Аноним ФЕЯ• 09 июня 2020
Какие салаты вы готовите из сельди?
Кроме шубы
Куда_бежать• 09 июня 2020
Фасоль стручковую на сухой сковороде поджариваю, охлаждаю, режу лук полукольцами, сельдь кусочками, масло растительное, лимоный сок. Мне вкусно.
А_я_ЛОЖУ!• 09 июня 2020
Норвежский: отварной картофель, яйца, маринованный лук, яблоко, сельдь, горчица в зёрнах (нормально так, ложки 2-3 столовые, но опять же, смотря от порции, эта горчица не острая).
Красота неземная• 09 июня 2020
Слоями: сельдь с орехами; яйца с зеленью; вареные шампиньоны. Все перемазывается майонезом
Форшмак
Масло селедочное
Форшмак
Масло селедочное
220В• 09 июня 2020
Адмирал
Сельдь ломтями средними или полосочками - кто как любит
черный хлеб полосочками - обжарить слегка+можно чуть чеснока при выключении
перепел яйца вареные пополам
чери пополам
орешки кедровы
олив масло и лук синий кольцами - больше для декора
можно картошку кубиками и кольцами пару зеленых оливок покрошить
Сливочная пенка• 09 июня 2020
Сельдь+стебли сельдерея+яблоко+петрушка+немного майонеза.
А вообще шубу люблю, конечно. Даже просто по ленивому - всё порешать кубиками.
Пусин Кукин• 09 июня 2020
Для чого псувати такий хороший продукт, він же сам по собі смачний)
Їм просто з хлібчиком чи з картопелькою!
муха в кедах• 09 июня 2020
Кубиками сельдь, отварные свекла, картофель, морковь + растительное масло.