Ушла и Пришла• 10 июня 2020

подала заявление на свекровь в полицию

Девочки, если у вас есть родственники, которые постоянно вас преследуют, вы имеет право подать заявление о насилии.
У меня свекры - нездоровые люди. Свекровь каждый раз устраивает по телефону скандалы, она у меня в черном списке, но звонит мужу, раньше по 5-6 раз в день, теперь 1-2. Много врет, шантажирует, оскорбляет. Свекр - не лучше, но он хотя бы не звонит. Ищут информацию про меня и моих родителей в Интернете.
В последний раз она орала по телефону, что подаст на нас заявление в суд и милицию, и я решила, что почему бы и нет -позвоню-ка их участковому. И да, сработало! Объяснила ситуацию, сказала, что я из другого города, приехать не могу. Участковый был очень вежлив, извинился, что сегодня не сможет пойти к ним, но завтра обязательно)). Посмотрим, что из этого получится.
Тюрюнь_Тюнь• 10 июня 2020
Ответ дляБорщец
Автор, а Вы не боитесь, что Вашему мужу генетически передавалась нездоровость его родителей ? И это со временем проявится ? Я бы здесь боялась...
и далее ребенку

Борщец• 10 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
я не готова арендовать такси, чтобы подать заявление очно.
я с ней уже давно не разговариваю. она звонит моему мужу. а мой муж каждый раз снимает трубку.
И что здоровому жлобу мешает нажать на кнопку и сбросить соединение ?
Подметайло• 10 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Отправьте заявление заказным письмом.
Тоже ребёнок мешает?
Кактус из кожезаменителя• 10 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
главное, что они интересны участковому.
Участковому не интересны даже наркоманы и алкоголики, на семейные дрязги им вообще ложить. У вас заявление только лично и только по факту освидетельствования побоев могут принять.
автор Ушла и Пришла • 10 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
так если вы давно с ней не разговариваете, то как она над вами морально надругалась? в ваших фантазиях?
послушайте, цель у вас какая? излить яд? я написала тем, кто оказался в похожей ситуации, что есть рычаги влияния. все
Ждушечка• 10 июня 2020
Не понятно... пожаловались участковому, что мама (свекров) звонит сыну? И что смотрит вас в общедоступных соцсетях?
автор Ушла и Пришла • 10 июня 2020
Ответ дляКактус из кожезаменителя
вы отвечаете за всех участковых Украины? мне бы ваши способности
Борщец• 10 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Если Ваш муж не в состоянии защитить свою семью, то логичнее с ним разойтись.
Тюрюнь_Тюнь• 10 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Рычаги влияния? Это какие? Автор вы сами не здоровы и себе противоречите. Со свекровью много лет ( с ваших слов) не разговариваете а кто же вам скандалы устраивает? тараканы у вас в голове?

дама_из_декрета• 10 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не подсказывайте, свекруший троль эту часть еще не продумал
++++++
автор Ушла и Пришла • 10 июня 2020
Ответ дляБорщец
Мой муж не в состоянии защитить свою семью именно в этой ситуации. В других он справляется.
Тюрюнь_Тюнь• 10 июня 2020
Ответ дляЖдушечка
а вы не знали что это страшное преступление и тянет как минимум на пожизненное???
Колдунья-вещунья• 10 июня 2020
Почему бы не заблокировал их и муж? К чему это терпеть или же бороться с этим? В жизни много более интересных вещей. Удалить из жизни и всё.
дама_из_декрета• 10 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
уборщик Вася трубку протирал а тут автор звонит
Тюрюнь_Тюнь• 10 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так а терпеть то что? Свекровь с невесткой не разговаривает. А звонит сыну, а у автора сразу бурная фантазия.
Борщец• 10 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Если Вы со своей свекровью не общаетесь, зачем же Вам благоверный передаёт Вам ее слова, чтобы Вас держать в тонусе ?
Ему нравится над Вами издеваться ?
Или гены берут вверх ?
Дуняша• 10 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
до жопы. какие рычаги? чувак (участковый) вежливо отморозился, как устав предписывает.
Тюрюнь_Тюнь• 10 июня 2020
Ответ дляБорщец
Ему нравится над Вами издеваться ?
Или гены берут вверх ?
он ей страшные сказки на ночь рассказывает, там же семья с приветом.
автор Ушла и Пришла • 10 июня 2020
Ответ дляКолдунья-вещунья
мы над этим работаем. медленно, но работаем.

Борщец• 10 июня 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Войдет во вкус, со временем сам начнёт автора до психушки доводить.
Тюрюнь_Тюнь• 10 июня 2020
Ответ дляБорщец
Так а что там доводить, она уже сама дошла. С ней не разговаривают а ей скандалы мерещатся.
Борщец• 10 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ваш муж не созрел как мужчина.
Его не интересует Ваше эмоциональное состояние.
автор Ушла и Пришла • 10 июня 2020
Ответ дляБорщец
Ваш муж не созрел как мужчина.
и что? да, у него Аспергера. мне его бросить?
Тюрюнь_Тюнь• 10 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
посадить вместе со свекровью, звоните пусть принимает участковые еще одно заявление
Борщец• 10 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
А зачем Вы его на себе женили ?
автор Ушла и Пришла • 10 июня 2020
Ответ дляБорщец
А зачем Вы его на себе женили ?
я его на себе не женила. он был настойчив в ухаживаниях и влюблен. это было его добровольное желание, а я достаточно долго отказывала.
Просто Мария• 10 июня 2020
Интересно, а как вы узнали телефон участкового?
Балаболка• 10 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
он не женится хотел, а просто спермотоксикоз
ёжовые рукавицы• 10 июня 2020
Автор, вашу тему про восток и запад Украины закрыли то сварганили новую ?
курасаны• 10 июня 2020
Господи, храни моих сыновей от больных на голову жен!