Ход конём• 11 июня 2020

США на грани дефолта. Китай и другие страны продают госдолг США....

Как думаете что будет с долларом? Моя подруга говорит что могут доллары вообще обесцениться до конца 2020 из-за беспорядков в США... Что думаете? И во что переводить накопления в долларах. В евро?
Полиэтиленовый привет• 11 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Между прочим зря смеетесь. Сорос и ему подобные скупают рубли и золото. А теперь подумайте, для чего им это нужно.
Я надеюсь вы шутите))
МастерЮля• 11 июня 2020
Да этот доллар уже 10 лет как обесцениться не может толком
Каждый год одно и тоже, одно и тоже. Бойтесь, бойтесь, хоть курс обвалите, прикуплю перед постом к осени)))))
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Откуда инфа?
Скорая помощь• 11 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Это они вам в личной переписке рассказали?
советский цирк• 11 июня 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
США уже лет 10 на грани и всё никак))))
Ничего им не будет.
Помните, как лет 10-15 назад ходили упорные слухи, что доллара не будет, он обвалится, перестанет быть СКВ, в США введут амеро?
У нас в обменниках можно без проблем купить баксы, напечатанные в 1996, 2002, 2006... Более свежие мне пока не попадались.
Зашла на 5минут• 11 июня 2020
Ответ дляМастерЮля
Да этот доллар уже обесцениться не может с развала СССР
Зашла на 5минут• 11 июня 2020
Ответ длясоветский цирк
Ничего им не будет.
А у нас скоро купюры менее 200 грн. попадаться не будут
советский цирк• 11 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Не впервой.
На мне сейчас сережки серебряные, в 1996 г. они обошлись моей маме в полтора миллиона купонов.
И в 1961 г меняли деньги, моя мама это застала.
Тумба-юмба• 11 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Есть такая категория людей, у которых США перманентно в состоянии преддефолта, а ещё они постоянно в ожидании, что Йеллоустоун взорвется, и Америки не станет. Это такой вид псих расстройств, наверное
Ну да, уже ждали 70 лет, что Запад загниет, он-то, конечно, загнивает, но мы быстрее...
И да - это так забавно, читать посты от декретчиц вечных, которые толком сантиметром не умеют пользоваться и задачку в первом классе их в ступор приводит, но рассуждают об экономике с видом знатоков)
Бесбардак• 11 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Настенные трусы.• 11 июня 2020
очередной дефолт обещают))). Ну-ну, посмотрим...
Сорока-ворона• 11 июня 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Так в тот день выходной для продавцов.
Я могу и без продавцов, кредит по курсу погасила
Cамая умная• 11 июня 2020
Чули дзвін, називається. Сидіть із своїми доларами спокійно, нічого з ними не станеться ніколи. Дивіться, щоб гривня не завалилася. З такими управлінцями, як зекоманда.
Тумба-юмба• 11 июня 2020
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Откуда инфа?
От Сороса, лично) По Вайберу фотки скинул)))
Нерадистка Кэт• 11 июня 2020
Ответ дляЦыпка
Какой дефолт? Где вы это прочитали?
второй день раскачивают бред.всякий то о Колумбе, теперь о дефолте,самая богатая страна , начнет торговать своим газом, нефтью, золотом не все экономики др.стран это смогут выдержать
Ядвига Юсьлегко• 11 июня 2020
боты повылазили, не пишите бред, скоро ваш зеля дефолт объявит ибо технически он уже есть
Манка Я• 11 июня 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
откуда инфа ,что рубли?
золото то понятно
Курс капусты• 11 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Я уже про это слышу 30 лет, если честно.
Кривая спроса• 11 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Путин, перелогинься
твои влажные мечты, что доллар умрёт, смешны
Нарисовалось• 11 июня 2020
Конечно обесценится, финансовые пузыри нельзя надувать вечно, однажды они таки лопнут. Беда в том что гривна обесценится еще больше.
Кошечка-муркошечка• 11 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
А евро?
Нарисовалось• 11 июня 2020
и евро тоже, более менее стабильно только золото
Сосиска_Втесте• 11 июня 2020
Ответ дляМусик Пусик
Это вам Сорос за ланчем рассказал?)))
Це, схоже, прихильниця шаріка намалювалась. Він таку внформацію, зазвичай, своїм відданим фанам в відосиках втюхіває.
Нерадистка Кэт• 11 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
именно у сша золота больше чем достаточно
ЛисАпедная• 11 июня 2020
Одной из самых стабильных валют мне видится британский фунт. Евро как-то сомнительно, как и само будущее ЕС. Не зря британцы на евро не переходили. Доллары... С одной стороны - самая распространенная валюта в мире и США кажутся незыблемой твердыней, но с другой... Печатают их неограниченно, валюта не подкреплена достаточным запасом золота, а значит, когда-то обвалится. Но думаю, не при нашей жизни.
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2020
Ответ дляНерадистка Кэт
Так Колумба они таки скинули! И обезглавили!
Дикари!
Наполеон Бонапарт• 11 июня 2020
Ответ дляЛисАпедная
Фунт? Посмотрим на бритов вне ЕС!