Сиреневенькая• 11 июня 2020

Карантин закончился?

Сегодня с утра побывала в аптеке, ревизор без маски, люди без масок, в магазин пускают без масок( АТБ) . В торговом центре половина без масок. В маршрутках и трамваях так же пускают без масок? Оно и не удивитольно, что такое количество заражённых (((
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2020
О, божечки, та шо ж уже робиться? Далее следует залаиваание рук и закатывание глаз в истерике
Я такая - жду трамвая• 11 июня 2020
Закончился. Идите работайте
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2020
Заламывание* А вы всю жизнь предполагали провести или как?
Изподтишка• 11 июня 2020
У нас на даче (в Затоке) красуется надпись - без маски не обслуживаем. В масках только продавцы и дачники. Все турЫсты без масок и никакой соц.дистанции. :(
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2020
Пропустила - в маске и карантине
автор Сиреневенькая • 11 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Я нормально спросила. Уже пускают без масок? Нет! Не пускают
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Авдавацте всем спец. костюмы, пусть в них и купаются
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Ой, та где как. Я в метро зашла пару раз, забыла маску одеть, так мне ничего не сказали
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2020
Выдавайте* Все, пора спать
Изподтишка• 11 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Вы можете ерничать сколько угодно, но заболеваемость растет. Пусть себе купаются как хотят, но в закрытом помещении при близком контакте стоит быть осторожными. Кроме того, заболеваемость у нас была невысокой, а теперь навалят.
Ms. Анонимная• 11 июня 2020
ага да будут продлевать после 22 июня
автор Сиреневенькая • 11 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Вот и мне интересно( заболеваемость растёт и всем пофиг(
Ежик Хрюха• 11 июня 2020
не знаю, не знаю, але мама дзвонила родичам в село Тернопільської області, то навіть до церкви не ходять, зайвий раз бо по селу поліцейська машина їздить.і штрафує людей, що без масок навіть коло магазинів, всі бояться зайвий раз вийти на двір до корови без маски, такі люди залякані тими штрафами, штрафи ж не малі, люди темні до суду оскаржувати акт на штраф не підуть
Смешнюча• 11 июня 2020
Какое количество? Просветите? Ляшко говорит, что все класно.
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Что вам сказать, я работаю в мед. клинике. Маска иногда на подбородке. Потому что сейчас нереально в ней находиться. Не боюсь особо. Уверена, что ковид был намного раньше марта у нас. Так как знаю о непонятных пневмониях с декабря. И проработала всю зиму без маски. Тогда мне нужно бросать работу и сидеть дома бояться. А без очков толку от масок особо нет. Вирус никуда не исчезнет и будет циркулировать как грипп.
Иванка Бур• 11 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
Штрафуют за выход к корове без маски? Или селяне коров боятся?
Я такая - жду трамвая• 11 июня 2020
Ответ дляИванка Бур
Там машина людей штрафует
Ежик Хрюха• 11 июня 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Там машина людей штрафует
реально зашуган народ по селам, ясно, что полиция 《стрижет》денежки себе и свлим начальникам, а не в казну, прикрываясь карантином, но факт.
Изподтишка• 11 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Но чем больше времени пройдет, тем больше шансов, что вирус ослабнет.
Я такая - жду трамвая• 11 июня 2020
Ответ дляЕжик Хрюха
И прям все сразу по 17 тыщ отдают.
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Или мутирует и станет резистентным к препаратам )
автор Сиреневенькая • 11 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Так как медик скажите свое мнение? Я в январе чуть не сдохла, я клянусь думала умру, у меня 5 дней температура 39-40 не сбивалась, у мужа на работе медсестра сгорела за сутки от пневмонии , и моя мама переболела двухсторонним воспалением лёгких, хотя живёт в другой области и мы не общались
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2020
Ответ дляСиреневенькая
Вы ж понимаете, что Китай не сразу кинулся, не сразу сообщил. Китайцы к нам ездили и мы к ним. Знаю людей, семьями лежали в декабре, сгорали ща неделю от пневмонии. Это я говорю за декабрь-январь
Изподтишка• 11 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
К каким препаратам? Чем его лечат? Всем подряд, что в аптечке нашли? Вначале найдите лечение)
ЖаннаНеАгузарова• 11 июня 2020
Удалено администрацией...
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Правильно, вот к любым. Плюс вирусы сами по себе мутируют и появляются новые штаммы. Как оно будет, не знает никто. Это только все в теории.
тогдалия• 11 июня 2020
Ответ дляИзподтишка
Это по телевизору сказали, что растет? Я не верю, у нас в городе давно все без масок, больницы пустые весь этот карантин. По моему, так хорошо медикам, по крайней мере, в нашем городе, давно не было!!!
Пурген• 11 июня 2020
Сейчас такая жара что от ношения маски можно быстрее помереть, чем от короновируса
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2020
Ответ дляПурген
Ой, я когда на работе в помещении и у нас кондёр сломался, я дурею в прямом смысле по такой жаре
И_В_офигительных_штанах• 11 июня 2020
Я всю жизнь в вирусах. Очень болела после универа. И прошло 2-3 года, я перестала болеть. Точнее болею редко. А рядом чихают, кашляют, с температурой. И на работе вирусов не уменьшилось, а я без маски. Сделала вывод, что организм все таки как-то приспосабливается. Имхо конечно