ЗабежАЛОЧКА• 10 июня 2020

Кредиты поглотили (((

Хелп! Сос! Помогите!
Сейчас только узнала о множественных кредитах мужа ((
В добавок к этому и свои кредиты (тут плюс/минус, гашу).
Имею у мужа зарплатный банк 13000, приватбанк 17000
У меня 700 приват, 2500 монобанк, родственникам 8000 + 8000. Я свои плачу, стараюсь в срок.
Общий кредит 20000.
Как выкрутится, кто подскажет дельный совет. Специально расписываю суммы, чтоб понимали картину. Может подскажете как поступить, чтоб уменьшить кредиты.
Моя зарплата 10000, у мужа 9000. Двое детей.
Плачу, платить буду. Вопрос времени.
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
Вы поверите? Я тут тему создавала. Обговняли только.
я пропустила видно. Но во думаю было бы опытом как самой еще в такой ситуации не поучаствовать (

автор ЗабежАЛОЧКА • 11 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
значит спокойно гасите свои кредиты,а взрослый мальчик пусть думает сам
очень-очень хочу чтоб все получилось
Фея_3уровень• 11 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот как изменить ситуацию?
Ну как?
Не платить его кредиты.
Мой вот без работы остался, щимит уже не по детски, чешется.
Но я бы развелась имея здоровых детей.
Не понимаю начерта вы за таких мужиков держитесь.
Чики-брык• 11 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
очень-очень хочу чтоб все получилось
желаю что бы все получилось
Ватный Пупс• 11 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вот этого и не умею. И не знаю как научиться
Животе на 4000 в месяц, остальное отдавайте и за три месяца погасите его большие.потом ваши.
Жена миллионера• 11 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
а кредиты мужа НЕ РАВНО проблемы семьи?
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 июня 2020
Ответ дляФея_3уровень
Ну как?
Не платить его кредиты.
Но я бы развелась имея здоровых детей.
я не то чтобы держусь. Думаю, что люблю. Он внимательный, заботливый. Очень-очень хороший папа, безумно любимый детьми. Проблема только деньги (
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
желаю что бы все получилось
Большое спасибо вам!
Чики-брык• 11 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
а кредиты мужа НЕ РАВНО проблемы семьи?
в случае автора нет))это семья где муж молчит годами о кредитах?и не почешется что бы 100 грн заработать?

автор ЗабежАЛОЧКА • 11 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
Спасибо за совет! Я бы погасила, но вот погасив раз, поняла, что была медвежья услуга. он на полном расслабоне.
бЭйбА• 11 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
На ремонт брала кредиты я в основном. Один гашу и снова появляются.
У мужа ремонт авто был моей и постоянное использование кредитки, это как болезнь. Гасит 1500, 800 тратит. Долго не показывал свои платежи, сегодня уже сдался (
У вас два авто? При таких доходах
Жена миллионера• 11 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
так кредит повесится на семью - разве нет?
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 июня 2020
Ответ дляЖена миллионера
а кредиты мужа НЕ РАВНО проблемы семьи?
проблема еще и какая. Но вот выход не вижу пока
Ватный Пупс• 11 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
У вас нет другого выхода. Коллекторы не будут выяснять что именно в квартире его, а что ваше
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
он может джинсы себе не менять, ждет когда обувь совсем развалится. Смотреть неприятно ( Периодически сама ему покупаю одежду. Вот сам о себе думает в самый последний момент. Вот за то пойти пивка купить, это ж всего 30 грн - не проблема. Предлагала вместо пива гасить карту - игнор
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 июня 2020
Ответ длябЭйбА
У вас два авто? При таких доходах
Нет, одна машина.
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 июня 2020
Ответ дляВатный Пупс
А при таких суммах коллекторы??! они ж приходят. если совсем не платишь? а он ведь платит
Чучело сосны• 11 июня 2020
Обнимите и поцелуйте мужа. И приходите к нам на форум должников)) Мы не платим и прекрасно себя чувствуем. А шараги-пусть хрен отсмокчут
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
Начало вашего поста мне понравилось больше всего )))

бЭйбА• 11 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Нет, одна машина.
Сочувствую с вашими доходами машина это уже роскошь, но и без нее плохо((
Мужу нужно больше работать иначе все пропало...
бЭйбА• 11 июня 2020
Ответ дляЧучело сосны
А зачем берете?
автор ЗабежАЛОЧКА • 11 июня 2020
Ответ длябЭйбА
Да, что-то нужно думать..
Ватный Пупс• 11 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ну если с 18 года не выплатил и теперь это и ваша проблема ,то прогноз не очень
Чучело сосны• 11 июня 2020
Ответ длябЭйбА
А зачем берете?
Кто как. кто то на бухло брал или новый телефон..
Лично я брала на лечение(можете позвонть в шарагу и спросить та м есть цель кредита). Сначала -честно платила пролохации.. но когла они зажрались.. было туго.. даже руки на себя наложить хотела.. а потом нашла очень хороший форум.. И теперь жив у прекрасно!
Фея_3уровень• 11 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не думаю что Вам такое под силуэто высший пилотаж дибилизма.
Смотрите. Карта телефона привязана к банку, к карточке. Телефон не запаролен, карта тоесть. Украли телефон, вынули карту, вставили в свой телефон и начали махинации. Пол ночи туда сюда гоняли деньги, на имейл шли письма, вы вошли с нового устройства....бла бла бла....видимо щупали почву, и пока этот придурок очухался и заблокировал карту, на него оформили рассрочку. В монобанке это все делается онлайн. Пин код тоже легко меняется если есть телефонная карта привязанная к банку.
У монобанка уже тысячи кинутых клиентов.
Я в ментовку тоже таскалась с мужем, как свидетель что в то время он был дома уже.
Здесь меня обговняли что я монобанк обгадила, потому что я конкурент. Что так не бывает....и т.д.
МЕСТО_Встречи• 11 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Почему? Например, кредитные лимиты позволяют.
И что,что лимит позволяет? Меня еще в институте учили,что нормально платить кредит-это 10% в месяц с дохода человека. Если з.п 10000грн то 1000грн в месяц.
Или вы сторонник питания мивиной, выплачивая айфон в кредит?
Фея_3уровень• 11 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вы написали ДУМАЮ что люблю
Дети всегда любят родителей безусловной любовью
Ничерта он не заботливый и тем более фиговый папа
Его кредиты влияют на всю семью
Кукусики• 11 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Оплатили кредит и закрыли кредитку. Денег нет!
Блондинка в Шоколаде• 11 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Остановитесь пока не поздно. У меня так свекровь со сводной сестрой мужа брали кредиты на всякую ерунду. Скрывали от моего мужа ситуацию, а сегодня я в реестре проверила, а у них арест на имущество. Это им повезло, что в квартире прописана несовершеннолетняя внучка, а как она вырастет кредиторы набегут.
Ангелочек с рожками• 11 июня 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да ладно, не шутите
Что, стоимость мащины не покроет кредиты? Пусть бы стояла тогда без ремонта, до лучших времен