Уты-фрутик• 10 июня 2020

Нормально такое ?

Только переехала к мч, поставил перед фактом , что едет на рыбалку ! Уехал вчера и сегодня только написал пол часа назад ! Я одна сидела дома в жаре . Пишет , я психанула и уехала домой к родителям , пишет ну что там ? Ты рыбу чистить будешь .. я конечно в шоке ! Я типо сижу и жду его как собачка ..
Играю_на_кларнете• 10 июня 2020
Кто виноват, шо у вас нет подруг и вы не можете себе найти занятие?

автор Уты-фрутик • 10 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я могу , но вот я и узнала ! Чисти рыбу сам
Астановитесь• 10 июня 2020
А вы как думали с мужчиной жить-он будет сидеть вас охранять 24 на 7 ??
автор Уты-фрутик • 10 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
Нет я должна досуг одна проводить и чистить его рыбу ждать его сидеть
ПочтальЁнша• 10 июня 2020
Да, нормально. На рыбалку он планировал и ждал всю зиму когда съездить, а вы только вечера приехали. Отменять все из за этого? Пару дней не подождать никак? Тем более с рыбой приедет.
Пургену мне• 10 июня 2020
Вы вчера переехали? Тогда нет, ненормально
Играю_на_кларнете• 10 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Вы думаете он не найдет адекватную девку?
Астановитесь• 10 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
конечно .иначе семьи вам не видать никогда.
а так конечно-никто ничего никому не должен.будьте в гордом одиночестве )
gloriya8305• 10 июня 2020
Надо оговаривать вместе. Нормально ли отдыхать порознь
Нет, не нормально он сделал. При таких вводных надо было поговорить с вами
Но это не все умеют

Ля-ля-ля• 10 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
при чем тут подруги и занятия?
gloriya8305• 10 июня 2020
Рыбу тоже не все чистят и это норм
Пусть почистит на рыбалке, как многие делают
Но вы претензии на счёт рыбы не предъявляйте
Ля-ля-ля• 10 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
не блин, будет ездить гулят, отдыхать, а она будет дома полы мыть и рыбу чистить
потом с детьми сама колготись, с огородами, а он же ж целый мужчино, ты шо, не подходи, ему же прям вот надо куда то свалить
Срочнокпсихологу• 10 июня 2020
Интересно, а как семьи живут? Вы думаете, все привязаны друг к другу верёвочкой, ходят, как собачки на цепи или вообще сиамскими близнецами становятся? Если бы вы на сутки приехали, а он вас оставил и свалил, то да, это ужасно. У моей сестры муж рыбак. У него даже вторая машина - вездеход для рыбалки есть, и лодка, и куча всяких рыбацких заманух. Сам ездит, и дочь уже рыбачка, с ним с ночёвкой ездит и с удочкой сидит. Не перед фактом поставил, а это его увлечение, он не откажется от этого отдыха для души.
Ля-ля-ля• 10 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
девку найдет, она потом бабищей станет и будет у них усе как у людей -муж на рыбалке целыми днями, бабища сама по хозяйству, а вечерком с кумой бухнет, с соседом почпокается, утром рыбу шо муж поймал почистит -красота епта, идиллия семейная
автор Уты-фрутик • 10 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Да
Ля-ля-ля• 10 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Да
ну вот и делайте выводы как он видит семейную жизнь -вы сама одна с дитем и хозяйством, он свободный мужик ему надо -на рыбалку, в баню, с друзьями, Петьке жигуль ремонтировать и т.д.
думайте надо оно вам все такое или как
gloriya8305• 10 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
думайте надо оно вам все такое или как
Ну да, Многие так хотят ..бесплатная прислуга в его клетке под присмотром
Ля-ля-ля• 10 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
ну и судя по ответам многие дамы так живут и им норм
есть свои плюсы-мозг не выносит, перед глазами не маячит, не жрет с утра до вечера, можно с подружками бухнуть, с кумом/соседом пофлиртовать, вобщем жизнь удалась)
Дую ветер• 10 июня 2020
Все ок кроме чистить рыбу
Брррр

Нани Брегвадзе• 10 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Какую адекватную?

Чистить рыбу вообще неженское занятие, я считаю)
gloriya8305• 10 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Да уж ) кому то нужны слепо глухо немые капитаны дальнего плавания. Что бы от мужа был лишь статут замужней и доход
Кому что ближе. Мне все в прилепочку хорошо и по любви.
Сигарный шланг• 10 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
У меня муж на рыбалку ездит и рыбу я чищу, к чему все остальное, где связь
Указка• 10 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Мало того, таких женщин много, о как возмущаются поступком автора, а штаны спешат оправдать
Ля-ля-ля• 10 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
вы ли это?)
Сигарный шланг• 10 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
вы ли это?)
О, если бы
Редиска Я• 10 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
Так потом романтично поужинаете рыбой. Мой тоже любитель рыбалки, но чистит всегда сам. Да и приготовить может
Коварная Зая• 10 июня 2020
Ви могли також щось собі спланувати. Свої справи. У вас подружки є?
ГейСюда• 10 июня 2020
Автор пишите, что рыбу пусть чистит на природе, а вы ее пожарите,
Мой когда-то припер рыбу и я молодэ, дурнэ чистила пол дня, старалась и раковину забила, потом и моему работа нашлась, пол ночи кухню мыли, чистили, после этого если мой едет на рыбалку, сам ее и чистит на природе)))
Protruziya• 10 июня 2020
Ответ дляПургену мне
Так может они встречаются уже лет 8-мь😃
Редиска Я• 10 июня 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
То есть если на рыбалку его не пускать, то и бабищей никогда не станешь, и муж помогать будет с утра до вечера, ну и с соседом изменять не прийдется?