Покращена• 10 июня 2020
Это просто ужас.... Еще зимой по скидке купила кеды keds.Еле дошла домой.
Идти минут 7 нужно было. Обула, вышла с дому, чере метров 20 поняла, что натирают, но не было времени уже возвращаться. Назад не могла норомалтьно идти. Давно мне так не натирала обувь.
Я так понимаю , им приговор? Или может быть чудо и не будут натирать?
Кеды текстиль, покукпала в Интертоп.
Покращена
• 10 июня 2020
Ответ дляПьера Безухова
Я ношу в теплое время года в основном кеды/ балетки, стилизованные под кеды. И по-моему, не было еще ни одних, которые бы первое время не натирали ноги. В прошлом году по отзывам купила карандаш от натирания мозелей Salton - это мое спасение теперь. Вот сейчас почти без проблем перешла с кроссовок на балетки, только немного натерла мозоли, и то в тех местах, где не помазала) Попробуйте - цена вопроса не так уж высока.
спасибо, возьму на заметку. Где его смотреть? В аптеках?
Dolce primavera• 10 июня 2020
У меня кеды keddo, тоже текстиль, другая модель чем у вас. В носке без проблем.
Галябалована• 10 июня 2020
Купите подпяточник, цена вопроса 100грн и проблем не будет. Выглядит эстетично, разуться в гостях можно без проблем.
Такое происходит, когда изгиб вашей пятки не совпадает с кроем обуви. Это индивидуально.
Пьера Безухова• 10 июня 2020
Ответ дляПокращена
Я покупала на мейк-апе, сейчас его там нет. Вот в эпике вроде есть в наличии - , надеюсь, ссылка здесь не будет сочтена рекламой)
Все, конечно, индивидуально, но для меня он реально стал маст-хевом.
Щас ухожу• 10 июня 2020
Кеды сейчас, в такую жару? Я ношу сандалии и то ноги опухают, тяжело в жару.
Помеха справа• 10 июня 2020
Есть силиконовые вставки,в Еве и в супермаркетах продают. Первое время носите с ними,потом растворяется)
Цикавенная• 10 июня 2020
Ответ дляПтица Говоруша
у меня такие
И у меня такие, ничего не натирает. Я их на тоненький носок ношу.
Ms. Скромность• 10 июня 2020
Прочитала вашу историю как будто про нас. Тоже несколько лет назад в Интертопе зимой по скидке купили кеды Keds для дочери. Она весной один раз одела, так сильно натёрла, что больше смотреть на них не могла. Выбросили.
Цикавенная• 10 июня 2020
Дочке все натирает, ВСЕ! новое, если нет подушечки в обуви, там где изгиб пятки. Позавчера Тимберленды кеды новые обула, с носком, одну ногу в кровь растерла. Помогают только силиконовые подпяточники на первое время.
Юпитерная• 10 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Я так купила кеды скечерс, кожанные с хорошей скидкой.
Теперь заклеиваю двумя лейкопластырями (узенький с подушечкой и сверху широкий на всю пятку) а потом носки
иначе протирает через носки в раны
покажите ?
Маурита• 10 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
так сильно ноги потеют?
Тонкая кожа просто. Малейшая влажность+трение и получаешь неприятности.
мимАпроходила• 10 июня 2020
Три года назад купила такие мокасины keds . Мне очень удобно, не натирают, уже внутри потерлись, а я не могу с ними расстаться. Думала той же фирмы брать, а вы меня расстроили, может ткань поменялась и теперь трёт?
Чучело-Мяучело• 10 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
иначе протирает через носки в раны
У меня кеды sketchers не трут и не теряли вообще, а вот кеды ugg просто катастрофа, ходить так и не получилось
ПИПИКНУТАЯ• 10 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
покажите ?
Такие, только на заднике нет рисунка, просто замша
ПИПИКНУТАЯ• 10 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
покажите ?
Получается, что на пятке как бы валик по верху. Вот он, падлюка, и натирает. Даже силиконовая накладка (как тут показывали) просто теряется под тем валиком.
Юпитерная• 10 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
спасибо, я прсто такие выловила, еще не обувала, думала может сдать от греха подальше если есть такая проблема
Юпитерная• 10 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
а если его уменьшить ? учитывая что обратно пару уже не сдать я бы пожалуй расковыряла или обратилась к обувщику, чтобы помог
Мааарковная• 10 июня 2020
Ответ дляГалябалована
...с кроем СТАНДАРТНОЙ обуви. Вот, видимо, мы с автором такие
Реально, покупка новой пары - для меня ужас ужасный, каждый раз как кот в мешке
Галябалована• 11 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Купите подпяточник, который подкладывается под пятку. Для меня проблема натертых пяток закрыта навсегда с его покупкой. При первом же дискомфорте подкладываю и ношу без проблем обувь.
Мааарковная• 11 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
так сильно ноги потеют?
Почему ’потеют’?
Например, мне тоже любая новая обувь натирает - такое строение стопы. А кожа вообще всегда сухая (