Онанимный пользыватель• 09 июня 2020

как жить дальше? подал на развод

сказал не люблю, вот такой вот я. ты плохая: ты плохо готовишь, с тобой скучно, с тобой неинтересно, ты такая и сякая. Тебя не люблю, как женщину не хочу. Обидно( больно
Оставляет с детьми так ещё и я плохая..сказал буду тебе изменять и вообще хочу жить для себя( как мне жить дальше?
автор Онанимный пользыватель • 09 июня 2020
на детей сказал мне наплевать

Шкала Радости• 09 июня 2020
Так и жить. Для себя.
Ты лентяйка и все остальное
Ламзак_сдутый• 09 июня 2020
Живите с удовольствием
Отмотала своё• 09 июня 2020
У меня другой вопрос: как жить дальше с таким уродом?
Берюковна• 09 июня 2020
Открыть бутылку шампанского за то что избавились от мудака!
Госпожа Белладонна• 09 июня 2020
как и жили до этого.
также дышать, ходить...
готовить и стирать меньше, а в остальном также.
Ламзак_сдутый• 09 июня 2020
Решайте в суде вопрос с алиментами и имуществом
Ещё сказал я найду женщину коилрая будет точно не такая как ты, она сделает меня хорошим

НеВРотик• 09 июня 2020
Скільки вам років? Працюєте? Скільки дітям? Чи є житло?
Не приймайте на свій рахунок, звісно, що він вас обвинуватить. Самому собі признатись , що г..но, складно.
Ответ дляНеВРотик
32.
Не работала по состоянию здоровья
Есть куда идти. (
Берюковна• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Бог в помощь!!!
Одна_на_всей_планете• 09 июня 2020
квартираив се имущество на вас и пусть валит
_Юта_• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
То есть он осознает, что мудак? Волшебницу ждет.
НеВРотик• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Типовий маніпулятор. Він вже знацшов до кого йти. Швидше за все, або просто набавився в батька та сім´янина
tanyaclass• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
на детей сказал мне наплевать
Если чесно ,никому не нужны дети после развода,это раз.А два,ну и хрен с ним.Знаете сколкь овозможностей для ва с откроется.Сразу его на алименты ловите тащите.
elenafr• 09 июня 2020
Не унижайтесь и не показывайте что вас это задевает. Хочешь уйти?? Ок, уходи. Пусть ищет себе ’идеальную’. Мир не остановится. Это по крайней мере честно. Чем в тихую изменять и лапшу вешать на уши
Для драки• 09 июня 2020
Сказать ему отлично, я ещё молодая и тоже успею пожить для себя. Составить график хождения на свидания. Один идёт второй с детьми дома.
Скоро он вас до дна выпьет и вы сами разлюбите. Даже если вместе останетесь уже так его любить не сможете.
tanyaclass• 09 июня 2020
да сколько нас таких розведенных и с детьми. И спасибо,что свалил сейчас скажу,БМ.

Астоновитесь!• 09 июня 2020
Козел, даже не мог признать, что не сложилось вместе, не получилось жить в любви и взаимопонимании, позиция ты во всем виновата- позиция слабака
Астоновитесь!• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
на детей сказал мне наплевать
Вообще ушлепок
Просто красавица• 09 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
А чего он козел, может, женились по залету, поиграл в благородство и на этом всё
Первая леди колхоза• 09 июня 2020
Детей ему оставляйте в подарок - вы ж плохая ) воспитаете себе подобных) а сами устраивать жизнь .Понятно , что навещать + выходные вместе, а остальное - на идеальном муже .Поверьте , знаю , что говорю....
Просто красавица• 09 июня 2020
Автор, отдайте ему детей.
Ламзак_сдутый• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Найдёт и хорошо. Ищите юриста.
Астоновитесь!• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
он у вас еще и хворенький на куполок
Ещё и ударил меня
Фантазерша• 09 июня 2020
Если есть куда идти, то вообще без проблем. Подавайте на алименты.
Шмоточницаца• 09 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ещё и ударил меня
Ну и где ваше заявление в полицию?
Астоновитесь!• 09 июня 2020
Ответ дляНеВРотик
Нашел золушку на свои два орешка))