Цыбулька• 10 июня 2020
Организм нужно ощелачивать или закислять?
Просериарила молодость• 10 июня 2020
Жити з ним в мирі треба . І чути періодично хоча б. А ото все - від лукавого
Брюнетка в Мармеладе• 10 июня 2020
Ощелачивать. В закисленном организме грибки и болячки появляются. Но не перестараться и с ощелачиванием тоже.
Чики-брык• 10 июня 2020
Организм поить чистой водой, кормить полезной едой и вмеру нагружать физически. Меньше проводить экспериментов. А больше прислушиваться к нему.
gloriya8305• 10 июня 2020
Ответ дляВот Она Я
А как ощелачивать? Соду ложкой есть?
Боржоми, как вариант
Попижёновна• 10 июня 2020
Как бы есть такое понятие, как гомеостаз - саморегуляция, организм сам поддерживает постоянство внутренней среды, и кислотность в том числе.
Кудряшка Сью• 10 июня 2020
Ответ дляВот Она Я
А как ощелачивать? Соду ложкой есть?
Ні,продукти з лужним pH.Моя дієта,можна сказати спосіб житття при псоріазі,особливо коли загостренння,дуже-дуже помічна.
Вот Она Я• 10 июня 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Какие есть продукты со щелочным РН?
Кудряшка Сью• 10 июня 2020
Ответ дляВот Она Я
Какие есть продукты со щелочным РН?
Читайте,багато.Зелень-дуже,певні овочі,фрукти,крупи,риба,м‘ясо.Є таблиця.
неДоЖиру• 10 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
не у всех работает гомеостаз. и сам поддерживает у здоровых людей. у больных кислотность высокая.
Попижёновна• 10 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Это если сдать анализы и подтвердить изменение кислотности - и будет это называться ацидозом. И это серьезно и лечится под контролем врача.
Отполированный Артем• 10 июня 2020
Ответ длянеДоЖиру
Это в каком гомеопатическом институте такое учат????
И мы еще боремся за почетное звание европейская страна?
Чавонадо• 14 июня 2020
Ощелачивать!
У мамы рак груди. Ph крови ближе к кислой. Проблемы с сердцем на этом фоне - большие потери магния для поддержания с его помощью ph в пределах нормы.
Сейчас принимает гашеную кипятком соду 3 р. в день, магний и много чего еще. Ph уже ближе к щелочному значению (сдавали анализы)
И раковая опухоль уменьшилась значительно за 3 месяца. Кроме того с сердцем ситуация тоже очень улучшилась, нормализовалось давление.
Лечения химиотерапией она не проходит. Лечится ’альтернативно’.
Цыбулька
• 14 июня 2020
Ответ дляЧавонадо
Ощелачивать!
Здоровья Вашей маме! Слава Богу, что ей лучше.
Спасибо, что отписались!
Скажите пожалуйста, как вы определяли РH крови?
А у кого Ваша мама лечится альтернативно? Кто её курирует? У травника/нутрициолога...... ,....?
Спасибо, что отписались!
Чавонадо• 14 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Спасибо, что отписались!
Спасибо :)
Наверняка в каждой частной лаборатории есть в перечне анализов крови. Она очень много разных сдавала для операции и этот заодно сдала вначале. Потом несколько раз его отдельно сдавала.
Лечится она сама, мы не нашли специалиста. Если честно и не искали особо, некогда было.
Я писала в нескольких темах о ней и ее лечении. Давала ссылки на то откуда мы ’взяли рецепты’ для лечения :)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2632842-44#...
Писала под анонимом ’Я_поехала’ :)
Почитайте если интересно
Писала под анонимом ’Я_поехала’ :)
Почитайте если интересно