После шести ни-ни• 09 июня 2020

Слабость при ковид19 на 14 день нормально?

Кт матовое стекло, полисегментарная пневмония, антибиотики пропились, а слабость дикая, это нормально? Сколько вы востанавливались после ковид19?
автор После шести ни-ни • 09 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Я переболела, уже хожу без маски
Антитела были? Скрлтко лечение длилось?

Юпитерная• 09 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Антитела были? Скрлтко лечение длилось?
На антитела анализ не сдавала. Болела практически 2 месяца. В начале месяца наконец-то получила отрицательный тест.
автор После шести ни-ни • 09 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
В синево обращались?
Юпитерная• 09 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
В синево обращались?
Нет, но я так нудно и долго болела, что надеюсь, что антитела выработались.
Мая твая не панимать• 09 июня 2020
3 недели болела, слабость была жуткая и температура очень долго
автор После шести ни-ни • 09 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
А можете подробней написать почему так затянулось? Чем лечили вас? Как считаете из за чего так растянулось по времени? Спасибо и здоровья вам!
автор После шести ни-ни • 09 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
У меня иемпература 35.9 и лежу пластом... Слабость и тошнота. Потеря вкуса запахи слышу...
Мая твая не панимать• 09 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
у меня неделю было 38-40, на 7й деньначала падатьдо 37-38. а втле месяц стабильно 37-37,4 держалась
слабость была такая, что для меня поход, пардон, в санузел-был сродни подвигу-хотелось просто лежать не шевелиться
очень болела поясница, копчик-нижняя часть тела
и это у меня была типа относительно легкая форма, короче-весь март начало апреля прошли где-то мимо меня
дочь заразилась-то через неделю была уже в форме
муж не заразился
На границе• 09 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
На улицу не выходит? Вы без госпитализации или ложили в больницу? Никакие витамины не назначали?
просто гулять мама не может, вернее может, но всего минут 5.
Без госпитализации, и без витаминов...

На границе• 09 июня 2020
Ответ дляПоследний вагон
У нас родственники в Нью-Йорке переболели короной. Так вот очень сильно жаловались именно на слабость, чтобы дойти до туалета надо было приложить много сил. Тётя рассказывала, что иногда были просветы, казалось что может пойти что-то по дому сделать, а через 5 минут уже никаких сил не было. Длилось несколько недель точно. 3-4. Сейчас всё хорошо )
Да, моя мама тоже так описывала, что перейти с одной комнаты в другую как будто пару км пробежала..
Аристократка-тунеядка• 09 июня 2020
Одужуйте!
На границе• 09 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, у моей мамы сначала две недели было до 38,5 , кашель, боли в спине, а потом температура снизилась до 34, и все стало ещё намного хуже, тогда мама начала вообще задыхаться... Но врач назначил сразу антибиотики и маме сразу полегчало..
автор После шести ни-ни • 09 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Одужуйте!
Дякую!
Юпитерная• 09 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Я не знаю, почему так долго. Врач сказал, что до 8 недель - это обычное течение болезни. Лечили как и большинство, наверное. Дома - много пить, витамины С, цинк, поддерживающие препараты для сердца и сосудов. В больнице - антибиотики двух видов, противогрибковое, жаропонижающее, отхаркивающее, противоаллергическое.
автор После шести ни-ни • 09 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
А что для сердца и сосудов пили?
Юпитерная• 09 июня 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
А что для сердца и сосудов пили?
Плохо запоминаю названия препаратов. Посмотрю дома, напишу. Но у меня была плохая кардиограмма. И пульс скакал от 40 до 150.
автор После шести ни-ни • 09 июня 2020
Да пульс тоже скачет и давление!