Брюльтик• 11 июня 2020

Какими вы сыворотками для лица вы пользуетесь?

И что даёт? Хочу попробовать
Атятя_тётя• 11 июня 2020
Сейчас под солнцезащитный гель наношу сыворотку с небольшим процентом вит С
по рекомендации косметолога
Вит. С усиливает действие защиты
Атятя_тётя• 11 июня 2020
А Вы для каких целей хотите сыворотку?
Кучерявочка• 11 июня 2020
У меня, дешевая для советчицы, сыворотка от пигментации Орифлейм. Даёт увлажнение. Особенно заметно на шее, через 2 дня у меня увлажненная кожа.
автор Брюльтик • 11 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А Вы для каких целей хотите сыворотку?
Улучшить цвет лица. от мимических морщин. Разгладить, вот что то из этого хотелось бы
автор Брюльтик • 11 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Спасибо
Зяблик протестант• 11 июня 2020
Ответ дляКучерявочка
Можно фото и цену?
Атятя_тётя• 11 июня 2020
Ответ дляБрюльтик
Я покупаю на айхерб с вит. С
Мне масс маркет увлажнение и т.д. не подходит, забитые поры обеспечены
Кучерявочка• 11 июня 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Можно фото и цену?
Цена по которой покупаю 169, дороже не беру. Она периодически в такой цене. Объем 30 мл. Код 33108. У них есть ещё другие, но эта для меня оптимальная.
Белая и пушистая• 11 июня 2020
На айхерб покупаю с витамином с
Жена аллигатора• 11 июня 2020
Перепробовала кучу всего,могу сказать только что берите ту,на которую хватает денег,они плюс минус одинаковые кроме профессиональных, которые от 1500 и выше.
автор Брюльтик • 11 июня 2020
Ответ дляЖена аллигатора
Спасибо
виласкес• 11 июня 2020
Мне Ella очень нравится. Но сыворотка нужно обязательно через мин. 15-20 закрывать кремом.
Аннуитет• 11 июня 2020
У меня Yuka ’Антиоксидантная пептидная сыворотка c витамином С и феруловой кислотой’. Эффект: если очень коротко - то упругая, сияющая, здоровая кожа. Даже ушла старая пигментация на щеках и купероз у крыльев носа. Не соглашусь, что все сыворотки одинаковые, у меня было несколько корейских и одна европейка, все разные. Но именно вот это сочетание витамина С, феруловой кислоты, гиалуронки и витамина Е оказалось самым эффективным.
автор Брюльтик • 11 июня 2020
Ответ длявиласкес
Спасибо, я вкурсе
автор Брюльтик • 11 июня 2020
Ответ дляАннуитет
Спасибо
Атятя_тётя• 11 июня 2020
Ответ длявиласкес
А почему аж через 15-20 мин?
Анонимчик• 11 июня 2020
Послушаю.