Мини-бикини• 10 июня 2020
Автор, Вы уверены, что правильно название написали? Может, хлорофиллипт?
Головная• 10 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
хлорофиллипт не пьют, им либо полощут глотку либо капают в нос
Куда ж без меня• 10 июня 2020
Затем, зачем ранее пили мочу, керосин, настойку морозника, ягод годжи и...гербалайф. Люди легкий путей не ищут!
Простоваля• 10 июня 2020
Мы пьём зимой, хорошо поднимает иммунную систему, замечала не раз,когда стабильно пьём с поздней осени и всю зиму-дети зимой не болеют вообще.
Летом не пьём,кушаем фрукты овощи ягоды
Мини-бикини• 10 июня 2020
Ответ дляГоловная
Я это знаю. Я предположила, что автор имеет в виду
Неутомимые шахматы• 10 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Таки хлорофил
Я пила когда были проблемы с почками, мне помог. Мама пила когда ноги сильно отекали, тоже помог
Мини-бикини• 10 июня 2020
Ответ дляПростоваля
Летом не пьём,кушаем фрукты овощи ягоды
Что именно пьёте?
Чучело сосны
• 10 июня 2020
Ответ дляПростоваля
Жидкий хлорофилл
А зачем он?
Прям массово слышу. Со всех инстаграмов страны
сЛАдКОежКА• 10 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
. Автор правильно написала. Хотели подколоть? А выставили себя в глупом виде.
Простоваля• 10 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
А зачем он?
Погуглите
Информации в интернете предостаточно,сейчас с этим проблем нет.
Леннон_Жив!• 10 июня 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
Первый раз слышу об этом. Где они эти все? Ау )
В Инстаграм. Подписана на многих фитнес блогеров, все пьют этот хлорофилл
Мастер Класс• 10 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
А зачем он?
Так блоХерам надо что-то рекламировать. За что заплатили, то и показывают. Я на 2ух разных подписна, обе его пьют, именно с айхерба, но рекламируют инстаграмный магазин.
Леннон_Жив!• 10 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
А зачем он?
Выводит всякую гадость из организма.
Неутомимые шахматы• 10 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
А зачем он?
Останавливает рост бактерий в ранах, анаэробных бактерий и грибков в кишечнике.
Уничтожает неприятный запах изо рта и уменьшает запах тела.
Выводит излишки лекарственных препаратов, борется с токсинами, дезактивирует многие канцерогены
Останавливает кариес и воспаление десен (при использовании в качестве аппликаций).
Противодействует следующим заболеваниям: простуда, ангина, тонзилит, пиорея, гингивит, язва желудка и кишечника, различные кожные воспаления, артрит и т.д.
Участвует в синтезе клеток крови.
Способствует восстановлению тканей.
Противодействует радиационному поражению.
Поддерживает здоровую кишечную флору.
Активирует действие ферментов, участвующих в синтезе витамина К.
Усиливает выработку молока у кормящих матерей.
Мишка-шалунишка• 10 июня 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
А, это в стране Инстаграм, ясно )
Твоя подруга• 10 июня 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Его не пьют, им лечатся
Маурита• 10 июня 2020
Ответ дляКуда ж без меня
Перекись, еще перикись водорода
Малая еще та• 10 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Участвует в синтезе клеток крови.
Способствует восстановлению тканей.
Поддерживает здоровую кишечную флору.
С какими токсинами?