на исповедь, мне там много грехов понаходилось: не постилась, не молилась, с кем-то ссорилась и и.д.
2410diana2410• 09 июня 2020
Ответ дляСтатус Ква
А вы считаете нормальным, что рождаясь ребёнок уже весь в грехах? Что это за задача со звездочкой - прожить жизнь и мало того, чтоб не нагрешить новых, так ещё и старые замаливать надо? Зачем вообще рождаться с уже подпорченной репутацией???
2410diana2410• 09 июня 2020
Ответ для75В
А жертвы могут быть в аду)))) мало ли как они успели накосячить) и не успели покаяться перед смертью, потому что их убили. Нежданчик
66сезон666серия• 09 июня 2020
Ответ для2410diana2410
Вы еще напишите о том, что пьянь из-за кустов выскочила на трассе прямо под колеса, а водитель не смог избежать наезда. Вроде должно быть понятно кто такие СОЗНАТЕЛЬНЫЕ, настоящие грешники.
2410diana2410• 09 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
А вы знаете, что скорее всего, по закону, этого водителя посадят в тюрьму. А Пьянь пойдёт досыпать
на лавочке
ТаЕщеОптимистка• 09 июня 2020
Я понимаю это так, что в христианстве любое преступление соверши, хоть и 1000 людей убей, главное покаяться- и все норм, можно еще и в рай попасть. Гнилая философия
75В
• 09 июня 2020
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И не только в христианстве разных направлений и ответвлений)) Ислам, тоже самое.
Подтяжка• 09 июня 2020
Размышляете о том, в чем совершенно не смыслите.
Все мешаете до кучи.
Не гневите Бога своим «юмором».
Каждый даст отчёт перед Всевышним.
Все мешаете до кучи.
Не гневите Бога своим «юмором».
Каждый даст отчёт перед Всевышним.
И_В_офигительных_штанах• 09 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
Ну как им обьяснять картинки, аниме, фоточки с подписями? Они верят и все тут! Раскаялся, значит, в раю. Все люди грешньі с рождения. Другого они не знают.
потому что вы себе представляете раскаяние как пошел в церковь, что-то там батюшке наплел, денег дал и готово.
а оно не тут то было, раскаяние должно быть истинным, от всего сердца, с намерением никогда больше не делать того за что каялся. попробуйте ка сами раскаяться так, чтоб всю душу вывернуть - не так оно и легко
Бубль Гум)• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Согласна, что не легко.
Но, наверное, с каждьім разом все легче. ’Вьівернулся’ - пошел опять накосячил. И по кругу. Вроде как обнулился:)))
Горбатого могила виправить.
И_В_офигительных_штанах• 09 июня 2020
Ответ дляБубль Гум)
Согласна, что не легко.
Горбатого могила виправить.
ну вот опять та же пластинка, вывернулся, накосячил, по кругу.
Бог в сердце видит и прощает только Бог если видит что в сердце чисто.
а то что вы пишете - это не чистота
И_В_офигительных_штанах• 09 июня 2020
Ответ для66сезон666серия
вы тут осуждаете других, где ж безгрешная