ДаЗдраПерма• 10 июня 2020

Давайте помечтаем, какой ваш идеал мужчины?!

Я начну, а вы продолжите.
Его рост: 175, шатен, карие глаза, храбрый, целеустремленный, самостоятельный,ни от кого независимый, (не зависящий от матери, детей, бывшей / нынешней жены, любовниц, бабушек и прочих манипуляторов... ), честный, добрый, мудрый, галантный, властный, представительный, семейный, негулящий, хитрый, рассудительный, в меру строгий, серьезный, щедрый, честный, воспитанный, очень уверенный в себе, отзывчивый к другим людям, заботливый, ухоженный, модно одетый, вкусно готовит, с большим чувством юмора, презирает аборты и блуд. Был в армии, в совершенстве обращается с огнестрельным оружием. Всегда защитит, не даст никогда слабого в обиду
Госпожа_тамагочи• 10 июня 2020
Идеалов не существует поэтому у меня два мужчины
Зупка_цем• 10 июня 2020
Максим Максимович Исаев
автор ДаЗдраПерма • 10 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
бывают среди женщин очень умные ответы пишут
Брынза• 10 июня 2020
вам в АТО там ваш идеал обитает
Зупка_цем• 10 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
или ’ двое мужчин’ ?
Госпожа_тамагочи• 10 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Чушь
Госпожа_тамагочи• 10 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
или ’ двое мужчин’ ?
Возможно. Можете простить, я не в Украине живу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2020
Если при всем описанном будет с ЗП 8000, все равно идеал будет?
автор ДаЗдраПерма • 10 июня 2020
Ответ дляБрынза
вам в АТО там ваш идеал обитает
Хорошо, поняла вас
автор ДаЗдраПерма • 10 июня 2020
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Чушь
Хорошо
Мая твая не панимать• 10 июня 2020
винник
автор ДаЗдраПерма • 10 июня 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо за ответ поняла
нет. 10-11 хоть надо
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 июня 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
Спасибо за ответ поняла
нет. 10-11 хоть надо
Не меркантильная, не так часто сейчас встречается такое. Желаю вам найти свой идеал, или максимально близкий!
Бывшая блондинка• 10 июня 2020
Мой мужчина со светлыми глазами, красивыми волосами, пухловатые губы, без бороды, 1,95 ростом, красив, воспитан, интеллектуал, с тонко чувствующей душой, не употребляет наркотики, если алкоголь, то очень редко, украинец, без детей и бывших жён, патологически верен одной женщине - мне, у него хорошее здоровье, умеет и зарабатывает, уважает и любит меня. Да будет так.
автор ДаЗдраПерма • 10 июня 2020
Ответ дляБрынза
вам в АТО там ваш идеал обитает
Нет😘
неДоЖиру• 10 июня 2020
Че за бред?
Апофиозная• 10 июня 2020
Я уже давно поняла, что мой идеал мужчины Я САМА! Автор, сколько вам лет?? Я таким занималась в лет 15.
ДолькиКабана• 10 июня 2020
Это Дартаньян!!
ДолькиКабана• 10 июня 2020
Ответ дляМая твая не панимать
винник
На святое замахнулись
Миссис Буркул• 10 июня 2020
Я тоже в свое время описала для себя свой идеал, и очень скоро нашла его :)

Но, извините, но мне кажется у вас в вашем описании довольно взаимоисключающие параграфы...
Честный и хитрый? Добрый и властный/строгий? Щедрый и рассудительный?

Вы определитесь, кого вы хотите. Рыцаря в белых доспехах, депутата/бизнесмена или семейного добряка? Не может быть мужик, с одной стороны гипертрофированным простачком на котором можно ездить как хочешь, а с другой стороны, прошаренным в жизни мэном который порешает любые вопросы и защитит от любых невзгод.
Апофиозная• 10 июня 2020
Ответ дляДолькиКабана
Это Дартаньян!!
Один за всех и все за одного))
Трактор Вика• 10 июня 2020
Лёгкий на подъем и с хорошим чувством юмора. А внешность абсолютно не важна
ДолькиКабана• 10 июня 2020
Ответ дляАпофиозная
Один за всех и все за одного))
КапитанльнаЯ• 10 июня 2020
Мой умный, с хорошим чувством юмора и не жмот. Фсе.
Вот Она Я• 10 июня 2020
Мне нравится Ваш идеал, Автор
Я сейчас пересматриваю ’Секретные материалы’, так это один из героев, Скиннер , подходит под описание. Я к тому, что сейчас такой типаж можно в книгах и фильмах встретить, а в жизни все реже.
Уси Пуси• 10 июня 2020
Такой бред написали.
Afishechka• 10 июня 2020
2 метра рост, брюнет с голубыми глазами и тонкими губами, не щуплый, в наличие одна татуировка, и волосатые руки(но без перегибов типа как у кавказцев). Интроверт, у него должно быть мало друзей и никаких подруг. Не бабник, чтобы до меня в прошлом у него было мало женщин, ни в коем случае никаких бывших жен, детей. Он должен хорошо понимать мой внутренний мир(очень важно для меня), психологически чтобы мне подходил. Также надо чтобы он любил готовить и не заставлял меня этим заниматься, так ненавижу я готовить. Домосед. Галантный, не жадный( по отношению ко мне). Нашей национальности.
В принципе это всё есть в моём любимом, но внешность у него другая, ну кроме 2 м. роста, так как у него карие глаза, пухлые губы, русые волосы.
Копуша• 10 июня 2020
Мой идеал -мужчина любящий меня,по-настоящему,всем сердцем....а внешне-времена красивых мальчиков для меня давно прошли
Бутылка с банками• 10 июня 2020
Чтоб любил до дрожи и уважал, чтоб происходил из хорошей любящей полной семьи. Там идет закладка не гулять, работать, семью ценить. Интроверт с собственними увлечениями, чтоб мое пространство тоже уважал. Не люблю компанейских звездунов-балагуров..чтоб был спокойний, надежний, и уверенний, с юмором, не тухляк. Внешность строго славянская! В сексе нежний
Чемодан-Вокзал-Майами• 10 июня 2020
Автор, а вы тоже манипулируете своими родителями