Барабасиха• 10 июня 2020

Помогите вспомнить название фильма

Смотрела давно, не так что бы ах и ох, но захотелось пересмотреть, а найти не могу..
Самое смешное - фильм известный и рейтинговый, точно помню, что входит в какой-то ТОП самых-самых ужастиков.. Ну не нахожу и все тут..

Знач так...

Девушка или тетенька потерялась и заехала на машине в город-призрак где почти никого нет. Ночью выходит какое-то чудище-страшилище, все прячутся от него в церкви. Помню, били часы, после чего оно выходило или восставало..

Что-то там "Хилтоп, Хилтон", девочка маленькая на постере...

Нет у меня в памяти цельной картинки, один мелкий пазл в голове)
Polo21• 10 июня 2020
Сайлент Хилл?

Тріль!• 10 июня 2020
сайлент хил
Мини-бикини• 10 июня 2020
Сайлент Хилл
автор Барабасиха • 10 июня 2020
оооо, спасибо большое

А что, букву Х правильно помню