Смурфетта• 10 июня 2020

Попала на мошенницу

Пишу сейчас лишь для того, чтоб такие как я не попали на этого мошенника
Заказала у продавца пальто, в описании было указано «сток». Созвонились, разговаривали почти 15 минут, поэтому опять таки, у меня не вызвало никаких подозрений. Договорились, что она скидывает мне номер накладной и я сразу же перевожу деньги. В общем, получила я посылку и в посылке старое, вонючее одеяло, отправила видимо для веса (фото прилагаю).Получила посылку от Чурілова Яна, город Харьков. Тел:+380991583358, +380991583318, +38063894449444, деньги отправила на имя Безкоровайна Юлія, так же город Харьков. Сразу прошу не писать мне «самадуравиновата», я достаточно доверчивый человек, поверила и в этот раз. Пишу сейчас именно для того, чтоб предостеречь других от подобных «продавцов».
У меня достаточно много есть информации против этого человека, включая видео доказательства из НП, все соц.сети и и даже паспортные данные и адрес прописки. Эту информацию я передам уже в полицию
ПесиКот• 10 июня 2020
Почему не наложкой??

жижифреймут• 10 июня 2020
И на сколько попали?
Первая леди колхоза• 10 июня 2020
Сочувствую. Доведите дело до конца с полицией.
Посудомойка• 10 июня 2020
Данные продавца нужно было написать в названии темы. Тогда они будут при поиске в гугле высвечиваться.
Форс мажор• 10 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Смешно про полицию..
Автор, на каком ресурсе заказывали?
Посудомойка• 10 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Ничего это не даст. У меня похожая ситуация была, только ничего не было отправлено. Написала заявку в полицию и тишина уже год.
Ласунка• 10 июня 2020
Ответ дляПервая леди колхоза
Полиция? Разборки из-за старых тряпок?
Как_б_не_так• 10 июня 2020
Где покупали? На олх?
автор Смурфетта • 10 июня 2020
Попала на 800 гривен
Честно, будто бес попутал. Я, вроде, человек осторожный, но и доверчивый в том числе

автор Смурфетта • 10 июня 2020
Ответ дляГанцю в кєдах
Где покупали? На олх?
Та да))
Деловитая• 10 июня 2020
если олх то надо было через доставку олх оформлять, если кидстафф она с рейтенгом или нет?
автор Смурфетта • 10 июня 2020
Ответ дляПесиКот
Почему не наложкой??
Ну я себя сейчас сама спрашиваю «почему не наложкой»

Я с ней разговаривала где-то минут 15. Понимаете, она сказала, что в положении и посылку отправит её дочь и тд..мне так жалко стало, чтоб человек туда-сюда не носился.

Я просто всегда по себе сужу, вот и прониклась
Менее Более• 10 июня 2020
А о чём Вы с ней говорили 15 минут?
Пешеходик• 10 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Полиция? Разборки из-за старых тряпок?
Потому что просто кидают деньги на карту, как подарок. Надо было писать в назначении платежа за что оплата и согласно чего, тогда бы был больший шанс
Кнопус• 10 июня 2020
Твари. Я сегодня тоже тему создавала, что меня кинули(((. На 680 грн.
ПесиКот• 10 июня 2020
Ответ дляЛасунка
Полиция? Разборки из-за старых тряпок?
Правильно. Хоть гривна, хоть 1000. Мошенники и думают, что за такую сумму не будет никто поднимать хай.
ПесиКот• 10 июня 2020
Ответ дляСмурфетта

Кстати. У меня после жалобы Приват заблокировал карту мошенника. Он сам перезвонил и вернул деньги. Я потом отзывала жалобу
Царевна в уггах• 10 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Попала на 800 гривен
А какого типа пальто хотели купить?
все по ГОСТу!• 10 июня 2020
Что дают эти разговоры по тел. ?
Мошенник всегда сумеет навешать лапши на уши.
Что даёт этот фокус - номер посылки - переводу деньги....
Если олх - только олх доставка , Вы сами себя перехитрили , зачем все так усложнять

Беззубовна• 10 июня 2020
Как будто полиции заниматься не чем.На 7000 попали и ничего не доказали, даже через суд!
автор Смурфетта • 10 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
А какого типа пальто хотели купить?
Обычное, серое
Был бы это ультра популярный бренд-я бы задумалась
автор Смурфетта • 10 июня 2020
Ответ длявсе по ГОСТу!
Что дают эти разговоры по тел. ?
Я ведь ответила, что осознаю свою глупость. Хочу других предостеречь, поэтому и написала сюда
автор Смурфетта • 10 июня 2020
Ответ дляКнопус
Сочувствую
Это какое-то обострение у них.. 😔
Царевна в уггах• 10 июня 2020
А что с объявлениями мошенника? Удалены? Скрины не делали?
Бензопирен• 10 июня 2020
Ответ дляСмурфетта

так а № карты какой?
автор Смурфетта • 10 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Страница активна
Кстати, вот и её страница

https://www.olx.ua/list/user/w5rMA/
Царевна в уггах• 10 июня 2020
Ответ дляСмурфетта
Страница активна
Кстати, вот и её страница

https://www.olx.ua/list/user/w5rMA/
Жалуйтесь на профиль. Описывайте ситуацию. Второй из указанных номеров в гетконтакт бъется как ира Симферополь. Третий номер написан некорректно, там много цифр
Меряю линейкой• 10 июня 2020
Автор, вне зависимости от действий полиции, вам надо ее ’прославить’. Может стыдно станет. Фэйсбук и инет творят чудеса в этом плане
автор Смурфетта • 10 июня 2020
Ответ дляМеряю линейкой
Та да. В Харьковских группах дам огласки, обязательно
автор Смурфетта • 10 июня 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Я случайно. Даже не заметила
Вот номер на олх