Сестрица Алёнушка• 10 июня 2020
А вы смотрите телевизор?
Персонаж Аноним• 10 июня 2020
Нет , только сериалы из интернета,телепрограммы с майдана не смотрю
, новости в телеграмм читаю
Кукуша• 10 июня 2020
Написала бы нет, но Холостяка смотрела именно по телеку))) а так стоит, пылится.
На самом деле я смотрю телевизионные каналы, но в сети - НСТ, TLC, CBS realty, Travel adventure, Discovery
Само_достаточная• 10 июня 2020
холостяка смотрела раз в неделю (в ноуте не получалось) а так не смотрю вообще много лет
Нерадистка Кэт• 10 июня 2020
Да, но только как кинотеатр, Мегого, нетфликс или просто через интернет
ГЛЮкоза• 10 июня 2020
Смотря что. Укротв уже 6 лет не смотрим! Ни одного канала! Принципиально! Российское тв, Дискавери, Нетфликс ит.д.
Нарисовалось• 10 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А что вам интересного рос тв вещает? ))) Как вам это помогает жить в Украине?)
ГЛЮкоза• 10 июня 2020
Ответ дляНарисовалось

Это все или что то еще?
Пульт от линолеума• 10 июня 2020
Телевізор віддали родичам. Інформацію/відео отримуємо з інтернету за своїми інтересами та потребами.
Бабулька• 10 июня 2020
ТВ вообще не смотрю много лет уже... только в инете и телеграмм все, что интересует
Аноним Первый• 10 июня 2020
10 лет не смотрю телевидение, а после того как оно стало платным тем более не плачу за это . Телевизор дома для просмотров фильмов через интернет.
Нарисовалось• 10 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза

Это все или что то еще?
Ну а че? Сказать нечего?) Какая логика в вашем смотрении зомбоящика , который вообще кроме гнойной пропаганды ничего не даёт ?
західний_діалект• 10 июня 2020
не смотрю, но фон всегда должен быть, утром встаю и включаю, и сейчас на отдыхе, телек целый день фоном)
ГЛЮкоза• 10 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Что вам сказать? Что за 6 лет, укр тв превратилось в помойку, это сказать? На укр тв нет гнойной пропаганды? Какая логика у вас в вашем опусе? Вы кто такая, и с какой стати должны следовать вашей ’логике’? ))
Нарисовалось• 10 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Если человек не приемлет пропаганды , он не нигде! Не будет смотреть. Но смотреть помойку соседнего государства, живя тут это не просто тупо, это дно, потому что это никак не улучшит жизнь человека, введёт в заблуждение и остаток жалкой жизни человек проживет с помойкой в голове.
Подскажите плиз• 10 июня 2020
политическое и социальное невежество теток из советчицы налицо. Сидим в помойке советчица, газет и ТВ не смотрим/читаем, политинформацию получаем от блогеров и однабабка сказала...
и да, все авторитетные, все хотят правильное правительство и жить хорошо., как при Кравчуке и Януковиче..
а Украине в жопе с таким народонаселением и выбором правительства

ГЛЮкоза• 10 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Да, да...попробуйте пережить это самостоятельно!
Нарисовалось• 10 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
В моем окружении таких чудных экземпляров нет ) вот было интересно понять мотив) а нет его .... зомби 🧟♀️)