УжеВотДа• 11 июня 2020

а,как вы живёте в смарт-будке?это жесть.о том как меня пригласили на ДР

всем здрасте.ой,начну.подруга пол года назад купила смарт-квартиру.общая площадь 17.в комнате нет балкона.2-ярусная кровать.внизу пристроен стол.туалет ,ванна совмещён.на подоконнике вещей гора.пригласила 4 людей.и подруга живёт с детьми 10-13 лет(двое)+муж.так душно,неуютно.думала что то на кухне помочь,2,5 м.кв.не развернуться.а зачем такое строить?понимаю нет машины,ну купи что то по ходу электрички...ну не первые остановки..а как вы живёте в смарт? ну,подруга и дала......
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 11 июня 2020
Удалено администрацией...

ФФФФристайла• 11 июня 2020
я живу в смарте, правда одна, 22 кв.м. В гости не зову никого))) кто что думает на эту тему - мне все равно)
Одни_мысли• 11 июня 2020
на что было то и купили
будет денег больше переедут в дом
Неместная Я• 11 июня 2020
ну да,для такой семьи мало.
но то что строят такое это хорошо,бюджетно для одиноких,студентов,можно пенсионеров поселить.
ФФФФристайла• 11 июня 2020
и да, для меня важно жить в центре в 22 кв.м., нежели где-то там по ходу электрички
Ноги от ушей• 11 июня 2020
Спросіть у подруги,я думаю на що були гроші,на те і вистачило,до чого ваше здивування не зрозуміло?
Яичница с беконом• 11 июня 2020
Смарты хороши для одиночек. Гостей лучше позвать не в такую квартиру, а в какое-то заведение.
Но Вы тоже «красотка». Обосрали жильё подруги(!) так обосрали.

Я не в теме• 11 июня 2020
4-ро в такой - да, жесть.
Я не в теме• 11 июня 2020
Дети - подростки.
Однополые, хоть?
Тихомандражная• 11 июня 2020
Жесть конечно на такой площади жить,но видимо на что денег хватило
АБВГДэшница• 11 июня 2020
ну раньше в гостинках тоже жили и по две семьи

понятно, что не от хорошей жизни они там живут

правда приглашать ещё гостей туда это конечно смело

но помню из детства - в гостинке у крестной всегда на всю комнату стол и лавки были на праздники
и спали на полу (на ковер бросали одеяла/матрасы) если оставались на ночь
и знаете вот вспоминаю и улыбаюсь, нет ужаса
все разъехались, построились, но не все сразу
а сейчас вообще тяжелое время
Айболитная• 11 июня 2020
пробелы у вас заблокированы?
Автор, тема вброс, это хоть достойная уважения зарплата? Вы на нее себе такое жилье сможете купить через 10 лет?
Блинчик Мой• 11 июня 2020
Жили в смарте втроём в Чехии, и внутренний личный дворик . Нам хватало места.
Тихомандражная• 11 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Сколько квадратов у вас было?
ША все! я пришла• 11 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
В 17м?
Яичница с беконом• 11 июня 2020
Ответ дляАйболитная
пробелы у вас заблокированы?
Там ещё беда с заглавными буквами у человека
Первая ласточка инфляции• 11 июня 2020
Очередной вброс. Тема про неприятную племянницу не зашла?))
Я не в теме• 11 июня 2020
Ответ дляФФФФристайла
С этим согласна.
Но 4-ро - это сложно, конечно.
Не ангелы• 11 июня 2020
Ответ дляФФФФристайла
и спать стоя?
Маруська Му• 11 июня 2020
17 кв.м это для одного квартира чтоб переночевать. А семье из 4 человек минимум двушка нужна, а лучше трешка.
Может подруга купила, чтобы не снимать, а через пару лет насобирают на просторное жилье.
ША все! я пришла• 11 июня 2020
Деньги на ветер, ее хрен продашь при желании расшириться разве, что дети очень рано свалчт оттуда и муж с женой смогут нормально там жить
Я не в теме• 11 июня 2020
Ответ дляЯичница с беконом
Описала, как есть.
Прям, обосрала.
ФФФФристайла• 11 июня 2020
Ответ дляНе ангелы
и спать стоя?
я так вижу, что вы практикуете?)) не понимаю, о чем вы)
ША все! я пришла• 11 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
Описала, как есть.
Прям, обосрала.
Вот именно, все как есть..потому что жилье для одного или пары аскетов
Блинчик Мой• 11 июня 2020
Ответ дляТихомандражная
Сколько квадратов у вас было?
28 , кухня и комната вместе ) ну типа как жить на кухне.
Я не в теме• 11 июня 2020
Ответ дляНе ангелы
и спать стоя?
На одного - нормально.
ША все! я пришла• 11 июня 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Это большая разница 17 и 28
ТебеОноНадось• 11 июня 2020
У меня Смарт-квартира, купила под сдачу, 36 кв.м.
ФФФФристайла• 11 июня 2020
Ответ дляЯ не в теме
С этим согласна.
Но 4-ро - это сложно, конечно.
думаю сложно, конечно, но наверно у подруги автора была причина покупать такое жилье
НуКаНаКа• 11 июня 2020
Наверное она ее купила потому что у нее было оооочень много денег ,но она решила покупать эту квартиру, всем друзьям на зависть.