Ms. Сама прямота• 10 июня 2020
Оргазм каждый раз
Муж периодически балует меня внизу живота языком и каждый раз получается оргазм. Но при классическом сексе, не всегда так получается.
Настя Снежок Воля• 10 июня 2020
Секс это неприятное трение и все, чтоб удовольствие пооучать надо уметь. Не думай если ты там порно насмотрелась то сразу вот так забалдеешь. И языком тоже елозить еще не все. Так что не фантазируй а читай и учись. Малолетка. Муж блин у нее.