Ms. Iphone• 11 июня 2020
Видели сегодня статистику?
Такого еще небыло. Расслабились мы. Рано радуемся
Ответ дляТётя Хрюша
А почему в кармане грязно, вот прям интересно)) каждый день надеваю свежие брюки и что там у меня в кармане за грязь должна развестись?
Ну конкретно у Вас может и не грязно в карманах. Но далеко не все стирают штаны каждый день. А про сумки я вообще молчу.
Аноним Первый• 11 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Вчера ходили в крупный супермаркет. Я поняла, что забыла маску дома. Ну, думаю, попробую пройти. Каково же было мое удивление и радость, что половина людей в супере ходили без масок. Не просто сняли их на подбородок, а именно вообще без масок были. Я, честно, очень обрадовалась, что у нас столько умных, думающих людей. Которые понимают, что СМИ может каждый день любое количество заболевших.от фонаря написать. Эти цифры никак не проверить. А панике поддаются люди без критического мышления.
Я провела на днях эксперимент , зашла в поликлинику, большие и маленькие магазины и в кафе сделала заказ и все без маски. Мне ни разу и нигде не сделали замечание. в поликлинике стадо девочек в халате, весело болтая от безделия померили температуру и я пошла дальше по коридору по делам .
Забагаловка• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
По логике вещей, у нас давно уже должно быть ’как в Италии’
Но что-то горы трупов не наблюдается)
Про Белоруссию, где не было карантина, вообще молчу. Там должна уже быть пустая территория.
Но что-то горы трупов не наблюдается)
У меня знакомый тоже смеялся и посты разоблачающие писал в fb, пока у него бабушка не умерла от Covid и сестра на грани была. Больше не смеется...
Оле Лукойе• 11 июня 2020
Ответ дляAN_mel
Не знаю, где это ’у вас’. У меня в Голосеевском районе Киева во всех супермаркетах и во всех видах транспорта 100% зашедших в масках!
А вы полагаете, что всё живут в Киеве? При чём здесь вообще Киев?
Тётя Хрюша• 11 июня 2020
Ответ дляAN_mel
Вы всех проверили и выяснили, что грязно или так просто фантазия играет?
Быстровочка• 11 июня 2020
вот сколько читаю такие темы, ну ни разу не видела, чтобы автор вместе с числом заболевших, написал кол-во тестов))
вот совпадение))
голые факты, например: 23.04 было- 578 случаев, при этом сделали тестов-5 283,
вчера- 689, при этом тестов-18 692, более чем в три раза больше тестов, а больных при этом больше всего на сотню и это НЕ когда все по домам,а ходит уже транспорт и т.п., неужели повод для паники?!
А вот прослушав брифинг Степанова, то напряглась и не из-за вируса, а похоже опять затевают загнать нас в клетки, дай Бог, что я ошибаюсь(((
вот совпадение))
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июня 2020
на самом деле нет никакой статистики , это манипулирование цифрами . Зарабатывает сейчас на бедных заробитчанах по 2000 на тестах !!!!!!! Так как бесплатно сделать невозможно! Плюс хотят чтоб рабы сидели дома и за копейки работали!
Сумка с непогодой• 11 июня 2020
Ответ дляГолубец
да, смотрю статистику, отслеживаю в разных странах, к удивлению и у нас и в Германии на позавчера равное кол-во случаев, так Германия вопит, что у них побороли вирус молодцы немцы, а у нас нагнетают обстановку, что капец вирус. Возможно.это уже усредненный статистмческий 350-550 показатель случаев с вирусом по Украине навсегда, и вспышки эпидемии этой у нас небыло и нет. Но надо сеять панику
Потому, что в Германии 05.06 было 453 новых случая, а вчера - 350.
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Верю-верю. Написать можно всё что угодно.
А на практике - никто не носит масок, и все живы и здоровы.
Хватит проталкивать нам этот фуфел.
Лунтик-паунтик• 11 июня 2020
Ответ дляязззззь!!!
Умирать как раз готовы безмасочники и антипрививочники.
а разве не все люди являются антипрививочниками в вопросе вакцины от короны?..... или вы будете делать эту прививку?
Отполированный Артем• 11 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
Ой, я вчера видела мужчину на улице. Маска с клапаном, она ж почти все лицо закрывает, и перчатки резиновые на руках.
А на улице пекло неимоверное.
Может он в группе риска или его дети.
Брюнетка в Мармеладе• 11 июня 2020
Один плюс от этого всего, что многие люди приучились мыть руки почаще. Большинство женщин выходя из кабинки в туалете, или заходя в нее, не моют руки. Я работаю в ТЦ, и часто пользуюсь туалетом местным. И ещё до карантина обращала на это внимание. Из 10, может 4-5 человек мыли руки в туалете. И по поводу дистанции в очереди, меньше хотя бы стали прижиматься на кассе.
Сумка с непогодой• 11 июня 2020
Ответ дляКаяспер
Уточните - какой ’крупный супермаркет’ и в каком городе? Интересно просто стало....
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да. Плюс - добиваются социального дистанцирования. Атомизация общества удобна для контроля и управления.
Забагаловка• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Хватит проталкивать нам этот фуфел.
Хватит делать вид, что проблемы нет) и я рада, что у вас все живы и здоровы, а мой знакомый из Днепра умер. Причем здоровый парень был. Но вы продолжайте дальше про всемирный заговор рассказывать.
Тётя Хрюша• 11 июня 2020
Ответ дляАноним Первый
Я так на выходных по Крещатику гуляла, без саски естественно. И т.к скидки в магазинах одежды, то заходила смотреть что там. Без маски естественно, я о ней напрочь забыла. Так вот вспомнила я о ней, когда уже вышла с покупками, мне никто и слова не сказал. У невролога была в четверг, он сразу маску заставил снять т.к ему мимика нужна. Девочки на рецепции вообще без масок. Как-то так)
Фрекен бок• 11 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
вот совпадение))
100% загоняют, в рабов превращая.
Сумка с непогодой• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Но что-то горы трупов не наблюдается)
Не знаю, как там сейчас в Италии, но предполагаю, что у нас может быть как в Британии, увы...((
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
У меня три года назад директор умер от пневмонии. И что? Всегда люди умирали и будут умирать. Это не повод устраивать шухер на весь мир.
ПолБатона• 11 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Есть доказательства ,что врут или это ваши фантазии?)
Если подключите и свое второе полушарие, аналитику и информацию из других источников, кроме наших СМИ, вы эти доказательства самолично добудете)))
Но видно, не дано, да?!
ПолБатона• 11 июня 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ндаа, простите, но...

Что, но?
И за что вас простить?
ЦыбаФу• 11 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
Всегда умирали от пневмоний, каждый год умирает до 4 млн, это наверное мало, вот ковид страшный со смертность в 100%
Забагаловка• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
В моем окружении не умирали от пневмонии, сейчас ситуация изменилась. Я уже говорила, что ориентируюсь на свою статистику.
СКИБИДЫШь• 11 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
Организаторы всего этого карантина бесятся, что люди перестают верить и начинают думать.
Сумка с непогодой• 11 июня 2020
Ответ дляПолБатона
Но видно, не дано, да?!
От того, что Вы будете хамить и переходить на личности - статистика не изменится, увы...(((
ЦыбаФу• 11 июня 2020
Ответ дляЗабагаловка
А у меня нет умерших и заболевших с ковид, он то есть в это я верю, но в чрезвычайную опасность не верю.
Балаболка• 11 июня 2020
Ответ дляУмный хвост
За тем что я не хочу чтоб в транспорте на меня дышали захеканые люди! Пускай в маску дышат свою.
Как вариант, можно не ездить в транспорте, что бы на вас не дышали.
А в жару когда стоишь в пробке по часу, и ещё и натянуть маску это издевательство, все плывёт и приходится ее снимать чтобы вытереть лицо
Фрекен бок• 11 июня 2020
’Дайте мне средства массовой информации, и я из любого народа сделаю стадо свиней’, есть такая цитата одного деятеля. Ещё он сказал, что заберите у людей все, потом дайте десятую часть от отобранного, и они вам будут поклоняться. Так и есть на практике. Над нами устанавливают тотальную власть.
ПолБатона• 11 июня 2020
Ответ дляБыстровочка
вот совпадение))
Вы не ошибаетесь, к сожалению.
Послушайте что говорит Меркель и Макрон.
Четко и явно прослеживается линия где они прямо намекают на продолжение и ужесточение пандемии. Это выгодно определенному кругу.
А наши, зависимы от них, будут тоже нас изолировать.
И рисовать статистику для устрашения, собственно, уже начали...
Тётя Хрюша• 11 июня 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Так у этих организаторов ума особо нет придумать что-то толковое. Опровергают постоянно свои же утверждения - то носить маску, то не носить. То заражает бессимптомный, то не заражает. Про жизнь вируса на поверхности, это вообще аут.
Но, смотрю, многие верят, им норм