МисисПропер• 09 июня 2020
Девочки нужна ваша помощь, дам тему читать мужу.
Что нужно дать женщине, чтоб она была рядом счастлива с мужем?
Мой утверждает только деньги.
Зашла на 5минут• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет, я 16 лет с ним. И только за несколько последних лет доказыаания, что мне не хватает его.
ну видите у вас пошел распад гормона дофамина, еще немного и ваши розовые очки разобьются, вы увидите что ему на вас наплевать и поэтому он ’не понимает ’
Большой секретик• 09 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Я ниже написала
Ну вот и я об этом - просто не было любви
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Женщина должна любить мужчину.
У меня был очень богатый муж, любящий, заботливый, внимательный я с ним развелась. Сейчас у меня не богатый муж. Средний заработок но я его люблю. Я очень счастлива
Так я его любила когда то. А его поведение меня от него отворачивается.
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
С ним должно быть надежно и перспективно и это не про деньги, а про возможность планировать, вместе идти, не топтаться на месте
У нас так и есть. Решили идём к цели вместе.
Контрольница• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Значит не тратьте свою жизнь впустую ищите свою любовь.
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Я так же думаю и говорила ему
Большой секретик• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Поговорите по душам. Может это просто кризис. Поверьте, у всех пар он бывает
Таки в курсе• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Единомышленники и супруги- это всё-таки разное.
Реанимация• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тему уже не покажу мужу.
Почему?)
Узнает что он олень?)
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Он сказал, не допустит моего ухода. Я его жена и точка.
Таки в курсе• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Рога
Пока они гипотетические, поэтому все ещё можно изменить и вам и ему
У кого такое было• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
На минималку не готова.
Ну, вот вам и ответ...
Когда звон в карманах, в голове совсем другие мысли, но никак не о внимании.
Мужчина должен быть надёжным, чтоб именно от него появилось желание рожать детей
Реанимация• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Он идиот
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Да, о единомышленники. Скорее всего вы правы
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляТаки в курсе
Они реальные
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Ну, вот вам и ответ...
Так и есть.
У кого такое было• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Носит
А он знает, что носит рога?
Вы ж ему тему собрались светить)
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
А он знает, что носит рога?
Вы ж ему тему собрались светить)
Та уже написала, ч то не покажу
Милашка-оторвашка• 09 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Если муж будет приносить минималку и будет давать внимание, вы будете счастливы, только ответьте честно, а не как сейчас с позиции сытости, когда вы во многом не нуждаетесь... Вы его будете любить, уважать и в ответ так же дарить внимание?
Да не ответит автор честно. ’люблю-транвай куплю’ это круто... А когда детей кормить надо, одеть, обуть, лечить это еще круче
Апрель Ивановна• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И это. Я сама не могу ему объяснить, что мне нужно. Я хочу ласки обнимашки тепла , заботы. А он говорит, что все это ерунда.
В принципе, он со своей колокольни прав, потому что для мужика обнимашки - часто ерунда. Но и младенцев деньги тоже не интересуют, потому что каждому - своё. А вот не понимать, что женщина - это не мужчина, что перед ней стоят другие задачи, значит, у нее априори должны быть другие ценности и потребности, - это уже перебор. И она обязана быть другой, иначе она станет мужиком. Он же ведь не гей? Значит, рядом должна быть женщина, отличающаяся от него.
Взрослым колыбельные не нужны, а деткам - нужны. Мужчинам-бруталам обнимашки не нужны, а женщинам очень нужны даска, тепло и обнимашки. И побольше.
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Выше написала ответ. Неготова на минималку
Большой секретик• 09 июня 2020
Ответ дляКракадэ
И деньги......
Не поверите, никогда деньги не стояли в нашей семье на первом месте. Да, они есть, и нам на все хватает, но нет цели зарабатывать ещё и ещё и ещё. Работаем и живем в свое удовольствие
СовНарКом• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Класс
А мы учимся идти вместе
4есотка• 09 июня 2020
Автор скажу так, когда были деньги в неограниченном количестве мне нужно было внимание, когда стали в ограниченном, думала нафиг мне внимание, где деньги..
Так что тут нужна золотая середина!
Милашка-оторвашка• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
А поболеть на минималку? А зубки деткам полечить? А рассказать вам, что такое лечить инвалида? 1638 его пенсия. 800лекарство.надо 3*800. И сына не брошу. Так что главное в семье?расскажите? Заранее благодарю.