UmkaUmkaLo• 09 июня 2020

Посоветуйте детский шампунь без запаха и отдушек.

Добрый день! У дочки сильная чувствительность к любым запахам в средствах гигиены. Посоветуйте шампунь без ароматизаторов.
ТыЧиНеТЫ• 09 июня 2020
Все имею какой-никакой запах. Мне из всех детских вариантов лучше всех и без резкого запаха джонсон&джонсон. Беру шампунь и пенка 2в1. Даже Чико гипоаллергенные брала - мне не понравился.

Ля-ля-ля• 09 июня 2020
Может хипп шампунь
Д.Леся• 09 июня 2020
Веледа
garbarook• 09 июня 2020
Детский шампунь Baby O Oriflame . Моему ребенку сейчас 1,5 года и за эти полтора года я перепробовала немало средств – от дешевых до дорогих. Никак не могла найти тот самый шампунь, который 1)не будет резко отдавать химической клубникой или бананом 2) будет красиво смотреться на полке (да, я как и многие сейчас смотрю, чтобы средства органично вписывались в интерьер ванной и не привлекали к себе излишнего внимания яркими этикетками) 3)будет полностью состоять из натуральных компонентов 4)будет хорошо мылится и при этом быстро смываться. 5)Заменит мне гели всякие гели для тела и пенки. А этот шампунь разом решил все эти вопросы.