Не гавкаю- но охраняю• 09 июня 2020
Достойна восхищения относительно труда. Лучше, чем 100 кг. Но с эстетической стороны- не очень
Дама с заначкой• 09 июня 2020
Асексуальная, реально рабочая скаковая лошадь. «Мужик в юбке», простите, может фото неудачное
Королева красоты• 09 июня 2020
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Это профессионал и это его работа. Вы же не кричите респект и уважуха повару за хорошее блюдо? Вот так и здесь. Только от работы повара польза есть, а здесь просто результат работы.
П. С. Я женский бодибилдинг не люблю.