Барабасиха• 10 июня 2020
Помогите вспомнить название фильма
Смотрела давно, не так что бы ах и ох, но захотелось пересмотреть, а найти не могу..
Самое смешное - фильм известный и рейтинговый, точно помню, что входит в какой-то ТОП самых-самых ужастиков.. Ну не нахожу и все тут..
Знач так...
Девушка или тетенька потерялась и заехала на машине в город-призрак где почти никого нет. Ночью выходит какое-то чудище-страшилище, все прячутся от него в церкви. Помню, били часы, после чего оно выходило или восставало..
Что-то там "Хилтоп, Хилтон", девочка маленькая на постере...
Нет у меня в памяти цельной картинки, один мелкий пазл в голове)
Знач так...