Брюльтик• 11 июня 2020
Какими вы сыворотками для лица вы пользуетесь?
И что даёт? Хочу попробовать
Атятя_тётя• 11 июня 2020
Сейчас под солнцезащитный гель наношу сыворотку с небольшим процентом вит С
по рекомендации косметолога
Вит. С усиливает действие защиты
по рекомендации косметолога
Вит. С усиливает действие защиты
Кучерявочка• 11 июня 2020
У меня, дешевая для советчицы, сыворотка от пигментации Орифлейм. Даёт увлажнение. Особенно заметно на шее, через 2 дня у меня увлажненная кожа.
Брюльтик
• 11 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А Вы для каких целей хотите сыворотку?
Улучшить цвет лица. от мимических морщин. Разгладить, вот что то из этого хотелось бы
Брюльтик
• 11 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Спасибо
Зяблик протестант• 11 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Можно фото и цену?
Атятя_тётя• 11 июня 2020
Ответ дляБрюльтик
Я покупаю на айхерб с вит. С
Мне масс маркет увлажнение и т.д. не подходит, забитые поры обеспечены
Кучерявочка• 11 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Можно фото и цену?
Цена по которой покупаю 169, дороже не беру. Она периодически в такой цене. Объем 30 мл. Код 33108. У них есть ещё другие, но эта для меня оптимальная.
Жена аллигатора• 11 июня 2020
Перепробовала кучу всего,могу сказать только что берите ту,на которую хватает денег,они плюс минус одинаковые кроме профессиональных, которые от 1500 и выше.
Брюльтик
• 11 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо
Аннуитет• 11 июня 2020
У меня Yuka ’Антиоксидантная пептидная сыворотка c витамином С и феруловой кислотой’. Эффект: если очень коротко - то упругая, сияющая, здоровая кожа. Даже ушла старая пигментация на щеках и купероз у крыльев носа. Не соглашусь, что все сыворотки одинаковые, у меня было несколько корейских и одна европейка, все разные. Но именно вот это сочетание витамина С, феруловой кислоты, гиалуронки и витамина Е оказалось самым эффективным.
Брюльтик
• 11 июня 2020
Ответ длявиласкес
Мне Ella очень нравится. Но сыворотка нужно обязательно через мин. 15-20 закрывать кремом.
Спасибо, я вкурсе
Брюльтик
• 11 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Спасибо
Атятя_тётя• 11 июня 2020
Ответ длявиласкес
А почему аж через 15-20 мин?