Ms. Iphone• 11 июня 2020
Видели сегодня статистику?
Такого еще небыло. Расслабились мы. Рано радуемся
Кинг-Конгша• 11 июня 2020
Девочки, у меня тест положительный за 9 июня, только что позвонили .
Когда я сдавала анализ , только в моей поликлинике ещё сдавали около 50 человек, а таких поликлиник в городе больше 30.
Это что, получается , 1500 тестов сделали за сутки только в моем городе ? И по результатам смотрю только 3 положительных .
У меня симптомов никаких нету кроме лёгкого насморка неделю назад, сдавала так как хотела ехать заграницу отдыхать
ЭмчЭндЭм• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бессимптомных болезней не бывает. Если нет симптомов, значит это не болезнь.
Не стыдно такие глупости писать?)
Фрекен бок• 11 июня 2020
Ответ дляБалаболка
Как вариант, можно не ездить в транспорте, что бы на вас не дышали.
А в жару когда стоишь в пробке по часу, и ещё и натянуть маску это издевательство, все плывёт и приходится ее снимать чтобы вытереть лицо
В жару рекомендуют маску менять каждые 30 минут, читала вчера рекомендации МОЗ. Интересно, както должно выглядеть?
Кинг-Конгша• 11 июня 2020
И по секрету скажу , людей много было именно 9 числа - потому что перед этим было 3 выходных !!!! В поликлинике нашей тесты не делали ни в субботу , ни в воскресение ни в понедельник .
А Я Самая Самая• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Если подключите и свое второе полушарие, аналитику и информацию из других источников, кроме наших СМИ, вы эти доказательства самолично добудете)))
Но видно, не дано, да?!
Вы видимо из команды всемирного заговора и чипирования ...Я смотрю врачей из Испании,США ,а наши СМИ мне не интересны.
Указка• 11 июня 2020
Ответ дляНуПогоди!
Ну вот из за умных которым жарко и душно в маске, будем сидеть дома...
нет, сидите Вы дома исключительно по своей воле
Не вешайте ответственность на чужих людей
ПолБатона• 11 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
От того, что Вы будете хамить и переходить на личности - статистика не изменится, увы...(((
Статистика липовая, как вы этого понять не можете?! Вопрос риторический, мне до вас все равно
Каяспер• 11 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Уточните - какой ’крупный супермаркет’ и в каком городе? Интересно просто стало....
Город Харьков. Название супермаркета писать не буду. Ибо знаю, что есть люди-доносчики:) Придут в этот маркет, тихонько снимут видео и куда-нить ’настучат’. Не хочу владельцев маркета подставлять.
Быстровочка• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Вы не ошибаетесь, к сожалению.
Послушайте что говорит Меркель и Макрон.
Четко и явно прослеживается линия где они прямо намекают на продолжение и ужесточение пандемии. Это выгодно определенному кругу.
А наши, зависимы от них, будут тоже нас изолировать.
И рисовать статистику для устрашения, собственно, уже начали...
Господи, ну реально, из-за всего этого, жить не хочется((((((
энциклопУдия• 11 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Я провела на днях эксперимент , зашла в поликлинику, большие и маленькие магазины и в кафе сделала заказ и все без маски. Мне ни разу и нигде не сделали замечание. в поликлинике стадо девочек в халате, весело болтая от безделия померили температуру и я пошла дальше по коридору по делам .
Это вам повезло. Я в метро ехала на эскалаторе, один мужик опустил маску на бороду, так его чуть не спихнули с эскалатора.
Русалка на ветвях• 11 июня 2020
Ответ дляОднозначная
а вы не думаете, что мне, например, с моей кардио проблемой, необходимо ходить в маске, вы же не знаете по какой причине, а уже вас бесят!попейте валерианочку...
Сейчас смешно было. Человек с кардиопроблемой лично сам себе затрудняет дыхание, ну-ну.
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Не стыдно такие глупости писать?)
Болезнь - это и есть нарушение деятельности организма. Если нарушений нет, то и болезни нет. Хватит здоровых людей называть бессимптомными больными!
Человек, у которого нет симптомов болезни, не является больным.
А Я Самая Самая• 11 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
А что уже открыли вылеты ?В какую страну?
Указка• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь

Оле Лукойе• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Вы не ошибаетесь, к сожалению.
Ну, и что делать со всем этим?
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Высмеивание теории ’всемирного заговора’ придумали в ЦРУ для подавления альтернативного мнения.
ПолБатона• 11 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Отнюдь.
Заговоры, чипирование и вера в бред СМИ, это по вашей части.
Сумка с непогодой• 11 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Так у этих организаторов ума особо нет придумать что-то толковое. Опровергают постоянно свои же утверждения - то носить маску, то не носить. То заражает бессимптомный, то не заражает. Про жизнь вируса на поверхности, это вообще аут.
Но, смотрю, многие верят, им норм
ОноВамнадо• 11 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Умирать как раз готовы безмасочники и антипрививочники.
я вас удивлю, но и вы когда то умрете. Новость дня!
ПолБатона• 11 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
))), один чиновник из правительства, обмолвился что Проект Пандемияковид продлится 18 месяцев.
Ляпнул и в кусты, понял что вырвалось у него, так что запасайтесь попкорном. Театр абсурда после антракта продолжится.
Кинг-Конгша• 11 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Я на машине )
Люблю_джаз• 11 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Вот скажите честно, вы самоизолировались?
А Я Самая Самая• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Отнюдь.
Какой бред СМИ?Шапочку из фольги снимите уже,жарко,проверите голову
Мадам Подлинник• 11 июня 2020
Ответ дляГолубец
да, смотрю статистику, отслеживаю в разных странах, к удивлению и у нас и в Германии на позавчера равное кол-во случаев, так Германия вопит, что у них побороли вирус молодцы немцы, а у нас нагнетают обстановку, что капец вирус. Возможно.это уже усредненный статистмческий 350-550 показатель случаев с вирусом по Украине навсегда, и вспышки эпидемии этой у нас небыло и нет. Но надо сеять панику
Население Германии 83 миллиона, в Украине 37 милл. Если сравнивать нас со статистикой Германии, у нас должно быть не больше 230 в день, а у нас на сегодня в три раза больше !
Сумка с непогодой• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Насчет ’липовая’ - я согласна, только вот - в какую сторону ’липовая’ - еще вопрос... И почему все страны мира не хотят открывать границы для украинцев? Ну, кроме Турции, возможно....
ЦыбаФу• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Сейчас уже готовят, снова всё закроют, люди без работы и транспорта, потом как рабам кинут работу с минималкой, но как видите народу нравится и хотят карантин.
Кинг-Конгша• 11 июня 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Конечно ! Но у меня и муж немного болел 2 недели назад , а тест ведь не сдавал , пойдём всем семейством сдавать в понедельник скорее всего . Уже никто ни на какую работу не идёт ...
А Я Самая Самая• 11 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Мне делали тест бесплатно . Сказали что нужно будет завтра пересдать
Тест ПЦР делали ?У вас есть симтомы?
Ща как дам• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Интересно, куда пропал туберкулез
и корь, и скарлатина)