Бабайко• 09 июня 2020
Когда показывают обнаженных девушек в фильмах при муже
Как вы реагируете ?
Я молчу
Но внутри все горит
Понимаю , что у меня не те параметры , какие у девушки
Даже соски видно через майку , уже себя не комфортно чувствую
Понимаю , что мужу нравится
Хотя он знает , что мне не приятно и не смотрит , делает вид
Блин , мне пора к врачу ? Лечиться от комплексов ?
Или грудь делать?)))
Я молчу
Но внутри все горит
Понимаю , что мужу нравится
Или грудь делать?)))
Цветик-семицветик• 10 июня 2020
Ответ дляКурочка
Так проблема не в них, а в вас, точнее в вашей неуверенности в себе. Вы не умеете наслаждаться собой и быть такой, какой мечтаете быть, то есть неповторимой личностью
Так конечно не в них) каждый имеет право выглядеть как хочет. У меня есть моменты во внешности, которые я хочу исправить. Это осанка, зубы и кожа. Работаю над этим.