задумчивая мордочка• 10 июня 2020
Как анонимно намекнуть брату, что ребенок не его?
Есть фото мужчины, с которым невестка прогуливает.
Младшая дочь - копия его старшей дочери.
Откуда я знаю? Мама рассказала перед смертью.
Откуда она знала? Жили вместе и все на ее глазах было, пока брат на заработках.
Лезть ли мне не свое дело? Поэтому хочу анонимно.
задумчивая мордочка
• 10 июня 2020
Ответ дляРедисочка
Не боитесь что убьёт жену и сядет???
Боюсь...
Санта Барбара• 10 июня 2020
Ответ дляРедисочка
Не боитесь что убьёт жену и сядет???
А потом тема- не хочу брать племянников.
Кукарачка• 10 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
я думаю муж и сам видит отсутствие сходства
не все дети похожи на отцов, поэтому он не задумывается,
но вот уж точно не должны быть похожи на соседа, и его детей - автор хочет открыть ему глаза с помощью наглядного пособия, т.е. фото
Хвець-тець• 10 июня 2020
Ответ дляКукарачка
ой как не люблю я таких сплетниц....
Безпринципная• 10 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
не факт! девочка соседей-копия друга семьи. это многим заметно, кроме мужа.
Кукарачка• 10 июня 2020
Ответ дляХвець-тець
ой как не люблю я таких сплетниц....
а нагло гуляющих замужних баб, рожающих от кого попало на шею мужу, и каждый день вранье - любите наверное?)
Дама_из_рекламы• 10 июня 2020
Не надо никому открывать глаза, возможно вы разрушите семью и ваш брат сопьется или других глупостей наделает. Оно вам надо? Он взрослый человек и как нибудь сам разберётся со своей личной жизнью самостоятельно. Если вас терзают сомнения, то сделайте тест ДНК на отцовство, материал можно собрать анонимно.
Король дивана• 10 июня 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
У меня подруга гуляла с разными, рожала только от мужа))))
Та понятно