Глаголица• 09 июня 2020
Котик храмає
Котик храмає на одну ножку. Ніз того ні з всього що таке сталось що можна зробити?? Котику 2 міс
ЗабежАЛОЧКА• 09 июня 2020
может прыгнул с высоты, может ребенок наступил...Врач подскажет,что делать.А пока ограничить его максимально в движении. Чтоб с дивана не прыгал
Глаголица
• 09 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Вам погадать или вы не знаете о существовании ветеринаров?
В нас нема ветеринаров я з маленького міста
Я б такое не носила, но продаю• 09 июня 2020
Ответ дляГлаголица
То везіть до райцентру
Ответ дляГлаголица
Капустне листя, подорожник, компрес із горілки, точно не допоможуть
Малая еще та• 09 июня 2020
Ответ дляГлаголица
Могу только пожелать, чтобы все у вас было хорошо
Оле Лукойе• 09 июня 2020
Кальция может не хватать. У нашей кошки такое было. Сначала хромала на одну лапу, думали, неудачно где-то прыгнула (только училась как раз). Потом начала на обе задние лапы хромать и мяукала, видимо, от боли. Уже собрались на рентген везти, но ветеринар посоветовал подавать кальций. Особенно это актуально, если котенок на натуралке. В период активного роста кальция нужно больше.
Можно хотя бы глюконат кальция. Но мне посоветовали кальцид. Там другое соединение кальция, которое лучше усваивается. Это капсула. Содержимое смешивала с небольшим количеством молока и давала с пипетки, по-моему, 2 или 3 раза в день. Когда все прошло, то в корм яичную скорлупу добавляла, пока она не выросла.