Из Виа-гры• 09 июня 2020
Оцените мужа. Вы бы смирились или послали?
Муж любит меня и ребенка, зарабатывает нормально, деньги дает на все хотелки, помогает в быту, в сексе огонь.
Но! Иногда покуривает травку. Не каждый день,, но частенько.
Расбрасывает носки по квартире и вещи где попало
И меня эти дурные привычки очень бесят
Без Баяна• 09 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Это в основном по выходным. Типа вышел в магазин, и пришел подозрительный
Так это может быть и фен, и таблетки. Почему именно травка? Знакомые его курят?
Подумывающая• 09 июня 2020
Ответ дляledial
девочки,вы даже не представляете сколько людей её курят.При чём совершенно разные мужчины( и лоботрясы отбитые и дядечки при статусе).
Те кто говорят про «рядом не сяду» хаха,вы даже не узнаете.
Если что,я против наркоты и алкоголя
Почему не знаем? Вы по запаху не отличаете?
Обращеница• 09 июня 2020
Мой муж курил траву до свадьбы и где-то месяцев 6 после нее. Не часто, с другом за компанию. Я даже не догадывалась. Мне признался уже после того, как бросил. Даже не знаю, как я бы отреагировала, если бы узнала вовремя. Может и свадьбы не было бы. Так что я рада, что не знала. Было это почти 9 лет назад. Но носки он разбрасывает до сих пор, не отучила)))
Без Баяна• 09 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
а коли вживають алкоголь кожен день - цікаво це дає знати про себе в майбутньому ?
Естественно. И то, и другое - зло. Только зависимость от алкоголя более заметна и наступает быстрее.
У меня есть знакомые молодые ребята с зависимостью, но пока что они считают себя просто любителями выпить. Знаю их по работе мужа, могут не пить неделю, даже две, а потом запой на неделю. Одному 25, второму 29. Те, кто постарше, уже понимают проблему, лечатся или нет, у каждого свой выбор. А молодые не скоро поймут, к сожалению.
Кактус из кожезаменителя• 09 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
ОМГ, он идиот что-ли? Похвалить планокура за ПОПЫТКУ положить в стирку носки)
Тут многие к мужикам как к питомцам относятся. Помыл за собой тарелку-умничка, хороший мальчик, за ушком его почесать. Разбросал носки, фу, плохой, без сладкого сегодня.
Девочки, ау, мужики в состоянии сами убрать за собой носки, если уважают партнёра, а не относятся как к прислуге
ротцвеники• 09 июня 2020
Ответ дляНесу пургу
Я бы тоже покурила. Не каждый день. Но раз в недельку точно и после тяжелого дня... Надо бы раздобыть, но я не знаю, где и у кого... Плюс репутация может пострадать.
Муж молодец. Все правильно делает. Лучше травку покуривать, чем бухать.
Ага, молодец, прям герой!
Летчица• 09 июня 2020
тогда вопрос к вам- аналогично расцените и сравните со своим мужем-
Итак= муж меня не оч любит или любит,но без особых нежностей(характер армейский).ребенка любит,но так же,гулять с ним никогда не ходит,свободное от работы время ’отдыхает’ за компом в стрелялки, вытащить совместно куда то погулять-проблематично..в последние разы как просто в парк туда и обратно прошлись-по дороге полоскать нервы начал) решила -нуегонафик,сама уже буду с дитем ходить,хоть нотации на улице не буду выслушивать-дома и так всегда будут)). в КАФЕ И ДР ЛЮДНЫЕ МЕСТА- ЗАСЬ. Если мне нужно покраситься,крема купить,на здоровье , или напр ботинки нужны новые- все дотягивается до дыр- зубы отпадают-тогда уже выделит и даст деньги. Ботинки- ’ты еще коньки не сносила’- просто дело в деньгах- 16тыс на меня,сына и его+комуналка-это в наше время ничего). Работу менять не будет(тк больш себя нигде не видит) ,я не могу пойти на работу,тк на мне ребенок,вот в школу пойдет. Было бы больш денег-давал бы. А так ..вот так как есть)
так- у вас там про секс..ну мне он не оч важен,тк я однолюб-у меня уже была оч сильная эмоциональная любовь,платоническая,в школе и я понимаю,что таких чувств я больш ни с кем не испытаю-поэтому секс что есть что нет- фиолетово(я еще и водолей,поэтому не столь он важен реально). У вас еще быт.. ну в быту может иногда помочь. Через раз.Вещи не разбрасывает,оч чистоплотен,аккуратен,свежевымыт и вобще- норм в этом плане,к счастью,ничем не воняет никогда и ни при каких обстоятельствах( имела счастье сравнить на детск площадке,мимо проходящими папами и их сынами- вонь как от пота кабана или скунса..дрова они чтоль рубят или чем можно так заниматься весь день...но даже если и работали- пришли,помылись и пошли на площадку,но неееетт....надо вонять!).
Из вредн привычек мужа- их наверно нет. не пьет,не курит,не матерится,голова адекватная,умный но поговорить не любит. Все! Оценивайте-жили бы с таким? А теперь посм на якобы ’недостатки’ св мужа и подумайте,что у всех свое и нет пока на этой Земле идеала,всегда надо с чем то мириться,но иногда в бОльш или меньш степени
ссори,что текста много,но по другому не получилось)
Из Виа-гры
• 09 июня 2020
Ответ дляБез Баяна
Да, у него в набранных есть человек, который 100% курит
миссДавеча• 09 июня 2020
Ответ дляГейТуда
Если человек любит , то не будет делать то, что не нравится другому
Например, доставать по поводу травки и разбросанных носков.
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 июня 2020
Ответ дляЛетчица
Простите, но он вас не любит просто.
Зупка_цем• 09 июня 2020
’Илон Маск стал на сторону торговцев марихуаной
Для многих предприятий в США продажа марихуаны в период пандемии стала основным бизнесом, однако в ряде штатов использование марихуаны запрещено законом и карается штрафом и лишением свободы.
Основатель компании SpaceX и гендиректор Tesla Илон Маск заявил, что считает неправильным, что реализация марихуаны в США карается лишением свободы. Об этом, в субботу, 6 июня, он написал в Twitter.
’Это, наверняка, принесет мне неприятности, но я должен это сказать’, - написал Маск.
Маск затронул тему легальной и нелегальной продажи марихуаны в Америке и акцентировал, что в некоторых штатах продажа медицинского каннабиса разрешена.
’Продажа травки буквально перешла от крупного уголовного преступления к основному бизнесу в большей части Америки, и тем не менее многие все еще находятся в тюрьме. Это бессмысленно, это неправильно’, - заявил Маск.
Ранее газета The Washington Post сообщала, что в ряде американских штатов во время пандемии COVID-19 предприятиям, занимающимся производством марихуаны, разрешили продолжить работу с доставкой на дом. Новые предприятия, предоставляющие такую услугу, были открыты в Калифорнии, Колорадо, Иллинойсе, Мичигане и Вермонте.
На сегодня в 11 американских штатах разрешено использование марихуаны в личных целях, в 33 - в медицинских, по рекомендации врача. В то же время в остальных штатах и на других территориях США использование марихуаны запрещено законом и карается штрафом и лишением свободы. Ранее сообщалось, что пандемия коронавируса COVID-19 привела в Канаде к резкому росту продаж рекреационного каннабиса.’
Внимание вопрос: Маска бы терпели у себя в доме?)))
Летчица• 09 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Простите, но он вас не любит просто.
я тоже не фонтаню брызгами шампанского
,я уже сказала,что однолюб я, один раз уже по любила. Мы просто адекватные люди, смотрящие в одном направлении и помогающие в этом мире друг другу не сойти с ума)
есть обстоятельства,когда выше головы не прыгнуть и будет ровно вот так или хуже нар. Вы бы что выбрали? хуже? кроме того,у нас никто никого не держит. Мы просто сами по себе ’белые вороны’, мы интересуемся вообще всем,что может более шире смотреть на вещи,на мир.
Вот тут даже как почитаешь советчицу- люди просто плавают на поверхности как д*мо в проруби. Никто ничего адекватно не расскажет\не подумает\не рассудит..все только доходит до ума тогда,когда уже постфактум и жареный петух. Так не должно быть. Люди ,нормальные,сперва все разузнают, до сути должны докопаться,а потом уже выводы и решения делать. у нас в Украине все просто зашибись..сперва в халепу,потом даже не дойдет,какая халепа,потом когда уже догола разденут и побьют(образно говоря)- тогда людям доходит..это не нормально! мы с мужем просто два сапога пара. Чтобы найти адекватное,мыслящее общество- мы таких не находим(да и все всетаки заняты,некогда). В вайбере разве что или по интересам - экология,права Человека,дом\сад\огород.)
Вы сами то хоть понимаете что такое ’любить’. Это не на руках носить. Это заботиться в меру сил и возможностей,исходя из всеобщих обстоятельств. Это развиваться вместе, видеть и понимать суть происходящего, находить наилучшие варианты для св семьи в этом безумном мире,не нарушая законы природы и совести. И много разн другой ответственности. Это переносить все эти невзгоды вместе и с пониманием. Имного такого подобного.
,я уже сказала,что однолюб я, один раз уже по любила. Мы просто адекватные люди, смотрящие в одном направлении и помогающие в этом мире друг другу не сойти с ума) есть обстоятельства,когда выше головы не прыгнуть и будет ровно вот так или хуже нар. Вы бы что выбрали? хуже? кроме того,у нас никто никого не держит. Мы просто сами по себе ’белые вороны’, мы интересуемся вообще всем,что может более шире смотреть на вещи,на мир.
Летчица• 09 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
здесь палка о двух концах. Знаю точно то,что Маск чтото хорошее для людей не предложит. Он вобщем то не в услужении человечества стоит.
Но вот обычный канабис или коноплая- ее много видов раньш было- и масло давили,и одежду ткали и суперпрочные канаты, мука,лепешки. Вся конопля имеет свойства расслаблять нервн.систему человека и не создавать стрессирующих людей. От стресса не только здоровье падает но и психика страдает вплоть до расстройств и нарушений. Так что стресс лучш снимать так,чем потом от рака помереть)
Чемодан-Вокзал-Майами• 09 июня 2020
Ответ дляЛетчица
я тоже не фонтаню брызгами шампанского
Для меня любовь это забота и искренний интерес к делам партнёра. Вот это все ’в одном направлении...’ лопается как мыльный пузырь, когда находится тот/та, с кем нравится и гулять, и в кафе ходить, и в пять утра кофе на балконе пить...
Летчица• 10 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
с чего вы решили,что мне не нравится ходить в кафе напр. с мужем? иногда просто бывает ,в основном из-за свинства вокруг людей- сносит крышу. я напр не люблю блюдей,а норм Людей вобще мало. Вокруг них находиться...это жесть. А ’в одном направлении’- это когда понимание происходящих процессов не надо обьяснять, когда не споришь и не ссоришься ’по политич.соображениям’. Мне важно знать,что моя вторая половина меня в этом смысле всегда поддержит и никогда не говорит, как могут др.знакомые- ’сумасошла’ или ’онотебенадо’ или..куча всего другого.
а само понятие Любви видимо у вас в рамках стоит. У меня оно более широкое, ’не стандартное’ . Что у вас там лопатеся))- ваше личное дело).
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 июня 2020
Ответ дляЛетчица
В самом первом посте вы писали, что муж ведёт себя мягко говоря странно. Теперь доказывание, что у вас офигенные отношения. Ну ок.