МисисПропер• 09 июня 2020

Девочки нужна ваша помощь, дам тему читать мужу.

Что нужно дать женщине, чтоб она была рядом счастлива с мужем?
Мой утверждает только деньги.
Зашла на 5минут• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Говна ему
на лопате

Грабля• 09 июня 2020
Муж прав, но дело еще и в количестве... Про исключительно внимание и шалаш с милым, пишет тот, кто понимает, что денег не получит итак, по причине финансовой несостоятельности избранника.
Без комплексов• 09 июня 2020
счастье вам никто не даст, оно только может само прийти к вам если вы приведёте свою жизнь в порядок. И то, оно будет приходит лишь на короткие моменты. Если вы хотите озадачить своего мужа подарить вам счастье, ничего у вас не выйдет, может только стать хуже (из-за завышенных ожиданий)
Крошка Енот• 09 июня 2020
Забота, уважение, поддержка. ПС мы 17 лет в браке 🤗
Без комплексов• 09 июня 2020
Ответ дляИрина Арент
Деньги!=))) Если мужчина, отдал деньги - значит Любит, отдал самое ценное что у него есть! То есть ВСЁ! Не почку же ему отдавать! Вопрос только все свои деньги отдал или жалкую подачку? Смотря у него денег и сколько дал. Если подачку - то это урод моральный и он не заслуживает вообще отношений, а если все, то это Любовь!

P.S. это какой-то мужичок местных содержанок троллит доводя их логику до абсурда?
автор МисисПропер • 09 июня 2020
Ответ дляБез комплексов
Хорошо, как привести это счастье?
Без комплексов• 09 июня 2020
никак
’Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.’
Апофиозная• 09 июня 2020
Такой примитивный вопрос. А ведь по вопросу можно многое понять о человеке, который его поставил.
автор МисисПропер • 09 июня 2020
Ответ дляАпофиозная
И?

Annetka_100• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И?
Краткость - сестра таланта. )
Автор, вопрос Ваш или мужа?
Закусенец• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так я его любила когда то. А его поведение меня от него отворачивается.
Нет, вы просто разлюбили. Когда любишь человека, то на многое просто закрываешь глаза. Поэтому вы сейчас и придумали, что вам мало внимания. И смысл показывать тему мужу? Он не изменится, он такой, какой есть. Если на ваши слова ему все равно, то он что станет слушать мнение каких то незнакомых женщин? И кстати, возможно и он тоже разлюбил, может и у него есть та, с которой обнимашки и внимание.
Без комплексов• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нужно его внимание. Опека ласка. А не просто секс. Обнтмашек. И так далее.
увы, но ваш муж такой как есть, не ласковый, и не обнимающий. Вы его можете выдрессировать делать то что вы хотите, но это будет то что вам нужно только по форме, но не по содержанию.
Нет конечно было бы хорошо если бы ваш муж был ласковым и нежным любовником. Но в этой альтернативной реальности, если бы он был бы лучше чем есть, то он бы нашёл себе женщину лучше чем вы.
И если вы уж собрались его переделывать, не забудьте и себе продумать какие-то ’апгрейды’, а то дисбаланс получится.
Ковбой Хагис• 09 июня 2020
Лучший муж-это старый друг (с) английская поговорка для девиц.
Деньги приложатся, если он любит. То есть, настоящий друг. Как и понимание ваших потребностей.
Делайте выводы.
Подкустовый выползень• 09 июня 2020
Смотря, чего хочет женщина
Оцененная• 10 июня 2020
Ответ дляБез комплексов
Какие мудрые слова
Контрольница• 10 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Он сказал, не допустит моего ухода. Я его жена и точка.
Ну это всё ерунда, пустые слова. Мой бывший муж подобное говорил и ничего, развелась. Он конечно трепыхался но у меня было большое желание уйти от него что я и сделала. Не вижу смысла тратить свою жизнь пребывая в состоянии амёбы