ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2020
Кредиты поглотили (((
Хелп! Сос! Помогите!
Сейчас только узнала о множественных кредитах мужа ((
В добавок к этому и свои кредиты (тут плюс/минус, гашу).
Имею у мужа зарплатный банк 13000, приватбанк 17000
У меня 700 приват, 2500 монобанк, родственникам 8000 + 8000. Я свои плачу, стараюсь в срок.
Общий кредит 20000.
Как выкрутится, кто подскажет дельный совет. Специально расписываю суммы, чтоб понимали картину. Может подскажете как поступить, чтоб уменьшить кредиты.
Моя зарплата 10000, у мужа 9000. Двое детей.
Плачу, платить буду. Вопрос времени.
Общий кредит 20000.
Плачу, платить буду. Вопрос времени.
Спасу мир• 10 июня 2020
Так у вас кредитов не меньше чем у мужа. Шо это у вас за семья, шо не знаете про кредиты друг друга?
ЗабежАЛОЧКА
• 10 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
Советы будут?
Фея_3уровень• 10 июня 2020
Почему Вы паритесь кредитами мужа?
Работайте и платите, что ещё советовать???
ЗабежАЛОЧКА
• 10 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Ищите доп работу, если сроки поджимают
периодически есть работа, свои кредиты плачу без % и просрочек, в основном. Трат просто много.
Ух_ты_какая_я• 10 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Советы будут?
Только что то продать и покрыть. Уменьшить нереально.
Жынси_на_флиси• 10 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
К ли вы успеваете в срок, то в чем проблема, автор?
ЗабежАЛОЧКА
• 10 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
Почему Вы паритесь кредитами мужа?
Вот, действительно переживаю за его кредиты. Свои плачу регулярно. Один раз гасила и его (
ЗабежАЛОЧКА
• 10 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
на что берете кредиты? и зачем брать не погасив предидущий
На ремонт брала кредиты я в основном. Один гашу и снова появляются.
У мужа ремонт авто был моей и постоянное использование кредитки, это как болезнь. Гасит 1500, 800 тратит. Долго не показывал свои платежи, сегодня уже сдался (
МисисПропер• 10 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
живите по доходам
ЗабежАЛОЧКА
• 10 июня 2020
Ответ дляУх_ты_какая_я
Думала может будет совет какой погасить первый кредит
Не гоню• 10 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А какая разница?
ЗабежАЛОЧКА
• 10 июня 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
Я свои успеваю гасить. А вот обидно то, что муж зная сложную ситуацию, так и не попытался погасить полностью хоть один кредит. Кредит с 2018 года (
Фея_3уровень• 10 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну и зря. Это путь к началу конца.
Я если что, а такой же ситуации. Сумм не знаю. Это проблема исключительно мужа. Как и где он заработает и выплатит.
ЗабежАЛОЧКА
• 10 июня 2020
Ответ дляМисисПропер
живите по доходам
вот этого и не умею. И не знаю как научиться
Скелет дыни• 10 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
+++А муж о её кредитах еще не узнал)
Спасу мир• 10 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Драндулеты продайте. Экономия будет ещё.
А шо, ремонт такая необходимость, шо надо брать кредитную кабалу?
Дружная семейка• 10 июня 2020
У меня,автор ,похожая ситуация!но меня гложет вопрос,не предательство это со стороны мужа?
Не гоню• 10 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
Некоторые новую посуду и постельное белье в кредит покупают...
ЗабежАЛОЧКА
• 10 июня 2020
Ответ дляНе гоню
А какая разница?
Я теоретически понимаю, что можно поиграться со сроками по кредитам например. Снять с одной карты и перекинуть на другую. Но вот мужа не хочу гасить кредиты.
Спасу мир• 10 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
+++А муж о её кредитах еще не узнал)
Ага. Она деньги на ремонт занимает, а он думает, что все бесплатно. Он машину ремонтирует ее, а она думает он сам крутит гайки под подъездом.
МисисПропер• 10 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
ну тогда сидите в долгах
Не гоню• 10 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это не с вашим отношением к деньгам делать. И не с вашими суммами.
МисисПропер• 10 июня 2020
Ответ дляСпасу мир
странная семья и отношения
ЗабежАЛОЧКА
• 10 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ну и зря. Это путь к началу конца.
Вот я раз погасила. А теперь вот принципиально не касалась этой темы 2 года. А сегодня узнала и в ужасе. Если я беру целевые кредиты и выплачиваю, то у мужа просто катастрофа.
Фея_3уровень• 10 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это не КАК это реально болезнь
Жить нужно по средствам
Колдунья-вещунья• 10 июня 2020
Ну какой вы ждете совет?
Надо искать дополнительный заработок и платить.
Если вы родственникам должны,то попробуйте договориться с ними про отсрочку. В первую очередь гасите банковские,ведь там %
ЗабежАЛОЧКА
• 10 июня 2020
Ответ дляСкелет дыни
+++А муж о её кредитах еще не узнал)
А муж вообще считает, что это манна небесная как в доме все появляется