Трахтибидох• 11 июня 2020
Народ это правда, что бюджетники в Донецке и в Луганске так хорошо зарабатывают?
Пообщалась с одноклассницей, живет в Луганске, учительница. Мягко говоря офигела от ее зарплаты и льгот... Одевается лучше чем я. Так вот поговорила с ней, почитала темы и поняла, что бюджетники там кучерявее живут чем у нас. Чем обусловлено подобное? Ведь коммуналка и цены у них ниже наших, следовательно по логике вещей и зарплаты должны быть ниже чем у нас, а не наоборот. Обидно.
Ms. Похвала• 11 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
А я верю. Мы с ней подруги.
Ути-пути. Там зачем создали тему и спрашиваете ’это правда?’, если верите ей? ))
Тамбовский мел• 11 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
А я верю. Мы с ней подруги.
Так чего спрашивать ? Или надумали переезжать
Трахтибидох
• 11 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
Я спрашивала о зарплатах в бюджетной сфере, подругу привела как пример. Если вы пришли поприкалываться сюда. тогда с вами диалог наш завершен. Удачи ути-пути.
Аннуитет• 11 июня 2020
Я когда по работе сталкиваюсь с днр и лнр, даже не верится, что они из 21 века...
Люди сознательно вернулись лет на 20 назад в организации структур всех.
В СССР тоже были лица, осуществляющие рекламу прекрасной жизни в союзе для других стран.
Карта мордвы• 11 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
А я верю. Мы с ней подруги.
Зарплата зависит от категории и стажа
сколько лет вашей подруге?
Трахтибидох
• 11 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
в 1-3 классе нет географии, я вам точно говорю
наша учительница, учитель младших классов в 2018 году 7 тыс руб получала. Сейчас не знаю, уже перешли в 7й класс, с той учительницей не общаюсь
Ну конечно, вам виднее что там есть, а чего нет.
Тарабарщина• 11 июня 2020
Надумаете туда перебираться,пишите ,продам квартиру за копейки)будете жировать)))жить в миллионах
Трахтибидох
• 11 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Зарплата зависит от категории и стажа
сколько лет вашей подруге?
31 год
Детсадовский полицейский• 11 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Подруга в Луганске учитель 1-3 классов, ведет природоведение и географию. Суммарная зарплата в месяц 27-33 тысячи рублей, пятидневка в неделю.
В 1-3 классе природоведение ведет учитель нач классов, география с 6 класса. И в Луганске уровень ЗП еще ниже чем в Донецке, 27-33 тыс не похоже на правду.
Карта мордвы• 11 июня 2020
Ответ дляСусановна
У меня не совсем в Луганске, в Красном Луче
Маленикий городок... Была там недавно, ездила к ребенку в лагерь на родительский день.... Погулять негде... Прохожих ’пытали’ - ни парков, ни кинотеатров....
Карта мордвы• 11 июня 2020
Ответ дляОноВамнадо
я еще никогда кажется не была настолько уверена что автор лжет. Не знаю. вброс просто это или бот, но факт на лицо)
это вброс, я в Луганске
в нашей школе (в центре города, топ 5 школ города) есть 3 вакансии учителя, 2 из них учителя англ .яз - ГОД ищут
зп тут в среднем 15-20 и то это жопой шевелить надо
27-33 у учителя, это ТАКАЯ брехня
Трахтибидох
• 11 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не позорьтесь
ША все! я пришла• 11 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Сейчас нет таких зп, разве что на пару часов в день. Няня в саду получает 8-10 тыс, Донецк
ОноВамнадо• 11 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
это вброс, я в Луганске
27-33 у учителя, это ТАКАЯ брехня
значит жмем жалобу.....
Сусановна• 11 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
Ну, в мою бытность были там кинотеатры, парк тоже был возле Дворца культуры, и карусели были, все было.
А город маленький, да.
Что там сейчас даже не знаю, больше 6 лет уже там не была
А город маленький, да.
Трахтибидох
• 11 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
это вброс, я в Луганске
27-33 у учителя, это ТАКАЯ брехня
После ваших слов о том, что там прохожих пытают, я уверена, что вы такая же луганчанка, как я житель Лондона.
Карта мордвы• 11 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вообще ЗП кассиров, продавцов 7-10 тыс руб, 15000 считается супер ЗП.... Чтобы более менее норм жить нужно 40-50 тыс, вот и думайте.... У кого есть возможность уезжают
кассирам подняли зп сейчас 12+, но если работать по 12 часов три дня через день
Про 50 тыс на мес на семью из 3х чел - поддержу Вас. Действительно, не жируя, просто есть-пить-покупать одежду скромно, то хватит.
Трахтибидох
• 11 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну Вам виднее )))))
Удалено администрацией...
Аннуитет• 11 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Ну а вы, очевидно, жительница ордло, осуществляющая полит пропаганду, наглую и абсолютно лживую.
Карта мордвы• 11 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
здрасьте, Вы тю-тю??? Я пишу, что я из Луганска. И дочь учится в луганской школе.
Видней, чем Вам
ОноВамнадо• 11 июня 2020
Ответ дляMs. Похвала
потому что она зашла соврать, а тут завалили реально информацией.. Обороняется)
КлараЦеткин• 11 июня 2020
Ответ дляАннуитет
От людей ничего не зависит, вернитесь в реальность. Это все мнимая свобода и демократия, для самоуспокоения.
Карта мордвы• 11 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Че за квартира?
мама себе ищет, хочет дом продать, квартиру купить
ОноВамнадо• 11 июня 2020
Ответ дляАннуитет
что-то подобное было когда Крым отжали, такие тут шабаши были, помните? Поутихло, только ближе к курортному сезону еще повторяются периодически)). Видно так хорошо, так хорошо
КлараЦеткин• 11 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
На продукты возможно, но не все, качественная колбаса и сыр дешевле в Украине... а яблоки? 150 руб кг это дешево? но одежда и обувь согласитесь, что качество и цена как небо и земля...
Я в магазине и на рынке уже лет 15 ничего не покупаю, все с инсайтов поэтому про одежду и обувь не в теме.
ОноВамнадо• 11 июня 2020
Ответ дляКарта мордвы
все, народ, БАНЬТЕ троля!
я кажется уже таких по заголовку отличаю..
Мол, а это праааавда?????
А в третьем комменте - А это праваааавда!!!
))))))))
Совок короче даже в троллизме.
Мол, а это праааавда?????
))))))))
Совок короче даже в троллизме.
Сусановна• 11 июня 2020
Ответ дляТрахтибидох
Вы издеваетесь? Пытать прохожих это не иголки под ногти загонять, а пытаться узнать, как и где что в чужом городе помотреть-погулчть, коротая день
Аннуитет• 11 июня 2020
Ответ дляКлараЦеткин
Зависит, многое.
Можно подумать, бандиты у руля днр-лнр захватили миллионы невинных граждан Украины и держат в заложниках.
Да, хотелось бы так думать, но на самом деле именно такой запрос был у процентов этак 80 населения. А с учётом того, что большинство проукраинских оттуда уже выехало, почти все из моего окружения уехали и осели в других регионах.
оставшиеся преимущественно кайфую от режима, в котором существуют.