Трахтибидох• 11 июня 2020

Народ это правда, что бюджетники в Донецке и в Луганске так хорошо зарабатывают?

Пообщалась с одноклассницей, живет в Луганске, учительница. Мягко говоря офигела от ее зарплаты и льгот... Одевается лучше чем я. Так вот поговорила с ней, почитала темы и поняла, что бюджетники там кучерявее живут чем у нас. Чем обусловлено подобное? Ведь коммуналка и цены у них ниже наших, следовательно по логике вещей и зарплаты должны быть ниже чем у нас, а не наоборот. Обидно.
Сусановна• 11 июня 2020
Могу выслать ключи, дом и квартира стоят там закрытые
МУСЯкомарова• 11 июня 2020
езжайте
Тамбовский мел• 11 июня 2020
Ни фига подобного! Работы нету, магазинов нормальных нет, комендантский час на улицах.
Это ерунду говорят полные адепты дыныры лыныры
88_Наталья_88• 11 июня 2020
Логика не ваш конёк, увы. Зарплата не зависит от коммунальных платежей.
Тріль!• 11 июня 2020
Извините, но это похоже на пропаганду.

Слабо себе представляю, как можно говорить о высоком уровне жизни на территории, где любую частную собственность могут отжать боевики. Ну да ладно.
Детсадовский полицейский• 11 июня 2020
Учителя в Донецке получают 12-20 тыс руб, зависит от часов, выслуги, кл.рук и прочего. Цены на одежду и продукты у нас выше, и качество полное Г....
автор Трахтибидох • 11 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Насчет работы незнаю, а вот касаемо бюджетки общалась с девочкой. Хорошо получает.
автор Трахтибидох • 11 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Получается в Донецке у учителей зарплаты ниже чем у луганских?
СирОжино пирОжино• 11 июня 2020
если там нехватка педагогов то возможно что и есть надбавки и премии существенные, мотивируют чтобы вслед за коллегами в столицу не рванула
Тамбовский мел• 11 июня 2020
Ответ дляСусановна
Тоже у родственников трёшка стоит в центре Донецка.
Тамбовский мел• 11 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Если ей хорошо, то чего она здесь?
У меня знакомая учительница русского языка оттуда. Уехала осенью, а зимой уже вернулась. Работы нет никакой! Где предлагают в школе,но там копейки
Детсадовский полицейский• 11 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Насколько я знаю, то наоборот выше у донецких, несколько близких знакомых учителей, говорят что в Луганске меньше платят, не думаю что там повысили...
Тамбовский мел• 11 июня 2020
Ответ дляТріль!
Извините, но это похоже на пропаганду.

Да, у родственников отжали бизнес на раз два
КлараЦеткин• 11 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну на счет цен вы погорячились цены ниже на продукты и значительно, просто выбор маленький. Зарплаты мизер 10-15 тысяч , бюджет от 12-20 не руководство.
автор Трахтибидох • 11 июня 2020
Ответ дляТамбовский мел
Если ей хорошо, то чего она здесь?
Так в Луганске и живет
Вапщета• 11 июня 2020
Мама завхоз в саду. Чистыми на руки 9900 руб. Не сказала бы, что огромная зп.
Детсадовский полицейский• 11 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
На продукты возможно, но не все, качественная колбаса и сыр дешевле в Украине... а яблоки? 150 руб кг это дешево? но одежда и обувь согласитесь, что качество и цена как небо и земля...
Аннуитет• 11 июня 2020
Автор, просто для интересы: а вы знаете, что там не гривны ходят??
Фигеть с зп 10-15 тыс рублей довольно странно.
Ms. Похвала• 11 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
изучайте уровень зарплат ’жирующих’ дончан -
http://rcz-dnr.ru/index.php?id=7267
автор Трахтибидох • 11 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
http://rcz-dnr.ru/index.php?id=7267
Подруга в Луганске учитель 1-3 классов, ведет природоведение и географию. Суммарная зарплата в месяц 27-33 тысячи рублей, пятидневка в неделю.
Нафаня Маня• 11 июня 2020
Какая брехня. В Донецке у шахтеров меньше зп,чем вы пишите. О ценах на продукты просто промолчу.
Карта мордвы• 11 июня 2020
Ответ дляСусановна
Мне ключи дадите? Я прям тут, в Луганске.
Живем от зп до зп, не бюджетник же)))
Ms. Похвала• 11 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Не верю ее словам.
автор Трахтибидох • 11 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Не верю ее словам.
А я верю. Мы с ней подруги.
Рыжик-пыжик• 11 июня 2020
5-7к грн это норм по вашему?велкам ту дыныры хай скул и ынтернешнл университи)))
сама себе прекрасная• 11 июня 2020
Так какая там зарплата у бюджетников и льготы,уточните
Карта мордвы• 11 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
в 1-3 классе нет географии, я вам точно говорю

наша учительница, учитель младших классов в 2018 году 7 тыс руб получала. Сейчас не знаю, уже перешли в 7й класс, с той учительницей не общаюсь
Сусановна• 11 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Живем от зп до зп, не бюджетник же)))
У меня не совсем в Луганске, в Красном Луче
ОноВамнадо• 11 июня 2020
я еще никогда кажется не была настолько уверена что автор лжет. Не знаю. вброс просто это или бот, но факт на лицо)
Детсадовский полицейский• 11 июня 2020
Вообще ЗП кассиров, продавцов 7-10 тыс руб, 15000 считается супер ЗП.... Чтобы более менее норм жить нужно 40-50 тыс, вот и думайте.... У кого есть возможность уезжают