Я такая боевая• 09 июня 2020
Посоветуйте солнцезащитное средство, которое легко наносится и не оставляет след
Интересует гипоаллергенная аптечная косметика.
Первый вариант - для детей. Что выбрать: эмульсию, крем, спрей или молочко? Ну и бренд.
Второй вариант - сухая кожа, желательно антиэдж, увлажнение, без следов талька. Корея не понравилась.
Заранее благодарю за ответы!
Срочнокпсихологу• 09 июня 2020
Мне нравится Mustela. Натуральный, следов не оставляет. Беру тот что для лица, но использую для всего тела всей семье. Для лица мне он все же жирноват, но на пляже норм.
Брынза• 09 июня 2020
la roche флюид на А как-то серия называется, сложно запомнить. Без талька. Себе сегодня заказала попробовать японскую OMI антиэйдж. Тож должна быть без белизны и ухаживающая.
Тень льва• 09 июня 2020
Корея вообще не понравилась
Пользуюсь holy land cosmetics sunbrella ,
полет отличный.
Я такая боевая
• 09 июня 2020
Ой, девочки, если бы вы ещё хоть картинки с точным названием прикрепили, был бы вообще праздник)
Трусы с капюшоном• 10 июня 2020
Солнцезащитные крема защищают от солнечных ожогов, но нет доказательств того, что они защищают от карциномы или меланомы. Лучше Защитите вашу кожу изнутри! -интернет вам в помощь! Я уже молчу как сильно загрязняете вы водоёмы,моря в частности своими кремами и маслами!
Я такая боевая
• 10 июня 2020
Ответ дляТрусы с капюшоном
Водоемы? Моря? Смешно по сравнению с пластиком, топливом и разной химией, которое человечество по-свински сливает, сбрасывает в воду. Вот где настоящее преступление! За совет спасибо, почитаю.