Мой_ужин• 09 июня 2020
Будущая свекровь
Будущая свекровь заявляет, что невестка должна ухаживать за свекрами в старости, при это удачно сплавив свою родную дочь замуж...
Чёрти Шо• 09 июня 2020
А вы зачвляйте что она должна ухаживать за своими прямыми родственниками. То есть родными по крови.
Мой_ужин
• 09 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Она ни в какую не хочет это воспринимать, думает только о себе
Купипупсичек• 09 июня 2020
А невестка должна с ней соглашаться и добавлять, что конечно же родителей досматривет тот, на кого они переписали при жизни все своё имущество.
Мой_ужин
• 09 июня 2020
Ответ дляКупипупсичек
Они не на кого не переписали, все будет делится между детьми 50/50
спальное место• 09 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Мужа будущего спрашивайте, что он думает по этому поводу.
Хотя, если о досмотре свекруни чужим ребенком говорится еще задолго до... Может ну его нафиг?
спальное место• 09 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Говорить о том, что досматривать будет кто-то за имущество вам никто не мешает:)
БеллаДонна• 09 июня 2020
Капец.....
Вы ещё НЕ невестка, а уже не любите свекровь. Что же будет после свадьбы.....
Сестрица Алёнушка• 09 июня 2020
Если невестка что-то из себя представляет и знает себе цену, она сразу кажет, что ни кому и ничего не должна
Купипупсичек• 09 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Ну тогда, мамо, ваши дети конечно же будут за вами ухаживать оба.
А вообще, пусть говорит, что хочет. Вы не раб и вас никто не сможет заставить делать то, чего вы не хотите.
Купипупсичек• 09 июня 2020
На такие закидоны самый уместный ответ, это многозначительное ’посмотрим’ или ’время покажет’.
спальное место• 09 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Капец.....
Ну да, она еще даже не невестка, а досматривать чужую мать обязана.
gloriya8305• 09 июня 2020
Улыбаемся и машем )
Если вы с ее бабочкой до старосьи такой доживёте, вот потом этот вопрос и будет актуален
А пока что «мамо, я ваша на веки»
Свекровь сказочная, конечно
А пока что «мамо, я ваша на веки»
Свекровь сказочная, конечно
Брыкалка• 09 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Капец.....
Еще НЕ свекровь ведет себя ну слишком нагло)
спальное место• 09 июня 2020
Ответ дляБрыкалка
За то есть время смыться из такой семейки:)
Гораздо хуже, когда уже прожили вместе 20 лет, муж жену уговаривает уволиться с работы и ехать в село горшки за его мамой выносить, а потом быстренько себе молодую фею находит, жена ж уже стала вонючая и не красивая.
На границе• 09 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Капец.....
А за что уже любить будущую свекровь? За большую честь за ней горшки выносить?
Ируся-пуся• 09 июня 2020
Ответ дляБеллаДонна
Капец.....
капец, она еще не свекровь, а уже предупреждает, что невестке из-под нее горшки выносить.
Автор, это только начало. Такие мозг выклюют. Опасайтесь
как тебе такое илон маск• 09 июня 2020
Какая Вам разница, что она заявляет. Вы что, к ней жить пришли? Или как она силой Вас к себе затащит?
gloriya8305• 09 июня 2020
Это чаще прощупывание почвы. Моя экс свекровь тоже любила такое заряжать, мол не родная дочь будет досматривать, а сын с невесткой. Что более заботливые. При этом ещё сама с меня много чего поимела и прокинула
Но стоит ли это все внимания, если это не актуальные разговоры сейчас
Вот и вы не парьтесь, важнее будет ли ваш с мужем союз долгосрочным . Не за свекровь замуж .. хотя .. от осинки не родятся апельсинки. Если там совсем бо - бо с годовой и понятиями, ранг или поздно может и сын финты выдавать
задумчивая мордочка• 09 июня 2020
Кому невестка должна?
Если невестка согласится- да, если нет- бегом к дочери.
Никто никому не должен
Здесь на минутку• 09 июня 2020
Ответ дляспальное место
Так муж только рад будет, что не ему придется
БезПаспортаНеПродаю• 09 июня 2020
она может заявлять что ей вздумается,главное,что бы ваш муж понимал,что это исключительно его ответственность,а ни как не ваша
Ромашка_Бегемотовна• 09 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Дешевая тролячья тема. Так никто никогда не говорит.
да-да, никто и никогда. Моя тоже раньше часто заводила эту песню