Сестрица Алёнушка• 10 июня 2020

А вы смотрите телевизор?

Нарисовалось• 10 июня 2020
Да, прямо сейчас)

СКИБИДЫШь• 10 июня 2020
Нет. Только по пт холостяк и тут с девочками обсуждаем)))))
Оле Лукойе• 10 июня 2020
иногда смотрю,но это бывает крайне редко
барабанщица• 10 июня 2020
нет, конечно.
Персонаж Аноним• 10 июня 2020
Нет , только сериалы из интернета,телепрограммы с майдана не смотрю, новости в телеграмм читаю
Уходя дверю не хлопать• 10 июня 2020
Нет, такое откровенное г смотреть невозможно.
Кукуша• 10 июня 2020
Написала бы нет, но Холостяка смотрела именно по телеку))) а так стоит, пылится.
На самом деле я смотрю телевизионные каналы, но в сети - НСТ, TLC, CBS realty, Travel adventure, Discovery
Баба Яга• 10 июня 2020
Только вечером новости или в ютуб
Бедная Лиза• 10 июня 2020
Нет, уже года 3 как... После введения языковых квот...

Само_достаточная• 10 июня 2020
холостяка смотрела раз в неделю (в ноуте не получалось) а так не смотрю вообще много лет
Нерадистка Кэт• 10 июня 2020
Да, но только как кинотеатр, Мегого, нетфликс или просто через интернет
english book• 10 июня 2020
Как фон работает по выходным иногда.
Если сама дома,не включаю .
Тетя из министерства• 10 июня 2020
Да, к сожалению
ГЛЮкоза• 10 июня 2020
Смотря что. Укротв уже 6 лет не смотрим! Ни одного канала! Принципиально! Российское тв, Дискавери, Нетфликс ит.д.
Нарисовалось• 10 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
А что вам интересного рос тв вещает? ))) Как вам это помогает жить в Украине?)
ГЛЮкоза• 10 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Это все или что то еще?
Пульт от линолеума• 10 июня 2020
Телевізор віддали родичам. Інформацію/відео отримуємо з інтернету за своїми інтересами та потребами.
Бабулька• 10 июня 2020
ТВ вообще не смотрю много лет уже... только в инете и телеграмм все, что интересует
Пульт от линолеума• 10 июня 2020
Вже майже 2 роки нема ТВ.

Аноним Первый• 10 июня 2020
10 лет не смотрю телевидение, а после того как оно стало платным тем более не плачу за это . Телевизор дома для просмотров фильмов через интернет.
Нарисовалось• 10 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Это все или что то еще?
Ну а че? Сказать нечего?) Какая логика в вашем смотрении зомбоящика , который вообще кроме гнойной пропаганды ничего не даёт ?
західний_діалект• 10 июня 2020
не смотрю, но фон всегда должен быть, утром встаю и включаю, и сейчас на отдыхе, телек целый день фоном)
Секс-Бомба• 10 июня 2020
Смотрела ТНТ и СТС, как отключили , то же смотрю на телефоне.
ГЛЮкоза• 10 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Что вам сказать? Что за 6 лет, укр тв превратилось в помойку, это сказать? На укр тв нет гнойной пропаганды? Какая логика у вас в вашем опусе? Вы кто такая, и с какой стати должны следовать вашей ’логике’? ))
Зоркая Зорро• 10 июня 2020
Канешна
Вот задом к нему, готовлю, а он рассказывает
Нарисовалось• 10 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Если человек не приемлет пропаганды , он не нигде! Не будет смотреть. Но смотреть помойку соседнего государства, живя тут это не просто тупо, это дно, потому что это никак не улучшит жизнь человека, введёт в заблуждение и остаток жалкой жизни человек проживет с помойкой в голове.
Шкура Шуры• 10 июня 2020
Нет, и удивляют люди которые да🤭
Подскажите плиз• 10 июня 2020
политическое и социальное невежество теток из советчицы налицо. Сидим в помойке советчица, газет и ТВ не смотрим/читаем, политинформацию получаем от блогеров и однабабка сказала...
и да, все авторитетные, все хотят правильное правительство и жить хорошо., как при Кравчуке и Януковиче..
а Украине в жопе с таким народонаселением и выбором правительства
ГЛЮкоза• 10 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Да, да...попробуйте пережить это самостоятельно!
Нарисовалось• 10 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
В моем окружении таких чудных экземпляров нет ) вот было интересно понять мотив) а нет его .... зомби 🧟‍♀️)