Из Виа-гры• 09 июня 2020

Оцените мужа. Вы бы смирились или послали?

Муж любит меня и ребенка, зарабатывает нормально, деньги дает на все хотелки, помогает в быту, в сексе огонь.
Но! Иногда покуривает травку. Не каждый день,, но частенько.
Расбрасывает носки по квартире и вещи где попало
И меня эти дурные привычки очень бесят
Неугомонная• 09 июня 2020
я не могу такое оценивать...

Зоркая Зорро• 09 июня 2020
Травка-это жесть. Носки-мелочь
ГейТуда• 09 июня 2020
Если человек любит , то не будет делать то, что не нравится другому
ГейТуда• 09 июня 2020
Покурите с ним , интересно , ему понравится жена наркоманка ?
автор Из Виа-гры • 09 июня 2020
Ответ дляГейТуда
Он говорит, что не курит. Но я замечаю обратное
Не куру• 09 июня 2020
Лучше трава, чем алкаш!
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2020
травка для меня приговор , даже б не общалась с таким
тем более что мой делает все это и без дурных привычек
а носки - то такое
Пусин Кукин• 09 июня 2020
Ответ дляГейТуда
Если человек любит.то не обращает внимание на бытовые мелочи.

Травка- треш
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Лучше трава, чем алкаш!
лучше нормальный
на компромиссы не идем

Подумывающая• 09 июня 2020
Ответ дляГейТуда
Это где Вы такой жизни вычитали? Любой убийца может влюбиться и будет ’любить’ по-своему. Любя человек не становится идеальным! И даже не все стараются подстраиваться.. это зависит от личности, ее развитости, а не ’любви’
ВыФсеВрете• 09 июня 2020
на что наши женщины готовы закрыть глаза, шок
автор Из Виа-гры • 09 июня 2020
Ответ дляПусин Кукин

Травка- треш
Он клянется, что не курит. Но вчера даже подруга сказала, мол что у него с глазами
Киевская Даша• 09 июня 2020
не вижу ничего плохого в курении травы, если это не мешает вашим отношениям, он остается в адекватном состоянии и не представляет угрозы для вас и ребенка.
Убрать носки не сложно, вас обеспечивают, уделяют внимание и тд, убрать носки - это не сложно. А если уж очень раздражают разбросанные носки, попробуйте, обратить его внимание и если убрал или хотя бы сделал попытку положить в стирку похвалите, прям льстите ему и говорите, как вам приятно, что он убрал за собой.
Подумывающая• 09 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Курит давно? Это его образ жизни... нельзя чужого мужа оценивать.. то что для одной - норма, для другой - гибель. К наркологу его... к психотерапевту, выяснить причины. А они всегда есть.
Луноходик_Ик• 09 июня 2020
Ну он не всегда обкуренный? Как догадались?
автор Из Виа-гры • 09 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Без понятия, как давно. Схвачен за руку не был. Но блин, иногда замечала красноватые глаза и тормозящий вид. Сворачивает на работу, тк работает за компом с 8 до 18
Безпринципная• 09 июня 2020
если для вас носки и трава-равноценные мелкие недостатки, то не парьтесь. Я б с нариком точно не жила
автор Из Виа-гры • 09 июня 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Да вроде не всегда, но бывает очень заметно. Вчера например
дамаБезСобачки• 09 июня 2020
У нас у всех свои недостатки. У меня муж жуткий педант, Дева по гороскопу. Я великая пох...тка, люблю пива выпить по поводу и без
.

Подмигашка• 09 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
А почему это не может быть на самом деле работа?
Колхозница• 09 июня 2020
Вы тут все с ума посходили? Почитаешь вас и страшно становится. При чем уже тут убийцы, наркоманы, схвачен за руку за курением травки... 90% Советчиц нужно прокапаться судя по всему 😂😂😂.

А автору поговорить с мужем и не делать из мухи слона. И не советоватся с базарными бабками тут.

Уймитесь.

Социальная сеть Советчица «добавить в проститутки» «добавить в наркоманы» 😂😂😂
Не куру• 09 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
лучше нормальный
на компромиссы не идем
Почему трава разрешена во многих странах?
harchushyn• 09 июня 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Ну тоді до списку добате те,що він вас БРЕШЕ.
Стервочка• 09 июня 2020
Ой, чи не проблема, в некоторых странах травка разрешена
harchushyn• 09 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Лучше трава, чем алкаш!
З травкою як і з алкоголем треба знати міру.
автор Из Виа-гры • 09 июня 2020
Ответ дляПодмигашка
Ну у меня например, не краснеют глаза от компа)
Тюрюнь_Тюнь• 09 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
почитайте о травке поподробней и о ее влиянии при регулярном употреблении

каждый выбирает что ему подходит
для меня эти люди не приемлемы
Не куру• 09 июня 2020
Ответ дляharchushyn
Во всем нужна мера! В любой зависимости и еде в том числе.
175см55кг19лет (она)• 09 июня 2020
Ответ дляГейТуда
Чет напомнили, как я у брата (младшего, но уже взрослого), сигаретку попросила. Он прифигевший смотрел как я пыталась курить дымом давясь.
Не думаю, что из-за меня. Но таки бросил.
Глупость это, если честно.
Максимум, как жест, что ты мне нужен и важен.
harchushyn• 09 июня 2020
Ответ дляХочу в БАНю
Тоді чому пишете,що ліпше травка???
Травкою можна обурюватися до одурманення. І чим це краще від алкоголю?