Мой_ужин• 09 июня 2020
Будущая свекровь
Будущая свекровь заявляет, что невестка должна ухаживать за свекрами в старости, при это удачно сплавив свою родную дочь замуж...
спальное место• 09 июня 2020
Мамо, вы так плохо воспитали своих детей, что надежда только на посторонних?
Вероятненько• 09 июня 2020
Умная женщина никогда такого не скажет, а всем своим видом и отношением будет любить свою невестку, тогда и муж счастлив и она в курсе жизни сына и внуков и ее на старости не оставят.
Ко мне так свекровь относилась и никогда ничего не просила, а сама бежала первая помогать, сейчас мы ее не бросаем и помогает, отдых и все дела. А ятоб наглеть так как ваша🤦♀️
Тектоническая расческа.• 09 июня 2020
Ответ дляспальное место
Мужа будущего спрашивайте, что он думает по этому поводу.
Хотя, если о досмотре свекруни чужим ребенком говорится еще задолго до... Может ну его нафиг?
Плюсуюсь.
Я такая боевая• 10 июня 2020
Она вам не свекровь и муж БУДУЩИЙ (возможно). Если вас что то не устраивает, вы можете переговорить с мужем. Да и свекрови объяснить свою позицию. Лучше обо всем поговорить на берегу. А так получается вас предупредили и вы промолали ( т.е согласились). А потом будете все выяснять и говорить?