МисисПропер• 09 июня 2020
Девочки нужна ваша помощь, дам тему читать мужу.
Что нужно дать женщине, чтоб она была рядом счастлива с мужем?
Мой утверждает только деньги.
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Зачем сидеть рядом? Работа - это работа, а время дома должно быть временем для семьи
Он смотрит кино и на данный момент выбирает авто. Целыми днями. Он не хочет слушать моё нытье.
Куплю орехи• 09 июня 2020
Ответ дляЛамборджини
Каждой женщине свое нужно
Деньги важны,но не они одни. Мне нужны деньги,хороший секс,внимание и общность интересов и досуга.
Зашла на 5минут• 09 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Как и любой мужчина :) Вы должны ему объяснить
если надо объяснять, то не надо объяснять
Оченьценная• 09 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Прежде всего заботу
Забота у меня есть, в денег ни хрена.
Балланс должен быть во всем
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Поймет, когда внимание вам даст кто-то другой))))
Не понял
Плету интриги• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я говорила. Что заключается во внимании он не понимает.
Так расшифруйте. Вот мне нужны обнимашки, мелкие подарки без повода, чтоб обо мне позаботились, притащив тот же чай... список длинный, но у каждого он свой.
Японский Городовой• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не понял
Ааа, ну тогда пусть точит рога
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляУ кого такое было
Если муж будет приносить минималку и будет давать внимание, вы будете счастливы, только ответьте честно, а не как сейчас с позиции сытости, когда вы во многом не нуждаетесь... Вы его будете любить, уважать и в ответ так же дарить внимание?
На минималку не готова.
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляYuliya 17
Было бы внимание, вам бы денег не хватало. Вы просто научитесь ценить то, что имеете.
Може
пАлАвинкА• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Не понял
Ну вот в этом и заключается проблема. Я б в таком случае на месте вашего мужа не парилась бы вообще. Ваши гормоны все равно найдут к чему придраться и пойдут на лево.
Таки в курсе• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
И это. Я сама не могу ему объяснить, что мне нужно. Я хочу ласки обнимашки тепла , заботы. А он говорит, что все это ерунда.
Попросите делать это для вас, ведь ерунду делать не сложно. Только расскажите по пунктам, хочу чтобы ты: целовал меня перед выходом из дома/машины, чтобы спать ’ложечкой’, чтобы смотреть ТВ под бочком, чтобы гладить спинку перед сном....и пр
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ааа, ну тогда пусть точит рога
Носит
Ластоноша• 09 июня 2020
Самое основное, внимание и чтоб женщина чувствовала заботу и мужскую поддержку.
Таки в курсе• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор, нытье никто не хочет слушать.
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Нет, я 16 лет с ним. И только за несколько последних лет доказыаания, что мне не хватает его.
Контрольница• 09 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Внимание и только внимание
Чрезмерное внимание раздражает
Источник: свой личный опыт
Японский Городовой• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Носит
Ну и олень
для женщины важно внимание, забота, нежность.. интересоваться ее жизнью и интересами. а не просто деньги швырнул на полку.
Большой секретик• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Посмотрите с ним кино и помогите с выбором авто :) Что бы что-то от него требовать, нужно понимать что именно Вам нужно.
Зашла на 5минут• 09 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
значит не секситесь с ним. Будет просить - скажите ’ерунда это, Вася, отвернись к стенке и дергай себя сам ’
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну и олень
Точно. Он считает жрачька есть жилье есть одеты обуты все ок. Всё останольное с жиру бешусь.
МисисПропер
• 09 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Нужно его внимание. Опека ласка. А не просто секс. Обнтмашек. И так далее.
Большой секретик• 09 июня 2020
Ответ дляКонтрольница
Чрезмерное внимание раздражает
Источник: свой личный опыт
Может не внимание раздражает, а человек?
Контрольница• 09 июня 2020
Женщина должна любить мужчину.
У меня был очень богатый муж, любящий, заботливый, внимательный я с ним развелась. Сейчас у меня не богатый муж. Средний заработок но я его люблю. Я очень счастлива
Реанимация• 09 июня 2020
Каждой женщине разное нужно,но удивительно,что именно то,чего сейчас нет)
Контрольница• 09 июня 2020
Ответ дляБольшой секретик
Я ниже написала
Пушка заряжённая• 09 июня 2020
Внимание, это когда хочется сделать приятное и облегчить жизнь любимому человеку. И речь не о материальных благах. Это значит делать какую-то рутинную мелочь по своей инициативе, без тычков и просьб: взять тяжёлые сумки, помочь в готовке ужина, сварить на двоих кофе, подкинуть в сумку шоколадку, инициировать общий досуг, купить что-то для любимого хобби своей половины, уделить время ребенку, в конфликте извне (в школе, в больнице, с соседями и тд) активно отстоять интересы семьи, а не бросить жену вариться в этом одной и на кухне давать ей советы, как лучше надо было поступить.
И да, критика с обеих сторон в семье должна быть конструктивной, а не деструктивной.
СовНарКом• 09 июня 2020
С ним должно быть надежно и перспективно и это не про деньги, а про возможность планировать, вместе идти, не топтаться на месте